7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

8 янв 2020 в 21:23

Всем близким было на нее пофигу, иначе знали бы к кому именно пошла, когда вернется, встретили бы в темноте, дали бы мобильный в дорогу. А тут даже спросить было лень у родни вернулась ли она.

8 янв 2020 в 23:22

Ее дружки скорее всего докопались. Вот и психанула ушла. У меня нечто подобное было. Ночью пришлось через весь город домой пешком добираться, сумка с деньгами у них осталась.

Гость
9 янв 2020 в 02:22

Вот при чем тут женский пол-типа если бы на ее месте был молодой человек, то пусть помирает, типа не жалко? При чем тут отсутствие матери-у нас в семьях пол России-отсутствие отцов, и об этом не принято оценочно говорить. Вообще, ситуация как бы темная. Допустим алкогольное опьянение, и что, вот часто ли человек при употреблении скидывает от жары, а по просту выкидывает свою куртку? дак как то нет, расстегнуть может, ну если уж так слишком пьян, то и выйти их квартиры не сможет-там заснет. Я думаю тут спайсами попахивает или подобным дермицом, как раз при наркотическом опьянении возможны подобные неадекватные действия и повышенная активность-по типу резко свалить, побежать, раздеться. Но тут тоже нестыковка-разве в 16 лет русский подросток может принимать спайсы? неет, в стране бывшего социализма этого быть не может, поэтому автоматически не рассматриваем данную версию.

Гость
9 янв 2020 в 14:32

Воспитывать нужно детей

Гость
10 янв 2020 в 00:33

У нас водитель был, после работы поставил машину, выпил в гараже, пошел домой... через два часа жена побежала в гараж и по дороге нашла его и тоже был мороз градусов 30, а куртка и шапка лежали рядом. Медэксперты тоже говорили, что, когда человек замерзает, ему становится жарко и он раздевается, а потом уже нет сил одеться и он просто засыпает и всё...

Верка Сердючка
10 янв 2020 в 12:19

Кто-нибудь знает куда я пропала?