3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Танка
1 янв 2020 в 21:09

Зачем сразу ,на поражение то стрелять ? В ноги нельзя , а ?

Гость
1 янв 2020 в 21:09

В США даже не думая и не предупреждая бы пристрелили, после слов офицера бросить монтировку. Это у нас продолжаются с преступниками договариваться.

1 янв 2020 в 21:10

Всё и сразу

Леха
1 янв 2020 в 21:12

таких даже не жалко.

гера мумукин
1 янв 2020 в 21:12

Правильно сделал мент - ВЛАСТЬ должна быть ВЛАСТЬЮ !!!

Гость
1 янв 2020 в 21:13

А почему не по ногам стреляют , а на поражение ???

1 янв 2020 в 21:15

Ментов по объявлению принимают что ли, насмотревшихся боевиков, граждан с монтировкой валят из табельного, жесть, не мог обезоружить и сдать в обезъянник, или на худой конец в бедро стрельнуть... Упыри

Гость
1 янв 2020 в 21:16

Полицейский не подготовленный

Nonamerz
1 янв 2020 в 21:16

биомусор,жалко только, что раньше не сдох а дожил дро 44

Гость
1 янв 2020 в 21:17

Горелову не верю.

Григоня
1 янв 2020 в 21:17

А у нас шокеров-то нет?

Гость
1 янв 2020 в 21:17

Туда и дорога.

Гость
1 янв 2020 в 21:17

Дураку только ствол и полномочия дай....

кусь
1 янв 2020 в 21:20

Правильно сделал. Кидаешься на представителя власти-получаешь пулю. Что бы другому быдлу не повадно было.

Ольга
1 янв 2020 в 21:23

Правильно сделал полицейский.

1 янв 2020 в 21:32

Прапорщик чётко выполнил свою работу--молодец. Одним дебилом в стране стало меньше. Барышня в будущий раз когда будешь выбирать себе спутника для жизни постарайся учесть всё и то что с пересидками жить не стоит

Гость
1 янв 2020 в 21:36

По ногам надо было. Сейчас жить с этим🤦‍♂️

Макс
1 янв 2020 в 21:40

Все правильно сделал

Фото пользователя
1 янв 2020 в 21:45

Так в таких случаях стреляют в ноги .угробил кормильца алкаша.

прохожий
1 янв 2020 в 21:48

мент - тупой. и горелых тупой. Вы где живете - в области много народа с перебитыми носами гуляет и мне угрожали неоднократно. и че - дрожать что-ли.

Гость
1 янв 2020 в 21:53

Вы же тут любите все с фша сравнивать, так там просто за подозрение в агрессии тупо валят без всяких предупредительных в воздух, молитесь, чтобы у нас не переняли законы фша

Гость
1 янв 2020 в 21:54

Хм, указал комментарий по теме, модератор бдит, кто платит то и модерирует

1 янв 2020 в 22:00

Что это за менты которые с безоружным человеком справиться не могут? А стрелять умеет только на поражение, что бы потом сказать что действовал в соответствии с инструкцией. Позор полицаям!

Гость
1 янв 2020 в 22:00

Обезоружить видимо не судьба, ранить можно было, но никак не убивать.

Гость
1 янв 2020 в 22:08

вот что алкоголь делает с людьми , добровольное сумасшествие !

1 янв 2020 в 22:11

Айнзацгруппы полиции безопасности и СД (нем. Einsatzgruppen der Sicherheitspolizei und des SD, сокр. EGr, рус. «целевые группы», «группы развёртывания») — военизированные эскадроны смерти нацистской Германии, осуществлявшие массовые убийства гражданских лиц на оккупированных ею территориях стран Европы и СССР. Играли ведущую роль в «окончательном решении еврейского вопроса».

Целями айнзацгрупп были ..... «асоциальные элементы».

1 янв 2020 в 22:13

Сколько защитников быдлятины бухой беспредельной.. Сами так же "отмечаете"?

Алла
1 янв 2020 в 22:22

В полицию берут только нормальных парней, пробивают родословную до седьмого поколения, а это пьяное быдло бил и издевался над всеми, даже соседи написали о нем как о говне, по ногам стрелять, будет инвалидом, пенсию бы получал, выстрел скорее всего в плечо был, но быдло координацию терял, вот и получилось как получилось, помер то он один фиг в больнице, а не на месте, значит полицейский не на поражение стрелял! А так бы мы с вами налогоплательщики, еще бы одного инвалида содержали, который всю пенсию спускал бы на водку, поверьте, я в больнице работала, алкашей обмороженных спасала, слышала их разговоры про пенсию и что больше о деньгах думать не придется, где на водку взять!

