27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

1 янв 2020 в 21:32

Прапорщик чётко выполнил свою работу--молодец. Одним дебилом в стране стало меньше. Барышня в будущий раз когда будешь выбирать себе спутника для жизни постарайся учесть всё и то что с пересидками жить не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 21:36

По ногам надо было. Сейчас жить с этим🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Макс
1 янв 2020 в 21:40

Все правильно сделал

Фото пользователя
1 янв 2020 в 21:45

Так в таких случаях стреляют в ноги .угробил кормильца алкаша.

прохожий
1 янв 2020 в 21:48

мент - тупой. и горелых тупой. Вы где живете - в области много народа с перебитыми носами гуляет и мне угрожали неоднократно. и че - дрожать что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 21:53

Вы же тут любите все с фша сравнивать, так там просто за подозрение в агрессии тупо валят без всяких предупредительных в воздух, молитесь, чтобы у нас не переняли законы фша

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 21:54

Хм, указал комментарий по теме, модератор бдит, кто платит то и модерирует

1 янв 2020 в 22:00

Что это за менты которые с безоружным человеком справиться не могут? А стрелять умеет только на поражение, что бы потом сказать что действовал в соответствии с инструкцией. Позор полицаям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 22:00

Обезоружить видимо не судьба, ранить можно было, но никак не убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 22:08

вот что алкоголь делает с людьми , добровольное сумасшествие !

1 янв 2020 в 22:11

Айнзацгруппы полиции безопасности и СД (нем. Einsatzgruppen der Sicherheitspolizei und des SD, сокр. EGr, рус. «целевые группы», «группы развёртывания») — военизированные эскадроны смерти нацистской Германии, осуществлявшие массовые убийства гражданских лиц на оккупированных ею территориях стран Европы и СССР. Играли ведущую роль в «окончательном решении еврейского вопроса».

Целями айнзацгрупп были ..... «асоциальные элементы».

1 янв 2020 в 22:13

Сколько защитников быдлятины бухой беспредельной.. Сами так же "отмечаете"?

ОТВЕТИТЬ
Алла
1 янв 2020 в 22:22

В полицию берут только нормальных парней, пробивают родословную до седьмого поколения, а это пьяное быдло бил и издевался над всеми, даже соседи написали о нем как о говне, по ногам стрелять, будет инвалидом, пенсию бы получал, выстрел скорее всего в плечо был, но быдло координацию терял, вот и получилось как получилось, помер то он один фиг в больнице, а не на месте, значит полицейский не на поражение стрелял! А так бы мы с вами налогоплательщики, еще бы одного инвалида содержали, который всю пенсию спускал бы на водку, поверьте, я в больнице работала, алкашей обмороженных спасала, слышала их разговоры про пенсию и что больше о деньгах думать не придется, где на водку взять!

ОТВЕТИТЬ
учитель на замену
1 янв 2020 в 22:22

в США если бы на мента с монтеровкой,то изрешетили бы всего.Так что не ху.....!!!!Хотя все менты обиженные и опущенные ешё в школе.

1 янв 2020 в 22:23

Уже пьяную быдлятину защищать стали🤦‍♂️

Гость
1 янв 2020 в 22:30

Что толку от предупредительных слов человеку в невменяемом состоянии? Шокеры вообще есть на вооружении у доблестных ППС - или они скоро всех перестреляют?

Michael
1 янв 2020 в 22:42

Правильно и сделал полицейский, застрелил говно которое жизнь людям колечит. Мало того его ещё содержать надо или в тюрьме или на воле. Молодец мужик полицейский, не повёлся и сюсюкаться не стал с быдлом. И не слушайте никого, есть закон, есть человек при исполнении... И все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 22:59

Всё правильно сделал--избавил общество от опасного отброса.

ОТВЕТИТЬ
Новый год!
1 янв 2020 в 23:01

Всё правильно сделал полицейский.
Этому оленю с монтировкой еще повезло, что предупредительный еще требуется делать. В "цивилизованных" странах такой чести он бы не удостоился, завалили бы сразу и пошли отмечать Новый год.
Интересно читать комментарии: пьяную тварь жалко, а его жену нет получается?

1 янв 2020 в 23:28

Полицейский ,конечно, все правильно сделал, но не внятно.
У других отморозков может появится мысль , что они могут и выжить.
Новость , на мой взгляд, должна звучать так:
изрешеченное пулями тело пьяного дебошира было доставлено в морг.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 23:48

Ох какие здесь правозащитники набежали, а не чего что жену избил, душил, с топором кидался! Надо было
дождаться пока этот упырь кого-то
убьёт? Правильно сделал полицейский, не фиг на людей кидаться и на правоохранительные органы тем более!

Гость
1 янв 2020 в 23:55

И правильно сделал, туда и дорогу отбросам, такие все правильные не должен был стрелять. Его предупредили, если мозгов нет и ты идешь с монтировкой на полицейского который тебя предупредил что будет стрелять на поражение. У нас в Сургуте, так не применили сразу оружие и одного полицейского зарезала такая безобидная жертва режима.

Аноним
2 янв 2020 в 00:01

все правильно. нефиг дебоширить, баб лупить и душить и на представителей власти кидаться. совсем распустились.

