28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
9 янв 2020 в 13:50

Каким образом дети в безопасности, если их мать забрала и уехала не известно куда? Может к очередному Стасику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:52

Давайте уже статью про дядю Стасика!

Гость
9 янв 2020 в 14:16

Тренера сразу закрыли за то что он посидел рядом, а дядя стасик все ещё ходит почему то???

9 янв 2020 в 16:12

Это вы кого матерью называете? Существо которое к девочкам пересидков таскала?

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:56

Лишь бы с детьми было все хорошо

9 янв 2020 в 13:44

Это так руками разводят в комитете ПДН или в полиции? Ау вы где?

Бедный Мороков
9 янв 2020 в 13:49

Дает вам комментарии, а вы его за педофила выдаете на фото...

Гость
9 янв 2020 в 14:52

Почему дети все еще с матерью и где они? Почему забирают детей только из семей где все работаю и считаются малообеспеченными, а не из семей-где ребенку действительно угрожает опасность. И вот опять соседи все видели, все знают, а сказать ссыкотно))

Снюс
9 янв 2020 в 14:16

Дядя Стасик на фото довольно солидно выглядит.

Urals - нарки
9 янв 2020 в 14:29

Для быдла, верующего, в «детектор лжи», могу посоветовать ложиться в МРТ и определять враньё по зрачкам глаз, эффект идентичный!

Либерал
9 янв 2020 в 14:48

Комментарии чистят, походу сомневаться в словах девочки нельзя, "свободные" сми

9 янв 2020 в 17:58

Проверка ещё пол года идти будет.А чё,это же не стаканчик кинуть в мусора

Е111
9 янв 2020 в 15:15

Мне "понравилась" отмазка уполномоченного по правам ребенка Игоря Морокова, что в праздники сложно работать, а вот потом они займутся этим вопросом. Типа не мешайте нашим новогодним каникулам, отпразднуем всё, а вот потом займемся этими детьми. А Вас уважаемый уполномоченный не смущает, что пока Вы сидите с бокалом шампанского за праздничным столом, рядом с детьми все ещё может находиться дядька Стасик ?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 14:00

При таком обвинении любого мужика будет колбасить и трясти.
Еще и заикаться начнет. И чё эта железяка покажет?
Вот тебе еще один тренер-бодибилдер.
Хотя по совокупности косвенных признаков, скорее всего так и было, как рассказывает малая.

Гость
9 янв 2020 в 14:14

Вот и давай комментарии СМИ, попадаешь на первую полосу в один кадр с мамкой-алкосамкой, и все думают, что ты - тот самый дядя Стасик...

9 янв 2020 в 16:08

Ув. е1!
Зачем Вы навязываете подобные ситуации снова и снова!? Ход этого события может влиять совсем непредсказуемо на многих людей! Куда делись добрые истории? О том, что вызывает приятные эмоции писать разучились и подача абсолютно "мертвая", но про всякую "дичь" кровь из пальца сосете! Доби

ОТВЕТИТЬ
111
9 янв 2020 в 14:07

Я тоже подумала сначала, что это "дядя Стасик" на фото 😂😂😂😂

Гость
9 янв 2020 в 20:32

Соседка решила за что-то отомстить. Девка работает сутками и на работе её не видели с похмелья и пьяную.

ОТВЕТИТЬ