31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
2 янв 2020 в 22:20

Видео оператор испортил Эдуарду праздник🐁

Снюс
2 янв 2020 в 22:23

где видео как задерживали?

Павел
2 янв 2020 в 22:23

Ооо отметились! Мужик намеренно в небо палил а не по бокам !

Гость
2 янв 2020 в 22:28

Эдуард суровый

Гость
2 янв 2020 в 22:29

Эдуард суровый?

Джека612
2 янв 2020 в 22:31

А тот кто это снииал не бебил нет?

МЭР
2 янв 2020 в 22:36

Такая лажа!

Пистолет
2 янв 2020 в 22:39

А что такого? Это игрушка!

2 янв 2020 в 22:40

Ну иче?

Фото пользователя
2 янв 2020 в 22:40

Каждому своё, кто то салют пускает, а ему калаш по душе. Не было уголовной статьи щас будет. В следующий рас бери светозвуковой гранатомёт 😂😂😂

Дед
2 янв 2020 в 22:41

Какой же автомат. Обычная Сайга

Гость как есть азм есь
2 янв 2020 в 22:46

Выпороть и отпустить

Васятка
2 янв 2020 в 22:46

охолощенный

Противно звучит. Как без яиц, только хуже

Гость
2 янв 2020 в 22:48

Вычислили...эмпирическим методом! Шум в новогоднюю ночь? Идиот с оружием пойти на улицу...с любым.

Джонни
2 янв 2020 в 22:49

Просто ору, то что вся страна взрывала салюты и взрывает дальше - фигня, не уголовка в виде хулиганства, хотя от салюта опасность пожара на домах и тптп, а тут из охолощ пошумел и привет угловка и когда, в новогоднюю ночь

Гость
2 янв 2020 в 22:53

Стукачи кругом!

2 янв 2020 в 23:08

Как-то слишком помпезно Эдика Эдуардом назвали

2 янв 2020 в 23:14

Смешной бабомужик видос снимал, хахах)

Гость
2 янв 2020 в 23:24

Видио не его и адрес не тот

Гость
3 янв 2020 в 00:16

Стрелялка легальная, все взрывают, и не трезвые, так весь Екатеринбург за хулиганку в новогоднюю ноч надо привлечь, нашли козла отпущения.

Миаль
3 янв 2020 в 00:39

На 15 суток посадить!
Неча людей пугать!

Гость
3 янв 2020 в 00:43

Какое ещё "оружие", граждане полицаи? Это охолощёнка, предмет хозяйственно-бытового назначения, используемый в развлекательных целях, и по категории "оружие" он не проходит. Совсем от страха спятили? Увольняйтесь тогда, а то сердечко посадите с такой тонкой душевной организацией :)

Фото пользователя
3 янв 2020 в 01:33

Представьте, идете вы с ребенком салют запускать, а там какой-то эдуард из ствола шмаляет. Вы будете разбираться калаш это, сайга или просто пугач?
Вам его поведение понравится? "Да, что такого, человек просто празднику радуется )"
Или вы назовете его уже не эдиком, а похуже, уйдете от него подальше, а при возможности накажете его любым доступным способом за безответственный поступок?

Гость
3 янв 2020 в 01:40

Хэй хэй

3 янв 2020 в 01:50

Нечо с автомата шмалять. Еще подумают ,что началось....

Новый год
3 янв 2020 в 01:57

Вы ебобо, нет? Откуда человек, снимавший на камеру знает что у чувака в руках охолощенный? Все правильно сделали. Если игрушка, чуваку и не припишут ничего, нечего волноваться. А если бы боевой был? Может кто помнит, на эльмаше вроде год назад или около того, оглоеб один с балкона шмальнул, застрелил таксиста случайно. Я лучше позвоню в полицию, перестрахуюсь, чем потом сводки тут же, на е1 читать об убийствах

Виктор
3 янв 2020 в 01:59

Ну, что? До огнестрела 1/4 шага осталось.

Новый год
3 янв 2020 в 02:03

Господа, у вас после возлияний праздничных отключился мозг массово? Откуда оператор мог знать что оружие не боевое? Все правильно сделали. Чуваку и не будет ничего, если ствол не настоящий. А если бы он боевой был? Сами потом тут стонали что "куда полиция смотрит, ствол у каждого есть". Противно читать, лицемеры.

