22 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
7 янв 2020 в 14:56

Он просто гулял в лесу ночью с ружьем и тепловизером, а косуля сама застреллилась и потом зарезалась, испугалась честного чиновника!

бегунок ЕВР
7 янв 2020 в 15:06

член Единой России не виноват 146%

думаю просто в заповедном лесу Конституцию учил

и речи Путина конспектировал.

Гость
7 янв 2020 в 14:51

овчарку на нары. куйваша в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:49

почему убийца разгуливает на свободе?

7 янв 2020 в 14:51

И кто-то им верит? Впрочем, им плевать на это.

Саша
7 янв 2020 в 15:10

Показательный суд!!
Требуем!!

Браконьер
7 янв 2020 в 15:45

Голодный чинуша мяса на халяву захотел, а его бедного поймали. Ну теперь нужно наказать по закону.

Архангельск
7 янв 2020 в 15:21

И не чего страшного, главный эколог валуев в Архангельской области с местными депутатоми не только бобров с утками набраконьерил , но в истограм выложил. Единственный вопрос был, зачем на страничку выложил, но и это простили-он же боксер.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 янв 2020 в 15:45

Вранье сплошное, пипл схавает...

Гость
7 янв 2020 в 14:58

Руки прочь холопы от власти! Сказали же : - ничего не случилось!

бегунок ЕВР
7 янв 2020 в 15:00

каков поп -- таков приход!

Гигиенист
7 янв 2020 в 16:26

На рожу, на рожу то посмотрите - тот ещё хрун моржов!😁

Илона Федорцова
7 янв 2020 в 16:51

Гнать в шею браконьеров в сизо

7 янв 2020 в 16:07

Цитата:,,А на вопрос, чем он занимался в охотничьем хозяйстве, Овчаров сказал, что лучше не стоит это уточнять,,.😳😳
По ТВ нам Первый вторит:
Если всех пересажать,
Не с кем будет управлять.
😁

ОТВЕТИТЬ
бегунок ЕВР
7 янв 2020 в 15:07

Член Единой России не виноват 146%

Гость
7 янв 2020 в 15:36

Никакой ответственности, безнаказанность и неприкосновенность.. противно до нельзя.. «народный избранник»

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 16:40

Да хрен с ней, косулей... Вот это что и для чего: «Представительство губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ». У нас, что автономия какая от России или не дай бог суверенитет??? Или сам Куйвашев уже не может представить себя перед органами власти, толмачи нужны? И во сколько бюджету, то есть нам, обходится содержание в МОСКВЕ (!!!) этого балагана?
Евгений, покайся перед народом!

гость
7 янв 2020 в 16:21

а какими славными делами на благо Свердловской области известен этот полномочный представитель? ну кроме вот этих слухов про браконьерство...может, выбил денег на строительство метро в екб? на экономическое развитие области?

Гость
7 янв 2020 в 19:54

Отвратительно выглядит и себя ведёт, пофигически отвечает на вопросы. Считает себя видимо очень важным и деловым. Позорник !!!

Свидетель
7 янв 2020 в 16:27

Мимо шёл, увидел мёртвую косулю, увидел, возбудился и возлёг рядом с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 17:45

ща добазаритесь, получите по статье за неуважение к власти))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 15:33

Ха- ха- ха... цирк Шапито... с конями

Гость
7 янв 2020 в 16:13

Кровушку любит пустить. Царские замашки, не по рангу

Фото пользователя
7 янв 2020 в 16:11

Это всё, что нужно знать о соблюдении законов в РФ -лица призванные в силу публичности быть "кристально чистыми" -ну хотя бы после вступления в должность :) - и в мыслях не должные допускать такого "попирания"... да...
Тем более "по звонку" могли настоящую лицензию оформить.

Мещанин
7 янв 2020 в 19:07

Как говориться "Ворон ворону глаз не выклюет". Подлый убийца как девочка не может ответить за свои поступки. Понимает, что всё, как всегда ему с рук сойдёт.

Гость
7 янв 2020 в 22:07

и сколько терпеть их будем???? а????

Фото пользователя
7 янв 2020 в 15:54

Так убил или нет ,а то нифга не понял так и

Фото пользователя
7 янв 2020 в 18:13

когда начнётся, припомнится и косуля. всех гадов к ответу привлекут.

Гость
7 янв 2020 в 19:40

Новый год,: Подмосковье...

8 янв 2020 в 01:39

Не надо вопросов задавать и ничего уточнять. А то он может обидеться и уволиться. А хуже того - за границу уехать.

Гость
8 янв 2020 в 21:18

Он же сказал, что ничего страшного не произошло. Он пошел посрать вдруг услышал шорох, ладно он хоть с тепловизором да с винтовкой заграничной был. Включил тепловизор а на него косуля бежит, напасть хочет. Он как честный политик, выстрел в воздух, потом только на поражение... так что это самооборона была !

ОТВЕТИТЬ
свет
13 янв 2020 в 18:33

РОТ ЗАТКНИТЕ ВСЕ. В себе лучше копайтесь идиоты- а не в других. Вы ж до того недалекие, что только это и можете делать. ПОЭТОМУ БЫСТРО ЗАТКНУЛИСЬ А ТО ПОЛУЧИТЕ

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 16:09

Ждем когда будет иск к Рен TV

7 янв 2020 в 21:43

Цитата из Джентльменов удачи вспоминается. Гарин говорил.

7 янв 2020 в 22:07

Фу

Наталья
8 янв 2020 в 01:49

Совести нет
Зачем такие во власти сидят, если сами законы не соблюдают.
Какую пользу для народа он приносит?

Ольгович
8 янв 2020 в 02:59

Когда этот человек сядет в тюрьму? Хватит дурить народ!

Евгений
8 янв 2020 в 14:39

а кто там на стенке висит справа?

Гость
8 янв 2020 в 15:11

Косуль стрелял он там ))) хрен ли тут узнавать...

Мимо проходил
8 янв 2020 в 15:58

Я думаю что виноваты будут те кто это выявил. Именно поэтому власть и есть наркотик. Чтоб не сделал незаконного виноват не будешь.

Андрей
8 янв 2020 в 18:22

Конечно, ничего страшного. Для них это обычная ситуация. Закон для холопов

Валерий
9 янв 2020 в 16:10

А что зубоскалим.Мы сами виноваты что таких выбираем и слушаем их лапшу. Вот кто за него голосовал путь тоже отвечает, ведь из-за них такие лжецы и беспредельщики живут и обдирают нас. Чувствуется рука единороссов

старожил
9 янв 2020 в 20:58

Александра Овчарова подозревали в браконьерском убийстве косули...

Даже не верится. Партийный, на хорошей должности, глаза такие честные.
И мама, верно, про паровоз поёт...
Хотя, может его пытали?

ГОСТЬ
9 янв 2020 в 22:47

Я этого мужика в Химках видал недавно

Андрей
10 янв 2020 в 08:36

Охотился - не охотился, пусть следователи выяснят. Но меня вот что возмущает: т.е в том числе и я оплачиваю поездки на хоту в неслужебное время на машине правительства СО неких чиновников?
Ну вот и Навального никакого не надо...

Гоген
10 янв 2020 в 17:46

Рафик бил полностью ниуиновни... крайней степени

Гость
25 дек 2020 в 19:19

И вся то проблема атом что официальным рылам никто не верит они лет 15 назад себя дескредитировали

Родинка на бороде
7 янв 2020 в 18:35

Абсолютно всё равно, мы все умрем. Кто то раньше, кто то позже. Вот косуля раньше умерла. И что? Ничего не изменилось. Где то ещё косуля родилась.