16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

1 янв 2020 в 21:24

Что тут комментировать? Будьте осторожны, соблюдайте безопасный скоростной режим.

Гость
1 янв 2020 в 21:30

А как же Вольво, как же безопасность?

Николай
1 янв 2020 в 21:36

Разные весовые категории, учите физику или хотя бы вспомните школьные уроки😁

Ssd
1 янв 2020 в 21:42

Вольво самый безопасный автомобиль??? Китай голимый.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 21:43

Очередной Вин дизель на Вольво.

1 янв 2020 в 21:47

Автомобилем это вольво было лет 15 назад

прохожий
1 янв 2020 в 21:52

красноуфимск, нижние серги, мижайловск - уральская швейцария. места сказочные. Умирать буду - вспоминать эти места буду. Может сделаете дороги пошире. Насрать на времянку - тротуарную плитку - сделайте дороги шире.

Читаю Е1
1 янв 2020 в 21:53

Вот на такой случай и нужен рамный внедорожник.

Гость
1 янв 2020 в 21:55

Вольво уже не то...

1 янв 2020 в 22:02

С Новым годом, с новым началом отсчёта

Родинка на бороде
1 янв 2020 в 22:06

Вольво у них не тот)) А если б с Камазом?

Гость
1 янв 2020 в 22:07

Какая volvo грузовая или легковая?

Гость
1 янв 2020 в 22:07

Меня этот крузак обогнал и врезался. Мне бы на нексии хана бала бы

Вофка
1 янв 2020 в 22:11

и снова дороги в оскольских "соплях бионорда" - ждем когда какой нибудь крупный чинуша или член ЕР попадет на скользкой дороге в дтп и пострадает
может после этого эту химю запретят....

Igor
1 янв 2020 в 22:47

Это не Пермский тракт. Рядом с поворотом на п.Атиг/г.Н-Серги

Гость
1 янв 2020 в 22:48

Расширьте тракт до 4х полос и все аварии закончились!

1 янв 2020 в 22:52

Буквально вчера кто-то писал "если бы в вольво - остались бы живы".

Гость
1 янв 2020 в 22:58

Где в районе Нижних Серёг Пермский тракт? До него 30 км. Е1 совсем уже днище ...

Гость
1 янв 2020 в 22:59

Где в районе Нижних Серёг Пермский тракт?? До него 30 км. Е1 совсем днище стал...

Igor
1 янв 2020 в 23:00

Это не Пермский тракт, поворот на п.Атиг рядом

яяяяя
2 янв 2020 в 00:43

ни чего нового, мрЁм как обычнО!

2 янв 2020 в 00:48

Щас опять часть диванных аналитиков крузак во всем обвинят...
А если серьезно, то крутизна машины определяется способность сохранить здоровье, не просто жизнь, не сделать инвалидом...

Гость
2 янв 2020 в 00:53

НА ОДНОПОЛОСНЫХ (В ОДНУ СТОРОНУ) ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТРАССАХ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ...ВОРУЮТ НЕ ДЕНЬГИ, А НАШИ ЖИЗНИ

Гость
2 янв 2020 в 02:18

Вольво была самой безопасной машиной. Но крузак большой в нем безопаснее

2 янв 2020 в 04:12

Кинематика смерти...

Гигиенист
2 янв 2020 в 05:51

У кого одна извилина не поможет.

Лол
2 янв 2020 в 07:32

При чем тут качество машины? Если мозгов нет, никакая не спасет

2 янв 2020 в 08:36

А, вчера диванные эксперты писали, что тойота г..но, а если была бы старенькая вольво - все были бы живы.
Ну ну.
С фактами не поспоришь.

Алекс
2 янв 2020 в 09:34

Там только сворачиваешь с пермского тракта не существует правил пдд все просто несутся

Фото пользователя
2 янв 2020 в 09:37

Расширяйте дороги!!!

Гость
2 янв 2020 в 09:38

на этом участке стоит знак 50 км. ч. в сторону Нижних Серег.

Закон
2 янв 2020 в 09:46

Скоростной режим надо соблюдать,а не понты гнуть перед бабами.

Закон
2 янв 2020 в 09:48

Еще и крузока уделал ни в чем не повинного.

Гость
2 янв 2020 в 10:22

SIPS не помог..

Врач
2 янв 2020 в 13:51

Пермский ТерТракт

2 янв 2020 в 14:44

Вы не видите что ли этой вольве лет 20 минимум. Поди 150 раз в ДТП была. Подушки полюбас сработаны были.

странник
2 янв 2020 в 17:12

когда дороги в стране будет нормальные, а не смертельные?!Разворовали все до основания, все за что наши отцы и деды воевали, кровь проливали, голодали, жилы на работе рвали, чтобы страна процветала и- вот результат!

Рррррр
2 янв 2020 в 17:23

Идиот на вольво был. Начал машину обгонять моего знакомого на крутом повороте на спуске. Потом его закрутило на снежной каше и выкинуло под крузак. Гнал как угарелый. Информ 100%.

Негей
2 янв 2020 в 18:41

Расширить мозги надо перед выездом из гаража. И выбирать скорость согласно дорожной ситуации. Однако бионорд полное г...вно. надо просто чистить дороги а не сыпать г.вно.

Иииииигорь
2 янв 2020 в 22:25

А где дибилоиды которые кричат на каждом углу, что Вазы дерьмо, а иномарки панацея от всех смертей!? Я так понимаю это такие же больные люди не умеющие анализировать

Вованчик
3 янв 2020 в 00:30

Сегодня только оттуда вернулись, из Серег. На этом участке есть знаки аварийный участок, дорога не простая постоянно виляет, там и летом надо аккуратней ездить это точно, постоянно туда ездим.