9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Водитель
9 янв 2020 в 23:04

Ну да, прям олигарх. за 4 месяца прогулов, аж 18386 рублей, делим на 4, получаем 4596,5 рублей в месяц. И ещё оскорбление от суда в размере 2000 рублей морального ущерба. Страна олигархов и нищих. Президент в очередной раз озаботился росту числа работающих нищих. И всё, высказал свою заботу. Зато его друг Сечин получает на уровне мировых топ-менеджеров, работающих в подобных компаниях, т.е. по 5 млн. рублей в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 22:34

Переведите отечественный кинематограф на самоокупаемость и все бондарчуки-бекмакбетовы и им подобные на дно пойдут. А то овно снимают, прокат провальный, но они всё равно в прибыли. Зачем им стараться? Бред сивой кобылы эта господдержка отечественного кинематографа. Надо чтобы снял овно, разорился, сел думать, что было не так. Может появятся действительно хорошие фильмы.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 00:25

Следующая стадия - зрителей штрафовать :) завести каждому паспорт просмотра фильмов и вести учет 😂

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 23:52

Насильно мил не будешь - хорошая поговорка. Ну не нравится людям отечественная кинопутопропаганда. Администратор то тут причем?

Гостья
9 янв 2020 в 23:06

Оказывается, это не фильмы у нас 💩, а администраторы плохо стараются 😂😂😂
*Рука-лицо*

Гость
10 янв 2020 в 03:23

Патриотизм доведенный ,до идиотизма...

Левша
9 янв 2020 в 22:05

Ох ренеть)
К российскому кинематографу не пробовали претензии предъявлять?

Фото пользователя
9 янв 2020 в 23:00

То есть не кино плохое, а его плохо крутят

прохожий
9 янв 2020 в 23:57

У тети по факту оказалась зарплата 18 тыров. Какие претензии можно предьявлять к тете с зарплатой 18 тыров. Зачем вытащили фактическую зарплату - а то оказалось что статистика зарплат не соответствует факту зарплат. Или может там у всех остальных зависть что зарплата высокая.

СКРЕП-ПОНОС
9 янв 2020 в 22:10

Т.е. тетка за 5 месяцев безработицы отсудила всего 18000? Какая ж у нее зарплата-то?

9 янв 2020 в 23:10

На отечественные фильмы ходят те, кто приобретает отечественный автопром. То есть люди, которые поддерживают заведомо ущербные вещи, да еще и те, за которые уже уплачено их же налогами, то есть платят за них дважды. Браво👍. А после, надеются на изменение этих вещей в лучшую строну. Патриотизм доведенный до степени идиотизма. А тех законотворцев, что придумывают такие стандарты, нужно переводить на зарплату уровня МРОТ и подвергать постоянной слежке, чтобы не брали взяток, ездили только на ВАЗе и смотрели только наше отличное кино

ОТВЕТИТЬ
алекса
9 янв 2020 в 23:26

какого хрена кинотеатры должны российское старье показывать,которое никто не смотрит?как деньги то зарабатывать?

9 янв 2020 в 23:48

это нарушение условий конкуренции, когда 50% отдается вской дряни лишь потому что 💩 это отечественное

Гость
10 янв 2020 в 08:52

В Богдановиче нет ни одного кинотеатра! Откуда ее уволили?

Водитель
10 янв 2020 в 01:13

Если посмотреть новогодний репертуар фильмов на ТВ, то это в осном фильмы 70-89 годов, новых фильмов единицы. Потому, что почти все новые российские фильмы, в том числе и про войну, откровенная туфта и лубок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 00:04

Я думаю в начале нам нужно начать снимать хорошее кино. Оно есть иногда правда. Удалить всех сынков и дочек без нормальной актерской школы. Перестать воровать деньги которые выделяет государство.

Рyбeж
10 янв 2020 в 00:46

Да, в прошлые новогодние праздники я тоже имел неосторожность сходить на хорошо разрекламированнный новый фильм Т-34., но это оказался всего лишь неудачный ремейк фильма "Жаворонок" (снятого в 1964г). Неужели за всю Великую Отечественную войну это единственный подвиг и больше снять фильм не о чем?

ОТВЕТИТЬ
вася
10 янв 2020 в 00:25

А ну понятно почему в кино нечего смотреть все праздники...

Очевидно на новый год теперь только говно при поддержке минкульта будут продавать

ОТВЕТИТЬ
Тупая мамаша
9 янв 2020 в 22:11

У нас наоборот толпа конченых на Т-34 стояла. Я думал в деревнях такие остались. Ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 10:18

Неправильно у нас делают... Дали денег на кине режиссёру и компании. Кино провалилось в прокате пусть вся эта гоп компания и возвращает деньги в государству. Так и кончатся эти фуфловые ремейки на старые хорошие фильмы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 янв 2020 в 23:05

Если Отечественную халтуру смотреть тошно Боженов больше просмотров получает чем фондкино

Фото пользователя
10 янв 2020 в 00:15

В каникулы сманил меня трейлер фильма Вторжение сходить посмотреть -УЖАС !!! -это как прививка от Бондарчука, чтобы не заболеть отечественным кино!!! Теперь уж футы-нуты -пока не забудеться ни-ни!!
Сюжета нет -окончание фильма такое, что как-будто "пиление" денег вышеназванным режисёром закончилось -и всё!- решили сворачивать!!!

Александр
10 янв 2020 в 00:03

На блокбастеры пиндосовские не хожу, от них тащатся "овнюки", которые и комменты подобные пишут про русское кино

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 16:15

надо судить тех кто некачественные фильмы создает. Разрекламируют, а на деле дерьмецо несмотрибельное. Что научились делать так это рекламу. Как раз в рекламе все интересные эпизоды. Дальше можно не смотреть. Хороший фильм как и товар в рекламе не нуждается. Народ сам разрекламирует. Зачем деньги тратить, если потом по ТВ покажут?

странник
10 янв 2020 в 21:18

Такое дерьмо можно смотреть только по приговору суда

Александр