22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

6 янв 2020 в 17:22

Очень информативно. Ещё бы добавили "В НАТУРЕ ОТВЕЧАЮ ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ"

ОТВЕТИТЬ
baron
6 янв 2020 в 17:25

А где видео то?

6 янв 2020 в 17:26

Похоже не я один видео не вижу...

Гость
6 янв 2020 в 17:42

Будьте аккуратней!!!

Гость
6 янв 2020 в 18:33

А с видео то что?

Гость
6 янв 2020 в 18:36

Авария и что? Каждый день пишите уже надоело, ваш метод не действует предотвращению. Зачем писать об этом статьи?

Фото пользователя
6 янв 2020 в 20:00

опять выезд на встречку и страдают невинные. и куда интересно торопятся? вроде каникулы, праздники у всех..

Вад
6 янв 2020 в 20:01

Задолбали ваши новости про аварии

Гость
6 янв 2020 в 21:13

Доверил блин мужик бабище своей довезти его пока он с перегаром... Мало того что по трассе тащилась и сьопорила движение за собой, так ещё и машину на встречку умудрилась загнать. Там у поворота на крылосово нормальная дорога. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 22:49

Опять дороги хер чистили

Гость
6 янв 2020 в 22:54

Без наказаность гаи не контролирует город просто ни как
Надо штрафовать чтобы било по карману не 250 рублеи а 25 000
За пдд как за границеи
И там без разници кто ехал за рулем хозяин либо обезьяна штраф на кого стоит авто.
И пропадут все аварии и встречки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 22:59

Тут что горит красныи что моргает все похеру яж еду
Все камеры на перекрестках и светофорах и на переездах тыкать надо.
За границеи давно уже годами этих лихачеи переловили штрафами да конфискациеии авто
Тут похеризм один другово сбивает на смерть
Ну онж шол не по переходу ж
Я прав что убил человека
Блин идиотизм причем сами себя убивают

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 янв 2020 в 23:06

Чих пых перетрем эту блеву , обкашляем за аварию, за бродяг, и кто по жизни вашпе журналисты е1?

7 янв 2020 в 00:03

Не было бы лосей за рулем, такого бы не происходило.

Гость
7 янв 2020 в 00:38

Вот автор пишет:» пострадавшие есть стопудово». Это значит что сам он просто проехал мимо, хотя и понимал что люди, которые участвовали в аварии нуждаются в помощи!!! Это абсолютно аморально! Редакция е1 когда призывает просто сообщать об авариях, да еще порой и за вознаграждение это поощряет. А это еще более аморально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 11:37

Если не знаете подробностей, нечего писать. Она ехала с детьми, никогда не гоняла. Стаж водительский не один десяток лет. А вы злые, лишь бы осудить. На дорогах всякое может случиться, не зависимо, кто за рулем

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 18:25

Ехали с семьёй вчера практически перед этой аварией, судя по времени. Видимо вчера часть водителей очень торопилась в пункт "В" - вообще не смотрели в зеркала заднего вида. Или тупили на обгонах, или "считали до трёх" и выезжали на обгон. Будьте внимательны к остальным участникам движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:21

Вместо того, чтобы снимать видео -остановитесь и помогите!!!
Из очевидцев остановилось помочь три машины.
Нет желания помогать- засуньте свой телефон подальше.
Обгоном и спешка в данном случае не при чем

ОТВЕТИТЬ
Самвидел
7 янв 2020 в 21:31

Проезжали мимо. Дорога нормальная, как везде вчера. Грязь и грязный снег. Баба в машине была ещё. Зажало её, видно больно ей было.. Две подарки, одна машина МЧС и две скорой на встречу проехали. Все три машины слева были . Мы в сторону Ёбурга ехали. Это в районе Дружинино было.

ОТВЕТИТЬ