17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
гость
6 янв 2020 в 15:30

однажды захотелось мне свежей рыбы. сел в свой внедорожник, кинул пару удочек, поехал на рыбалку. доехал до метро СС, купил там свежей рыбы. приехал домой. приготовил. на все про все - 2 часа. спасателей не вызывал, справился со всем сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 14:02

Как заехали пусть так и выезжают!!!

Гость
6 янв 2020 в 12:28

10 км это 2 часа пешком, ну 3 максимум, чтоб дойти до деревни и найти трактор, а они спасателей вызывают . Там бабы одни рыбачить поехали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 13:02

Поехали сами?
Надо выбраться? Гуглите тяжелая гусеничная техника, оплачивайте и вперёд)
Нет, надо же по нищебродному, помогитеспаситепогибаем

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 15:32

А бухали бы дома, как все, таких проблем бы не не было!

Гость
6 янв 2020 в 13:22

А на 2 внедорожниках уехать жаба мешает?

Гость
6 янв 2020 в 15:49

Поехали за двумя кильками!!!! Как надоели эти рыбачки полоумные и беспомощные! Как потепление , так на льдинах плавают или провалился кто-то! А службы их спасают на вертолетах! Заплатил бы хоть один по полной, сидели бы дома , рыболовы хреновы!!!

Гость
6 янв 2020 в 12:14

Оставьте их в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 12:31

больные люди эти рыболовы охотники...

6 янв 2020 в 13:10

Рыбаки в лесу, решили заодно охотой заняться )))

Фото пользователя
6 янв 2020 в 20:41

вот почему, как разгильдяев спасать - так у МЧС бабло и техника есть... а как, к примеру, дорогу до садов (где люди живут в постоянку) прочистить после снегопада - так скидывайтесь и парьте трактор за свой счет? непоняяяятно...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 14:44

Охотников, которые не могут выбраться из озера нашли?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 23:03

Cчет за работу МЧС кто оплатит?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 янв 2020 в 16:06

Посылайте куда подальше этих счетоводов с именем налоговая инспекция и заплатите местным. Местные быстро доберутся и топлива дадут и продуктов и помогут ботаникам не заболеть. А иначе - умирайте. Вы еще не знаете что в лесу делается. Когда бродят толпы малолеток с детьми дошкольного возраста. Или смотришь - время 5 вечера и стоит одинокая машина а из нее ушел гулять мальчик с девочкой и ребенок дошкольного возраста. А до ближайшего города всего 20 км.

Гость
6 янв 2020 в 13:01

Хорош ужасы опять нагонять. Сейчас тыкве диванные туристы кучу коментов оставят

Фото пользователя
6 янв 2020 в 15:32

Так они рыбаки или охотники? Чего они в лесу то забыли

Фото пользователя
6 янв 2020 в 17:54

Сюжет для фильма "Рыбаки в лесу" , потом ждём "Охотники на озере" и "Олигархи в заброшенной деревне" 😂😂😂

7 янв 2020 в 00:19

Что не сделаешь ради пары рыбок зимой

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2020 в 13:04

спасли!

Павел
6 янв 2020 в 14:41

Народ, что же злоба то у всех такая, не допили в праздники, так они ещё не закончились. А у кого возможность есть - помогите людям. Или не мешайте тем, кто на помощь идёт. Сотрясать воздух тупыми высказываниями - это точно не в помощь.

Loading...