Карен
2 янв 2020 в 00:05

все ли сделал полицейский чтобы сохранить жизнь? Когда акцентировано пишут о правомерности применения оружия возникают вопросы...

Гость
2 янв 2020 в 00:10

Нельзя было в руку или в ногу выстрелить?

саша
2 янв 2020 в 00:10

я тоже за мента!!

Дон_дигидон
2 янв 2020 в 00:38

А ничего, что модно и в ногу выстрелив, попасть в артерию. Может у дебошира проблемы с кровью были и умер от кровопотери ? Какой шокер- монтировкой хряснет полицая и хана.

гость
2 янв 2020 в 01:30

правильно сделал,что применил оружие, чего за геройства голыми руками придурка с монтировкой ловить

гость
2 янв 2020 в 01:41

в сша примерно так, если отказываешься повиноваться шокер применят, а если пистолет или нож или другая угроза жизни полицейского , то сразу стреляют на поражение

Света
2 янв 2020 в 06:01

Женщине хоть подарок в Новый год, а так издевался бы периодически над ней пока не убил

Гость
2 янв 2020 в 07:36

А в ноги то не стреляется чтоли ?

Jan
2 янв 2020 в 09:01

Всё верно сделал,или тот кого нибудь Пришиб!!!!

Фото пользователя
2 янв 2020 в 09:14

Полицейский молодец! А другие быдлодебоширы пусть задумаются.👍👍👍

Jan
2 янв 2020 в 09:30

Всё вeрно сдeлал,или тот когo нибудь Пришиб!!!!

zzzzzz71
2 янв 2020 в 09:30

Пoлицейский мoлoдец! А другие быдлoдебoширы пусть задумаются.👍👍👍

гость
2 янв 2020 в 09:30

убит в рамках закона ) охеренно

Jan
2 янв 2020 в 09:32

Какой призыв! Полицейский застрелил правонарушителя, у них на это есть полномочия! Коммент верните!

Jan
2 янв 2020 в 09:44

Всё вeрно сдeлал,или тот когo нибудь Пришиб!!!!

Jаn
2 янв 2020 в 09:54

Вcё вeрно cдeлaл,или тoт кoгo нибудь Пришиб!!!!

в.с.
2 янв 2020 в 09:57

Ситуации разные бывают. В конкретной сложной обстановке- не на стрельбище, некогда думать. Создал ситуацию суб'ект с монтировкой.
Вероятно, соизмерять соотносимость оружия, а монтировка использовалась как оружие в ближнем бою (квартира), было некогда.

ujcnm
2 янв 2020 в 10:18

Говорят о домашнем насилии. Женщин, кроме полиции никто защитить не может. Если и полиция бесполезна, тогда у мира шансов нет. Всё правильно сделал. Стрелял бы в ноги - потом всю жизнь за свою жизнь и жизнь семьи опасался.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 10:55

Одним алкашом меньше. Все правильно сделал

гость
2 янв 2020 в 11:42

все правильно сделал! 👍

2 янв 2020 в 11:44

В Америке бы сразу застрелили.

Олег
2 янв 2020 в 11:47

Диблоидом меньше стало, не знал я этого человека лично, но знаю типаж таких алкашей, бьют жену до посинения, живет грязно, детей выродками называет а те от хорошей жизни и грамотности своего пената также начинают пить, клей нюхать сверстников чморить и все вытекает из таких семейных. Я ничего светлого не вижу в этих людях, на самых животных агрессивных моделях поведения существуют, убивают по пьяни бытовой, он бы молодую жену и так кончил бы со временем проломил бы он ей череп, раз на предметы его тянет, если бы она от него не ушла, это пьяная бытовуха и книгами тут не пахнет. Все кто пишет в защиту его, видимо в хорошеньких условиях живут в теплых, велком в деревню на борзянку пьяную, где пачку сиг некоторые делят как единственный актив в их жизни. Не стал бы этот человек человеком, когда в поселках работы нет, а только свободный досуг и желание делать для себя, но это не про него. Биомусор для меня он. Кто их защитники, то сделайте социалку, помогите попробуйте им своими силами, убеждением, деньгами, да чем можете, на самоотдачу попробуйте их разогнать, знать их не захотите и сил своих не будете тратить, чтобы в пьяную кабину его что-то живое посеять. Только окружающим и угнетает жизнь. Дерется не кулаками, а монтировкой, посмотрю на защитников его когда он на них выйдет.

Гость
2 янв 2020 в 12:19

Ужас... У комментаторов местных полиция не права в любом случае... Очнитесь!! Вы защищаете отморозка, бросающегося на людей с топором и монтировкой, и абсолютно не отдающего себе отчет в своих действиях! На вашу бы жену/мать/сестру/дочь такое быдло бросилось, сами бы первые его убили бы, если, конечно, являетесь нормальным мужиком...

Гость
2 янв 2020 в 12:29

Им ранить человека категорически запрещается по уставу , если стреляешь то сразу на поражение будет проще отмазаться

Гость
2 янв 2020 в 12:31

И правильно, молодец! Такой только пулю и заслуживает

Мари
2 янв 2020 в 12:33

Молодец!!!на одного урода меньше стало!!! Ещё и жену избил!!! Гад такой!

гость
2 янв 2020 в 12:35

Молодец полицейский, неизвестно что бы он наделал пересидок проклятый, одним уродом меньше стало, не желко его