16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Наталья
1 янв 2020 в 16:19

Как так можно? Руки чтоб отсохли. Говнюк, а не человек.
Люди сажали, старались, чтобы красиво было.

Снюс
1 янв 2020 в 16:20

Интересно, поймают его?

Гость
1 янв 2020 в 16:20

Возможно даже это силовик бывший

1 янв 2020 в 16:22

Вот ведь свинья.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:26

Слов нет,жаль-четыре года ухаживали ,растили ель и пришел какой-то прохиндей,вор и спилил. Через две недели выбросит.Ну,что за люди, не ценят чужой труд.

Миаль
1 янв 2020 в 16:32

Подросло поколение, которое верит в свою избранность и исключительность. Спасибо америкоской киноиндустрии.Для те у кого мало мозгов- пример для подражания.

Миаль
1 янв 2020 в 16:33

А что модератор отклоняет комментарии? Надо знать народное мнение!

Гость
1 янв 2020 в 16:37

надо найти (поквартирный обход близлежащих домов в помощь), и наказать за убийство ели.

Александр
1 янв 2020 в 16:37

Эту ель садил сам лично, Алыпов Иван Владимирович - российский спортсмен, заслуженный мастер спорта России. Член олимпийской сборной команды России по лыжным гонкам на Олимпиаде в Турине. Обладатель бронзовой медали Олимпиады-2006 в командном спринте в паре с Василием Рочевым. В сборной команде России с 2000 года. Если это читает тот человек который это сделал. То спилил одну, а посади 10.

Гость
1 янв 2020 в 16:45

Ель, то голая. Или у автора 1 января?

ЕВР
1 янв 2020 в 16:46

,,закидывает голую ель на плечо и убегает прочь. ,, --
--- у бегунка Ойзмана алиби проверяли?

ЕВР
1 янв 2020 в 16:47

закидывает голую ель на плечо и убегает прочь. -- а проверяли алиби у судимого бегунка в красном?

Гость
1 янв 2020 в 16:51

Так-то за голубую ель статья!

ццц
1 янв 2020 в 16:51

мразь. засунуть ему эту голубую ель....сами знаете куда....

Ольгович
1 янв 2020 в 16:52

Мент или росгвардеец.

Гость
1 янв 2020 в 16:56

Весело , весело -справил Новый Год

Гость
1 янв 2020 в 17:07

Год Свиньи 😠однако. За такие действия надо руки отрубать! Ведь выбросит эту ёлку на помойку через неделю! Безнаказанность приводит к неадекватным поступкам. Надо найти и устроить показательную порку и штраф тысяч в 100 000

Гость
1 янв 2020 в 17:33

Вот так у нас и тащут везде и
Все что плохо лежит.... Тем более искать в полиции не будут. Это менталитет

1 янв 2020 в 17:43

"закидывает голую ель на плечо " !!!😁
Сергей Панин, что там было на самом деле?
Новость с голой елью на плече не раскрыта!!!😁

А по теме - урод и тварь этот продуманный пильщик!

1 янв 2020 в 17:43

Теперь надо смотреть,кто выкинет ее ,тот и спёр☝️

странник
1 янв 2020 в 17:53

фашист . убийца прекрасного дерева. живого существа, которое дарит людям жизнь - не будет деревьев, не будет и людей!

Гена
1 янв 2020 в 18:24

Час назад полиция приезжала, дал им другие видяшки, с других обзоров) Посмотрим что наразыскивают)) Даю 100 % что студент Лестеха

1 янв 2020 в 18:25

"закидывает голую ель на плечо " !!! 😁
Сергей Панин, что там было на самом деле?
Новость с голой елью на плече не раскрыта!!! 😁

А по теме - урод и тварь этот продуманный пильщик!

Гость
1 янв 2020 в 18:27

Почему невинный пост трётся второй раз?
"закидывает голую ель на плечо " !!! 😁
Сергей Панин, что там было на самом деле?
Новость с голой елью на плече не раскрыта!!! 😁

Водитель
1 янв 2020 в 19:10

В прошлом году осудили за незаконную порубку дерева жителя Екатеринбурга, который и посадил это дерево когда заезжали в новый дом. Потом дерево разрослось и стало закрывать свет в окнах. Оказывается это можно было сделать после собрания жильцов и голосования рубить дерево или нет. Донос в полицию написала жительница этого же дома. Будем надеяться, что после поквартирного обхода найдется человек который видел куда ушёл говнюк с ёлкой.

Гость
1 янв 2020 в 19:12

Голубые ели

Фото пользователя
1 янв 2020 в 19:26

Голубая ель под защитой госсудаства, срок не шуточьный грозит

кот_в_сапогах
1 янв 2020 в 19:44

Что за нелюдь такое сделал. Вот не пофиг какая елка у тебя стоит, она не главная на этом празднике.

1 янв 2020 в 20:04

Вся россия в одном видео

Андрей
1 янв 2020 в 20:19

Елки на аллеи садили сотрудники лестеха. У них камеры на всех учебных корпусах, если захотят смогут отследить больше, чем жильцы дома. А наказывать за такое НАДО!!!

1 янв 2020 в 20:24

Голубой украл голубую ель! 😂😂😂

Гость
1 янв 2020 в 20:24

Чё ж ты ютюбер х....не спугнул

Фото пользователя
1 янв 2020 в 20:43

Вот урод( ну что так трудно елку купить,раз так живую хочется...

2 янв 2020 в 01:10

Человек Морально Опущ только мог такое сотворить! Ирод

Гость
2 янв 2020 в 09:01

Поймать и наказать по всей строгости закона

52175648
2 янв 2020 в 11:35

Где такой закон? Извините, но... удаков только, как в фильмах, по понятиям. И другим показать как нельзя делать.

2 янв 2020 в 14:02

Опять старческое брюзжание в комментах! Причем здесь поколение? Я наоборот вижу среди молодежи больше тех, кто уважает чужой труд и имущество, кто не ссыт и не курит в подъездах, не ворует с соседской грядки. А во времена моей юности слить бенз у соседа и стащить арматуру считалось верхом практичности. Просто мрази были всегда, но теперь общество и Вы в том числе осуждаете подобное поведение, а тогда это было нормой. Сказали бы, надо лучше смотреть за своим барахлом и все.

БХЗ
2 янв 2020 в 14:30

Опять стaрческое брюзжание в комментaх! Причем здесь поколение? Я нaоборот вижу среди молодежи больше тех, кто уважает чужой труд и имущество, кто не ссыт и не курит в подъездах, не ворует с соседской грядки. А во времена моей юности слить бенз у соседа и стaщить арматуру считалось верхом практичности. Просто мрази были всегда, но теперь общество и Вы в том числе осуждаете подобное поведение, а тогда это было нормой. Сказали бы, надо лучше смотреть за своим барахлом и все.

Гость
2 янв 2020 в 14:48

Мы тоже ёлочку голубую на участке посадили...адрес ее скажу😂😂😂

Владимир
3 янв 2020 в 17:14

Никто никого не найдет и искать не будут. Так дело заведут и закроют-никого не нашли, камера не четкая-лица не видно. РОССИЯ.