23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

8 янв 2020 в 11:53

У нового самолета на взлете не могли движки загореться. Что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 11:58

Неужели небыло времееи одеть защитные жилеты и выпрыгнуть из самолёта,ведь нужно время ,пока самолёт упадет и загорелся двигатель.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 11:59

ВОЮЮТ США И ИРАН
@
САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ У ХОХЛОВ

(я знаю, что из хохлов на судне был только экипаж)

ОТВЕТИТЬ
а, че?
8 янв 2020 в 12:04

убогое е1

8 янв 2020 в 12:05

Одно не пойму-ладно на яндексе написали новость, это сми федерального масштаба и уровня, а е1 это что ? то что есть е1 об этом только в нашей области знают. Написать больше не о чем или проблемы и новости в области кончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 12:17

«Лес рубят-щепки летят!»

Гость
8 янв 2020 в 12:24

Какая радость Путину и всем Русским от гибели мирных людей. Прекратите писать подобные комментарии. Соболезнования всем родственникам погибших Иранцев и украинцев.

ОТВЕТИТЬ

Я так понимаю причина в том что кукурузного поля там не было

Антон
8 янв 2020 в 12:36

Сколько гав*на в комментариях...
Люди одумайтесь.. Погибли люби..

Ватник
8 янв 2020 в 12:36

Спой, Вадик, не стыдись — кто там на корм кому отправился...

Гость
8 янв 2020 в 13:47

Почему это на е1? Тут Киев онлайн что ли?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 13:56

Ребята, а где вы там увидели 100-тонный БОИНГ?

Очередная театральная постановка, так же как и недавняя в Казахстане.

гость
8 янв 2020 в 15:26

Обратите внимание, на фотках НИ ОДНОГО КРУПНОГО ФРАГМЕНТА лайнера. Какое бы ни было крушение ВСЕГДА есть крупные обломки типа хвоста, двигателей. Так что это очередная постановка для баранов. Привезли гору мусора, раскидали и на камеру ходят - типа спасательная операция. Так было над Синаем, так было в Ростове, в Домодеово, в Шереметьево, в Казани...... Все эти спектакли нужны для того, чтоб прикрыть похищение людей (на органы и ритуальные жертвоприношения)

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2020 в 15:43

от возгорания двигателя самолеты на падают

Жека_krinzzz
8 янв 2020 в 15:48

Народишко и здесь умудряется Путина приплести 😂😂😂
Вы все напоминаете мне персонажа из анекдота "Встретил щас знакомую в магазине. Вот, показывает - утку взяла. Хочу попробовать новый рецепт из интернета. Чуть в тупик меня не загнала, собака, как тут Рашку то приплести? Но выкрутился. Ну, говорю, утка летать умела, у неё хотя бы был шанс свалить. А мы все тут сдохнем" ))))))))))))

8 янв 2020 в 15:49

На фото с места падения весь фюзеляж решето, пробоины краями внутрь.
Судя по фото на Е1(тщательно подобранным), поступила четкая команда "не нагнетать"?

Гость
8 янв 2020 в 17:42

Самолёт сбили, посмотрите на корпусе следы шрапнели

Гость
8 янв 2020 в 18:29

только США имеют центр перехвата управления самолетами. Так было и 11.09.01

8 янв 2020 в 18:30

Прочитал Уральских....
тьфу-тьфу-тьфу......

Bergamp
8 янв 2020 в 20:05

Украина вы думаете о безопасности людей, пассажиров вообще? Зачем выполнять рейс туда где напряжённая обстановка, сейчас конечно неисправность будет, а правду как и с малазийским боенгом мы не узнаем.

Фото пользователя
8 янв 2020 в 20:36

Россию уже обвинили в этом хохлы?

Гость
8 янв 2020 в 20:45

На видео видно дыры от шрапнели в фюзеляже.

Ясновидящий.
8 янв 2020 в 21:11

Ясен пень, что сбили. Так двигатели не горят.

А что
8 янв 2020 в 22:09

Пу на буке въехал в Тегеран и жахнул, не иначе. Больше некому

А что
8 янв 2020 в 22:10

Сайт не работает, коменты не публикуются.

А что
8 янв 2020 в 22:11

Доплатите уже индусам, чтобы они вам нормально все сделали. У вас коменты на сайт подъезжают через несколько минут после отправки.

Фото пользователя
8 янв 2020 в 22:14

Не повезло, что кукурузного поля поблизости не было.

Алексей
9 янв 2020 в 00:31

Народ, вы соасем умом тронуллись? 180 погибших людей, а вы испражняетесь по поводу авиакомпаний и президентов!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 01:19

737 Боинг из Лондона в Северную Ирландию посадили вообще без двигателей. Один горел, второй по ошибке отключили пилоты.

9 янв 2020 в 08:10

Я что-то не пойму, а где сам самолет та, если неисправность то самолет разбросан должен быть, а если взрыв, да еще и на большой высоте то точно кусков не будет.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 08:17

Соболезную родным и близким погибших.
Говорят что авиация сейчас безопасна как никогда. Но тем более страшно выглядит каждая такая катастрофа.

Павел
9 янв 2020 в 09:17

больше рассказывать не о чем !! у нас в стране врачей не хватает запись на три месяца вперед , а нам голову бинтуют этими новостями

Гость
9 янв 2020 в 11:06

Зачем нам эта инфа? Я вот не думаю, что о наших проблемах громко гремят за рубежом. Да.. жалко людей, но зачем нам это все? Почитал коменты, посмеялся, не которые реально обдалбаные, как 3я мировая, это ни кому не выгодно. Почему ни слово о грядущем повышении ндс и новых налогах ?

Гость
9 янв 2020 в 13:28

Искреннее соболезнование родным и близким

Гость
10 янв 2020 в 01:00

100% самолёт сбит ракетой, и весь самолёт сгорел вместе с поссажиром😱🙈🙄😰 о каком двигателе речь идёт.

Гость
10 янв 2020 в 16:03

ЧТО, опять МЫ(Россия) виноваты?

Гость
12 янв 2020 в 16:34

Самолеты вообще опасный вид транспорта, не ракета так вороны залетят в движок.