29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Глеб
4 янв 2020 в 22:15

А если меня укусил таракан, дома, то мне УК оплатит моральный ущерб, лечение и вернет деньги за коммуналку?😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 21:34

контактные зоопарки запретили, нет? 😕

ОТВЕТИТЬ
ЕВР бегунок
4 янв 2020 в 20:28

просто ждут чтоб замять

Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:02

Это как надо было достать животное ,что оно стала кусать?? Я думаю мамочка не контролирует свое дитё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 21:24

Лечение у нас бесплатное.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 21:36

А почему пять отметин??? у енотов четыре клыка!!!

ОТВЕТИТЬ
ЕВР бегунок
4 янв 2020 в 20:28

обещать - не значит жениться!

Гость
4 янв 2020 в 23:18

Енот- это собака. Надо немного думать головой. Какой контакт может быть с этим животным? Взрослые-дебилы

5 янв 2020 в 02:23

Ни одно животное просто так не накинется на человека , если его не провоцировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 22:47

Контактные зоопарки не безопасны, нужно это понимать, зверь есть зверь!

Фото пользователя
5 янв 2020 в 03:21

а кто компенсирует стресс еноту?

гость.
5 янв 2020 в 09:12

Пусть займутся воспитанием своих детей, а животное не причем.

Гость
5 янв 2020 в 00:02

Молодец Енот! Не хер издеваться над животными!!!

Правда
4 янв 2020 в 22:20

И этот биомусор продолжит ходить по зоопаркам и пугать животных.

Вороника
5 янв 2020 в 07:41

Родители, заведите дома котика или собачку для развития у ребёнка доброго отношения и ответственности к животным. Нехрен тискать несчастных животных в зоопарках. Девочка , конечно испугалась, но больше здесь родители виноваты, соображать надо, что это не магазин мягких игрушек

Гость
5 янв 2020 в 01:08

Во первых контактные зоопарки запрещены с 01.01.2019 г. Во вторых - еноты переносят бешенство.
Вопросы к полиции и всяким там надзорам: вы куда смотрите и почему ничего не делаете?

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 янв 2020 в 05:23

Енотик укусил, когда комар укусит , тоже жаловаться пойдёшь ?а на Урале они огромные..закрой своих спиногрызов дома от греха подальше 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 06:49

Контактные зоопарки это зло по умолчанию я считаю. Издевательство над животными для получения прибыли. Их надо законодательно запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 07:04

Ребенка в зоопарке укусил енот, теперь им займётся след ком - нда уж)

Гость
5 янв 2020 в 09:26

Е1 ! А что-то изменится в законодательстве , по отношению к контактным зоопаркам , например в подвале жилого дома?

Фото пользователя
5 янв 2020 в 12:09

Так-то все правильно, так и надо делать

Мария
6 янв 2020 в 08:09

Бедные животные. Сколько через них проходит людей, каждый норовит потрогать, потаскать. Хочет ли это животное, хочет ли оно спать или кушать,больно ли ему, какое у него самочувствие- это НИКОГО не интересует!!!!Поэтому животное так себя и ведёт, а у организаторов в глазах только деньги!!!! Это полное безобразие!! Предлагаю закрыть все контактные зоопарки и не мучить бедных животных. Тогда и трагедий больше не будет!!!

гость
6 янв 2020 в 13:03

сколько можно водить своих детей на это печальное зрелище,когда животные в клетках или в цирках, вы сами делаете им доход,приводя своих детей посмотреть,как маяться в неволи звери,жалко ребенка,жалко енота,а если бы нас в клетки и за деньги бы смотреть???

Гость
17 янв 2020 в 21:09

Ничего страшного. Родители будут думать в следующий раз

Снюс
4 янв 2020 в 20:25

Предлагаю закрыть этот зоопарк с бешеными енотами, енотов усыпить, помещение сжечь, как чумное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 23:55

Жаль как гость не могу кому-то поставить плюс/минус, контактный зоопарк это круто если смотришь за ребёнком и животным (они не виноваты), а так всех порицать это беда... Считаю надо реформу, Высокого видимо в отставку))))

ОТВЕТИТЬ