18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

31 дек 2019 в 11:20

Зачем онлайн? Все, самолет сел, че еще надо? 😭

Виктор
31 дек 2019 в 11:30

Кто бы сомневался в том, что снова самолёт уральских авиалиний!

31 дек 2019 в 11:31

Как, опять!

Гость
31 дек 2019 в 11:32

Что то часто Уральские авиалинии экстренно садятся в этом году

31 дек 2019 в 11:48

Слава богу все живы, всех ждут дома. С наступающим.

Как бы ни ругали Скуратова, но летчики в УА летать умеют.

Елена
31 дек 2019 в 11:58

Новости даже не называют название самолёта. Опять айрбас?

Гость
31 дек 2019 в 12:20

Не часто ли в последнее время?

Анастасия
31 дек 2019 в 12:23

Завтра я лечу этой компанией....с детьми....хоть бы долететь. Страшно...

Леха
31 дек 2019 в 12:25

CHECK загорелся что-ли?

31 дек 2019 в 12:30

Обычная посадка, что все раскудахтались - непонятно.
Пишут же сработала лампочка какая-то, пилоты решили вернуться.
Лучше перестраховаться и развернуться, это же безопасность людей.

Гость
31 дек 2019 в 12:30

И как все таки страшновато летать

Гость
31 дек 2019 в 12:32

И как все таки страшновато летать. Хорошо что все хорошо обошлось

Гость
31 дек 2019 в 12:37

A320

31 дек 2019 в 12:41

Че-то самолеты УА постоянно ломаются

Антидиван
31 дек 2019 в 12:54

У меня у одного вопрос, а почему именно в Кольцово ? От Нефтекамска до Уфы поближе будет!

Гость
31 дек 2019 в 12:55

Летают на старых ведрах 90 годов

прохожий
31 дек 2019 в 13:00

расскажите продолжение. что будет с пассажирами. Понятно что все уже разваливается. Рааскажите хорошее продолжение - когда пассажиры доберутся до дома.

31 дек 2019 в 13:09

Скоро новости будут писать исключительно об удачных посадках в аэропорту🤔

31 дек 2019 в 13:10

Скоро новости будут писать исключительно об удачных посадках в аэропорту🤔.

Иван
31 дек 2019 в 13:17

Очень ценная информация! По метеоусловиям Перми самолет сел в Кольцово! Высасывают новости из пальца! Идите лучше снег чистить!

Тот самый.
31 дек 2019 в 13:50

долго и громко аплодировали, — поделилась пассажирка.

Этот дебилизм только у русскоговорящих есть.
Колхоз откровенный.

алекса
31 дек 2019 в 13:53

надо прокуратуре проводить проверку топлива в кольцова -наверняка бодяжат

Тот самый.
31 дек 2019 в 13:58

Почему удалили комментарий? 😃

долго и громко аплодировали, — поделилась пассажирка.

Это же и правда дебилизм, с авациями.
У русскоговорящих такое только есть.

Lex
31 дек 2019 в 13:59

Что-то загудело? Первый раз что ли на басе летим-с? Закрылки-предкрылки выпускаются. А про "не заводится" - эротические фантазии пассажирки, которой наконец-то досталось внимание.

Гость
31 дек 2019 в 14:05

Настя, страшно, беги сдавать билеты. Езжай на поезде или на оленях

31 дек 2019 в 14:10

Кому страшно летать, вперёд на оленьих упряжках

31 дек 2019 в 14:19

"Перед этим что-то сильно загудело, было слышно, как не заводится что-то, потом самолёт затрясло". У меня реальный трясун от таких комментариев всезнающих пассажирок😁

31 дек 2019 в 14:20

Самый опасный вид транспорта, каждую неделю падают. Желаю на поездах передвигаться!

31 дек 2019 в 15:11

летайте самолетами аэрофлота, их осталось совсем уже мало!!!!

Дмитрий
31 дек 2019 в 15:16

Заметили что в случаях новостей о аварийных посадках и роликах не указывают тип самолёта , название. Если конечно это не СуперДжет. Хозяева не разрешают ??? Конечно. Поломок и аварийных посадок у Боингов и Аирбасов море. Вот так вот мозги нам дурят.

Гость
31 дек 2019 в 15:17

Вот ибиомати чо творят

31 дек 2019 в 17:05

Заголовок про четыре посадки-в теме одна!

Илья
31 дек 2019 в 20:22

Самолёты старье контроль ни какой , российский пофигизм хорошо что все обошлось

Гость
1 янв 2020 в 00:14

Давно отказался уральских линий, в салоне всегда очень душно, в сегда, налюбых рейсах. Персонал - хамы.

Роман
1 янв 2020 в 10:39

Больно часто подобные ситуации стали происходить,нет уж интерес к авиапутешествиям у меня падает поеду ка я лучше поездом.

Эдуард
1 янв 2020 в 13:46

Вынужденная посадка и посадка на записной( по метеоусловиям аэропорта прибытия ) - это совершенно разные вещи. Первое - нештатная ситуация а второе совершенно нормальная которую пилот планирует ещё в аэропорту вылета как возможную,зная погоду. А журналисты которые ради сенсации валят все в кучу похожи на журналюгу из фильма "Крепкий орешек" ,жаль только что на Яву нет персонажа который поступил бы с ним так же как в кино!?

зина
1 янв 2020 в 14:24

что за посадка на''записной'',вы хоть читайте ,что сами то пишите. журналисты все правильно написали,а вы видимо недопили,раз такую ерунду несете.выпил-выключи интернет.

гость
1 янв 2020 в 14:29