25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
11 янв 2020 в 10:48

Второй раз за пять лет госавиаконтроль плюет на закрытое небо и второй раз ракеты сбивают самолеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:06

Почему цензура Е-1 не публикует, за что удаляет комментарий и действует скрытно исподтишка? Боитесь что обнародую вашу "деятельность" на других сайтах, скажем в Facebook?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2020 в 18:18

Власти самопровозглашённого БУКа, который сбил Боинг когда признаются???!!!

ОТВЕТИТЬ
Е1111
11 янв 2020 в 19:37

Бесит что в этой стране даже на форуме нельзя высказаться, все окупировано! Мининги нельзя, правду сказать нельзя! Пишешь нормальные комментарии, тебя тут же удаляют, пропащая страна, этот год станет последним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:25

Я что щас прочитала😶 В смысле - мы случайно и погибло 176 человек?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 14:00

Совесть. О чем вы говорите? Бородатых прижали фактурой. Не бычат по детски просто как мы

11 янв 2020 в 09:34

Сами признались? И че даже россия невиновата? Обалдеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 09:34

Да уж не хватило им наглости столько врать, как нашим про малазийский боинг

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 10:32

Украина когда то не призналась, Россия не так давно тоже, а Иран признался?! Честные оказались правители в отличии от наших!

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
11 янв 2020 в 14:15

Вата в шоке, они же американцев обвиняли

ОТВЕТИТЬ
Кекс + Пасха =
11 янв 2020 в 09:38

человеческая ошибка во время кризиса, вызванного авантюризмом в США, привела к катастрофе. --
-- да да да и тут США нагадили, и у нас 20 последних лет страна с колен не встанет никак из-за США !! информация верная 146 %

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 13:46

Им хватило смелости признаться.

Гость
11 янв 2020 в 13:42

Иранцы достойно себя повели в этой ситуации. В отличие от украинцев сбивших МН-17 и до сих пор трусливо отмалчивающихся. Ключевой свидетель украинский лётчик Волошин подозрительно вовремя самоубился.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 21:45

У ватанов счас хорошо так чердаки рвет. Они последние несколько дней истошно доказывали, что Иран не при делах, тех. неисправность и тп. А те взяли и признались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 10:32

А никого не с ущает тут, что заявление сделано через твиттер?))) пока что похоже на фэйк... Официального заявления властей ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
11 янв 2020 в 14:31

Ну сейчас вы конечно переобуетесь, как всегда и начнете писать всякую хрень типа..."вот видите иранцы смогли признаться, а украинцы нет"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 10:00

А компенсации власти ирана не хотят семьям погибших выплатить?

ОТВЕТИТЬ
Ашан
11 янв 2020 в 11:09

Кто-то сомневался, да?

Ольга
11 янв 2020 в 09:59

Ну чисто технически действительно получается, что США с Ираном играют договорняк, а гибнут случайные люди.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
11 янв 2020 в 14:20

Ну что ватники, получите гранату..как же вы истерили в ветке с видео ))))))

Алекс
11 янв 2020 в 11:09

е1 верить себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 10:37

Это треш какой-то. Соболезную

Юлия Андреевна Шишикина
11 янв 2020 в 19:53

Вы все гафно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 13:41

мда... "случайно" устроили катастрофу. погибли люди. :(
ну ладно хоть врать не стали. наши до сих пор врут.

тык
12 янв 2020 в 01:01

бывает. родственникам за каждого погибшего по 100 млн долларов выплатите

ОТВЕТИТЬ
Кекс + Пасха =
11 янв 2020 в 09:34

Понять и простить!!

Опер
11 янв 2020 в 13:57

где подтвердили то? ничего такого в твиттере не написано!

11 янв 2020 в 15:56

Да как они могли?

11 янв 2020 в 21:58

Украине поучиться надо достоинству у Ирана.

serg
11 янв 2020 в 22:07

Сопли и вой либералов брызжет!! Наши не признались. Ко наши? За што? Ну по факту убедительные доводы. А не визжать!!! Может вы не наши?

Гость
12 янв 2020 в 00:15

Как можно было сбить самолёт взлетевший с дружественного аэропорта? Они что думали что вражеский бомбардировщик взлетает ???

Лариса
12 янв 2020 в 14:16

я не могу...малюсенькая страна воюет с такой державой...только дурак не понимает кто воюет....

Фото пользователя
13 янв 2020 в 00:26

Это вообще жесть . Просто погибли люди . А кто компенсирует утрату родным?? Люди как расходный материал сейчас.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:31

Украинский самолет и ни одного гражданина этой страны, зато канадцы, шведы, массово в гости полетели?

БRiZZ
11 янв 2020 в 15:08

ну сходил до твиттеру, там ни слова о каких-то признаниях. Еодин, вы чего? Опять сову на глобус тянете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 16:55

В любом случае в трагедии виноваты США, оккупировавшие Ирак и убившие в акте террора на чужой территории иранского государственного деятеля. Вина за эскалацию конфликта лежит полностью на них.
Это если ещё не вскроются дополнительные факты по странным событиям: информация о пуске крылатой ракеты, внезапная потеря связи в этом районе (в том числе с самолетом и ПВО) и непонятный мужик целенаправленно снимавший на мобильный телефон определённый участок неба в три часа ночи. Возможно трагедия и срежиссирована была опять же американцами.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 10:18

Как можно гражданский самолёт не отличить от боевого? Или дамули что российский и шмальнули в него

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:25

Штаты спровоцировали катастрофу. Как обычно

ОТВЕТИТЬ
Марик
11 янв 2020 в 23:13

Во всем этом виноваты США.

11 янв 2020 в 23:46

Украина до сих пор не извинилась за сбитый ТУ 154 с израильтянами над черным морем, а от нас требуют ответственности!!!
А модеры е1 удаляют правду!!!
Знать работают на пендостан!!!

11 янв 2020 в 10:43

Сбили - признали.
А если не признали -значит ничего и не сбивали.

ОТВЕТИТЬ