22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

11 янв 2020 в 15:56

Да как они могли?

Гость
11 янв 2020 в 16:55

В любом случае в трагедии виноваты США, оккупировавшие Ирак и убившие в акте террора на чужой территории иранского государственного деятеля. Вина за эскалацию конфликта лежит полностью на них.
Это если ещё не вскроются дополнительные факты по странным событиям: информация о пуске крылатой ракеты, внезапная потеря связи в этом районе (в том числе с самолетом и ПВО) и непонятный мужик целенаправленно снимавший на мобильный телефон определённый участок неба в три часа ночи. Возможно трагедия и срежиссирована была опять же американцами.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2020 в 18:18

Власти самопровозглашённого БУКа, который сбил Боинг когда признаются???!!!

ОТВЕТИТЬ
Е1111
11 янв 2020 в 19:37

Бесит что в этой стране даже на форуме нельзя высказаться, все окупировано! Мининги нельзя, правду сказать нельзя! Пишешь нормальные комментарии, тебя тут же удаляют, пропащая страна, этот год станет последним!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Андреевна Шишикина
11 янв 2020 в 19:53

Вы все гафно

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 21:45

У ватанов счас хорошо так чердаки рвет. Они последние несколько дней истошно доказывали, что Иран не при делах, тех. неисправность и тп. А те взяли и признались.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 21:58

Украине поучиться надо достоинству у Ирана.

serg
11 янв 2020 в 22:07

Сопли и вой либералов брызжет!! Наши не признались. Ко наши? За што? Ну по факту убедительные доводы. А не визжать!!! Может вы не наши?

Марик
11 янв 2020 в 23:13

Во всем этом виноваты США.

11 янв 2020 в 23:46

Украина до сих пор не извинилась за сбитый ТУ 154 с израильтянами над черным морем, а от нас требуют ответственности!!!
А модеры е1 удаляют правду!!!
Знать работают на пендостан!!!

Гость
12 янв 2020 в 00:15

Как можно было сбить самолёт взлетевший с дружественного аэропорта? Они что думали что вражеский бомбардировщик взлетает ???

тык
12 янв 2020 в 01:01

бывает. родственникам за каждого погибшего по 100 млн долларов выплатите

ОТВЕТИТЬ
серый
12 янв 2020 в 10:45

это хохлам обратка за одессу вернулась

Лариса
12 янв 2020 в 14:16

я не могу...малюсенькая страна воюет с такой державой...только дурак не понимает кто воюет....

Фото пользователя
13 янв 2020 в 00:26

Это вообще жесть . Просто погибли люди . А кто компенсирует утрату родным?? Люди как расходный материал сейчас.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:31

Украинский самолет и ни одного гражданина этой страны, зато канадцы, шведы, массово в гости полетели?