Александр
3 янв 2020 в 02:47

Чурка отпустят

Гость
3 янв 2020 в 02:49

Ну, кто за свободную продажу в России огнестрельного оружия? Хотите, чтобы не в НГ, а на любой праздник, хоть собственный выходной уже не Эдуард, а какой-нибудь Серёга с белочкой в обнимку в окно очередью засадил?

Коля
3 янв 2020 в 03:30

Если не терпится пострелять в городе - лучше идите в тир, ибо все остальное - это хулиганство, причем не административный проступок, а реальное уголовное преступление.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 05:51

а тут как то предлагали оружие в свободную продажу пустить. потом эти бухие Эдуарды будут рассказывать как они хотели выразить радость стрелял из боевого оружия.

Миша
3 янв 2020 в 07:57

Смысл сразу мусарам звонить, что за народ у нас ... не мещайте другим жить нежить

Сергей
3 янв 2020 в 08:50

САЙТУ Е1 ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В НОВОМ ГОДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ КАК НИКАК ООО

Гость
3 янв 2020 в 09:54

Нечо с автомата шмалять. Еще подумают ,что началось....

За столом надо сидеть пить как все и стаканчики пластмассовые кидать в соседей...Шумел бы со своего балкона ни кто бы заявление писать из соседей не стал "за уважали бы" ...по причине культурного воспитания понимания сложности новогодней ситуации и обстановки в сирии...

Гость
3 янв 2020 в 09:54

нечего падла народ баламутить

Родинка на бороде
3 янв 2020 в 11:01

По ходу стрелял из Сайги, но, сказал про охолощенный соседа. Очень умно. У Эдуарда хороший адвокат👍. Сами подумайте. Под "градусом" в руках АК. Стали бы вы одиночными стрелять?

Конь в пальто
3 янв 2020 в 12:27

Расстрелять!!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 21:03

Совсем уже люди с ума сходят...

Влад
3 янв 2020 в 21:50

А штраф крупный выписать не мешало бы.

Игорь
3 янв 2020 в 22:34

а я бы подошёл спросил чё за приколюха такая...дальше два варианта...1. чё внатуре светошумовой , дай заценить 2. чё внатуре боевой...чувак чё ты палишься ща мусора наедут. в 90-е по любому так бы сделал))) а ща когда смартфон под рукой тоже ютюбоператором прикинулся

Илья
4 янв 2020 в 03:03

Автор видео это пипец , мужик тоже догадался по среди двора пострелять

Гость
4 янв 2020 в 06:18

Если решили с этим новогодним без пределом бороться, то пстройте новогоднюю тюрму и детскую калонию, так как в эти дни и дети и взрослые взрывают питарды, беспокоят тех кто этого не делает. Есть много разных приспособлений для ракетниц, стартовые пистолеты, питарды, шумовые муляжы похожие на автомат (почему в свободной продаже?) и тд. Если всё это запрещено то фотографируйте, снимайте, всю новогоднюю ночь, своего сына тоже в тюрму отправить не забудьте.

Читатель
4 янв 2020 в 08:35

ФЗ 113 -написано другое.

Макар
4 янв 2020 в 08:37

Фз113 написано по другому

Гость
4 янв 2020 в 15:54

А если бы авто с лезгинкой поставил и танцевал и стрелял об этом бы не написали!

Гость
4 янв 2020 в 22:04

А почему в Луганске убивают, норма? Каждый день, новый год и после, эта зараза и распущеность 90 стых ещё долго будем этим дышать. Мы все виноваты, давайте исправлять.

Гость
4 янв 2020 в 22:50

Отберите стрелялку, поставьте на учёт. Сразу тюма это не правильно, всех не посадите.

Иван
5 янв 2020 в 21:07

голоса за кадром как всегда, напрудили в штанишки и говорят шепотом :))👍

Наталья
27 фев 2020 в 13:39

Уже в который раз к этой записи прикрепляют видио не то .....у них нету видио со стрельбы зачем выкладывать видио левого человека ????