25 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Колян
10 янв 2020 в 15:29

Я так думаю он больше и сам за руль автобуса не сядет

Фото пользователя
10 янв 2020 в 15:51

Как можно было не остановится на пешеходном

10 янв 2020 в 16:37

На секунду отвлекся = минус одна жизнь и 2 сломанные... И каждый кто крутит руль ходит под этой ответственностью.

Ю_А
10 янв 2020 в 17:55

Знал погибшего. Работали в месте много лет.
Понятно, что погибшего не вернешь, и вообще не дай Бог оказаться на месте одной из сторон, но... один год?...

Гость
10 янв 2020 в 20:08

Такой сложный перекресток и так отвратительно оформлен по ПДД...Камеры повесили, а дублирующий светофор забыли? или его не видно на фото?

странник
10 янв 2020 в 21:08

небось таджик как всегда трепался по телефону, ржал с кондукторшей и смотрел кино?как они это всегда творят!

11 янв 2020 в 11:27

Вот всегда виноваты водители или пешеходы, а мы между прочим содержим огромную армию тех, кто обязан обеспечить безопасность на наших улицах, но ее (безопасности) так и нет. Когда уже спрашивать начнут с тех кто не обеспечил безопасность (дорожники, гибдд, и все кто получают за это наши деньги)!?

11 янв 2020 в 12:05

ЕОДИН, не врите. На красный шла престарелая парочка.
Денис правда их не видел и автобус толкнул деда в плечо; голова резко назад - перелом основания черепа (у молодого такого бы не было).
Мы будем обжаловать приговор.

Мария
11 янв 2020 в 16:18

Водитель с 25 летним стажем,не было ни одной аварии и пишите 1 год мало?да это много ,да он виноват но это не значит что в 45 лет нужно ломать человеку жизнь,он хороший человек,а теперь ему не устроиться никуда на нормальное место.А насчет пенсионеров я согласна они действительно ходят и на красный и по рельсам и не торопятся никуда будто все должны их везде пропускать.Обязательно нужно обжаловать приговор!!!!!!

11 янв 2020 в 21:49

>его супруга получила тяжелые травмы
Да-да, тяжолые травмы, когда дед её за собой на асфальт уложил.
Травмы оказались настолько тяжолыми, что на следующий день бабка бегала в магазин.