20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Снюс
11 янв 2020 в 00:44

Девки совсем с ума сошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 23:39

С 8го этажа, по слухам 16 летняя девочка😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 23:34

Говорят это ребенок

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 янв 2020 в 23:33

С 20 этажа далеко падать, тут и подумаешь, что лучше: замёрзнуть насмерть или с высоты упасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 23:58

На шейнкмана 132 1 января 2020 вечером также было. Выходим, а там труп парня или мужчины лежит под общими балконами возле крыльца. Часа 4 лежал. Тоже упал, или помогли. Непонятно. Е1 ничего не рассказал

13 янв 2020 в 03:22

Если не знаете человека то зачем нести всякую ихинею

13 янв 2020 в 03:27

Если такие в такие то сами разберитесь че случилось почему упала с балкона, а то опера наверно чай попивают или уже дело закрыли как обычно

Гость
10 янв 2020 в 23:29

У понтов всегда криминала нет. Зачем работать, если можно просто налоги осваивать

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 00:36

Это ужасно. Очень жалко человека и родственников. Сама бы увидела наверно с травмой осталась бы.

Гость
12 янв 2020 в 11:46

26 декабря на Уральской 57/2 тоже утром 4 часа лежало тело прикрытое, похожее на ребенка. Уж слишком часто летать стали люди... Может есть статистика по таким делам?

житель
12 янв 2020 в 19:31

Очень скользкая напольная плитка + низкие перила балконов в подъезде этого дома. Окна совсем далеко от места происшествия.

Гость
16 янв 2020 в 14:55

Причём тут алкашы и тд...?
Это девочка 17 лет, её насильно родители хотели замуж выдать, а та не хотела, говорят дядя её ударил и толкнул, та сорвалась. А кто-то говорит, что сама.. Но, к сожалению никто никогда не узнает правду. Царство ей небесное. Только жить начала, беддная 😥

Ерик
11 янв 2020 в 01:32

Вот до чего доводят длительные праздники ... Бухают не просыхая , а потом белочек ловят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 05:28

Как люди приходят к этому. Последние минуты своей жизни провести на пронизывающем ветру, в темноте, холоде, одиночестве. Смотреть в эту бездну, брр.
И главное - что это исправит?
Хихологи, пишите может что-то для таких людей - или такая тема не привлекает подписоту в нужном объеме..)

ОТВЕТИТЬ
Альфон автослесарь
11 янв 2020 в 02:21

"Ипотека на полвека" (с)

СМИ
11 янв 2020 в 02:30

Столото наверное не выйграл ....

nikolay_second