3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Евгений
9 янв 2020 в 13:38

И ведь не первый раз уже так водятлы поворачивают к икее. Летом так же бабёнка поворачивала и попала в аварию

9 янв 2020 в 14:15

люди у светофора стоявшие могут второй день рождения начать отмечать. Чуть левее бы черный авто поехал после удара и все - туши свет.

Света
9 янв 2020 в 14:58

Ситуация один в один с нами была в августе на этом же перекрестке, мы ехали по объездной в сторону биатлона, двум рядам в прямом направлении горит зелёный, кроме нас никого, я инстинктивно на этом перекрестке сбрасываю до 30- 40 км/ч, поворачивает налево к Меге такой же водитель, мы чудом избегаем столкновения с его задней частью, он нас вроде даже не заметил... Там постоянно к Меге поворачивают налево, не гоняйте там никогда.

Гость
9 янв 2020 в 17:31

Надеюсь, у нивовода не останется денег на ремонт своей кучи железа или покупку нового авто. Пусть пешком ходит, таким не место на дороге.

Житель Екб
9 янв 2020 в 16:19

Девиз водятела Нивы: вижу цель -- отключаю мозг -- иду к цели.

Научитесь водить сначала ,а потом уже выезжайте в город

9 янв 2020 в 18:31

Водитель нивы не имеет мозгов. Амебка такая

9 янв 2020 в 19:14

ввели бы лишение за левый поворот где его нельзя делать, сроком так от 1 года, может думать начнут. А то получается повернул и пох на всех.

9 янв 2020 в 13:54

водитель на КИА после удара перестал на тормоз давить.
хорошо что на остановку их не выбросило

ОТВЕТИТЬ
комунист
9 янв 2020 в 13:52

а там мать с грудничком стояла, а внедорожник в метре пронёсся, похоже на ту аварию с погибшим отцом.
почему у перекрёстков на углах не ставят ограждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:58

Даже если бы и был разрешен левый поворот для Нивовода - всеравно он осёл...

9 янв 2020 в 21:52

На перекрестке светофор! И ДВА ЗНАКА "Поворот налево запрещен" и "Разворот запрещен"!!! Когда же ВЫ ДЕБИЛЫ ПОСЕЛКОВЫЕ НА ЗНАКИ СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 00:57

Посадить бы нивавода года на 1-2 за такое вождение. Чтоб было время отвлечься от суеты быта и подумать о своем поведении. Жаль что законы не позволяют этого.

Пашка
9 янв 2020 в 15:41

значит кия об столб размоталась, а я уж подумал её нива так угрохала

Гость
10 янв 2020 в 14:15

Виноват водитель нивы ведь там давно уже нет поворота!!! Нужно внимательно смотреть

Михаил
10 янв 2020 в 14:40

Там постоянно такая дичь твориться. Дебилы поворачивают и видят, что их пропускают те кто стоит на Чусовской тракт на поворот и летят. хотя поворот там запрещен.