учитель на замену
1 янв 2020 в 22:22

в США если бы на мента с монтеровкой,то изрешетили бы всего.Так что не ху.....!!!!Хотя все менты обиженные и опущенные ешё в школе.

1 янв 2020 в 22:23

Уже пьяную быдлятину защищать стали🤦‍♂️

Гость
1 янв 2020 в 22:30

Что толку от предупредительных слов человеку в невменяемом состоянии? Шокеры вообще есть на вооружении у доблестных ППС - или они скоро всех перестреляют?

Michael
1 янв 2020 в 22:42

Правильно и сделал полицейский, застрелил говно которое жизнь людям колечит. Мало того его ещё содержать надо или в тюрьме или на воле. Молодец мужик полицейский, не повёлся и сюсюкаться не стал с быдлом. И не слушайте никого, есть закон, есть человек при исполнении... И все...

Гость
1 янв 2020 в 22:59

Всё правильно сделал--избавил общество от опасного отброса.

Новый год!
1 янв 2020 в 23:01

Всё правильно сделал полицейский.
Этому оленю с монтировкой еще повезло, что предупредительный еще требуется делать. В "цивилизованных" странах такой чести он бы не удостоился, завалили бы сразу и пошли отмечать Новый год.
Интересно читать комментарии: пьяную тварь жалко, а его жену нет получается?

1 янв 2020 в 23:28

Полицейский ,конечно, все правильно сделал, но не внятно.
У других отморозков может появится мысль , что они могут и выжить.
Новость , на мой взгляд, должна звучать так:
изрешеченное пулями тело пьяного дебошира было доставлено в морг.

1 янв 2020 в 23:48

Ох какие здесь правозащитники набежали, а не чего что жену избил, душил, с топором кидался! Надо было
дождаться пока этот упырь кого-то
убьёт? Правильно сделал полицейский, не фиг на людей кидаться и на правоохранительные органы тем более!

Гость
1 янв 2020 в 23:55

И правильно сделал, туда и дорогу отбросам, такие все правильные не должен был стрелять. Его предупредили, если мозгов нет и ты идешь с монтировкой на полицейского который тебя предупредил что будет стрелять на поражение. У нас в Сургуте, так не применили сразу оружие и одного полицейского зарезала такая безобидная жертва режима.

Аноним
2 янв 2020 в 00:01

все правильно. нефиг дебоширить, баб лупить и душить и на представителей власти кидаться. совсем распустились.

Карен
2 янв 2020 в 00:05

все ли сделал полицейский чтобы сохранить жизнь? Когда акцентировано пишут о правомерности применения оружия возникают вопросы...

Гость
2 янв 2020 в 00:10

Нельзя было в руку или в ногу выстрелить?

саша
2 янв 2020 в 00:10

я тоже за мента!!

Дон_дигидон
2 янв 2020 в 00:38

А ничего, что модно и в ногу выстрелив, попасть в артерию. Может у дебошира проблемы с кровью были и умер от кровопотери ? Какой шокер- монтировкой хряснет полицая и хана.

гость
2 янв 2020 в 01:30

правильно сделал,что применил оружие, чего за геройства голыми руками придурка с монтировкой ловить

гость
2 янв 2020 в 01:41

в сша примерно так, если отказываешься повиноваться шокер применят, а если пистолет или нож или другая угроза жизни полицейского , то сразу стреляют на поражение

Света
2 янв 2020 в 06:01

Женщине хоть подарок в Новый год, а так издевался бы периодически над ней пока не убил

Гость
2 янв 2020 в 07:36

А в ноги то не стреляется чтоли ?

Jan
2 янв 2020 в 09:01

Всё верно сделал,или тот кого нибудь Пришиб!!!!

Фото пользователя
2 янв 2020 в 09:14

Полицейский молодец! А другие быдлодебоширы пусть задумаются.👍👍👍

Jan
2 янв 2020 в 09:30

Всё вeрно сдeлал,или тот когo нибудь Пришиб!!!!

zzzzzz71
2 янв 2020 в 09:30

Пoлицейский мoлoдец! А другие быдлoдебoширы пусть задумаются.👍👍👍

гость