2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
11 янв 2020 в 16:46

Ничего себе ,интересно кто мог поджечь. А там нет сторожей никаких ,не видели никого что ли? Опять поди подростки какие-нибудь баловались

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 16:50

Кто не хочет , что бы свалку убрали, тот и поджог.
Щас будет тут писать, мол это дети балуются, бомжи пьяные и.т.д. и.т.п.

Лея
11 янв 2020 в 16:48

Быстрее бы нашли этого шутника. Пусть покупает новый теперь) ладно хоть никто не пострадал

Аноним
11 янв 2020 в 16:47

Бульдозер стоит не маленьких денег,если поймают того,кто это сделал, то придется заплатить приличную сумму

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 16:53

Такое чувство что бульдозер и свалку поджигали одни и те же люди.

Твоя подруга
11 янв 2020 в 16:50

Приличный штраф сразу отрезвит всех поджигателей. Надоело уже видеть, как сами люди мешают устранять какие-то проблемы города

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 16:47

То есть там ездят, стараются потушить,снег возят ,а какие-то уникумы берут просто и сжигают машину....

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
11 янв 2020 в 18:46

Ну и что? Эточто, последний или единственный бульдозер , который был в распоряжении города? Сколько времени одним бульдозером предполагалось ликвидировать свалку, где гадили более 5 лет? Или это аргументами, чтоб опять ни черта не делать?

Гость
11 янв 2020 в 16:55

У этой земли должен быть хозяин! Пусть с него и спрашивают за свалку! И штраф выкатывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 18:18

На уралмыше ещё не все вкугсе, что 90-ые кончились

Серг
11 янв 2020 в 16:58

Что ещё за бред? Как вообще до такого додумались? Бульдозер ликвидирует эту помойку, зачем его поджигать?

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 янв 2020 в 17:45

И такой зоопарк тварится в городе на глазах миллионов человек

11 янв 2020 в 21:52

Бульдозер использовался для сдвигания мусора который привозят машины в завал. И он там был постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 17:03

Крысы и подожгли. Которые на этой свалке живут 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 16:49

Может это частники? Им наверняка не выгодно чтобы свалку прикрыли.

Алекса
11 янв 2020 в 16:49

У кого-то настолько маленький мозг что он ничего лучше не придумал и поджег бульдозер?

Анна
11 янв 2020 в 17:00

Одни разбивают плафоны, другие бульдозеры поджигают - откуда такие вообще берутся?

прохожий
11 янв 2020 в 18:38

В гетто уралмаш среди ночи оставили бульдозер без охраны. Начальники - дураки или в доле с кем-то.

Гость
11 янв 2020 в 21:26

Неожиданность-то какая! Годами техника на незаконную свалку ездит, никто не замечал. И земля-то ничья, и ответственных нет, и полиция не в курсе, так теперь еще внезапно бульдозер сгорел. Не иначе как проводка под палящим солнцем закоротила. Надо наверное Высокинскому еще пару десятков совещаний провести, вдруг рассосется.

Снюс
11 янв 2020 в 16:45

Он же железный, как его поджечь?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2020 в 18:14

Спасибо Путин за коррупцию и за кумовства, за страну где правит ОПГ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 19:39

а чего местные так и будут сидеть и смотреть на этот праздник дерьмократии?

ОТВЕТИТЬ
Пикачу
11 янв 2020 в 16:51

Не опять, а снова? Как так то? Ясно же, что ее тушили, совсем больные?!

11 янв 2020 в 16:49

Т.е., кто-то заинтересован, чтоб свалка воняла, что-то выкружить у властей хотят.

Дом1647
11 янв 2020 в 18:11

Анархия? Самоуправление, администрация города не указ?

Гость
11 янв 2020 в 18:50

На улице Коммунистической

Как не однократно писалось все проблемы в этом...

Вот на буржуйской улице сжечь трактор бы ни как не дали ....Сразу бы нашли поджигателя и отправили бы его в Сибирь на ПМЖ в опломбированном вагоне...

Гость
11 янв 2020 в 18:49

Дети шагающих экскаваторов уничтожают конкурентов

Гость
11 янв 2020 в 19:04

Я поджег)))

Родинка на бороде
11 янв 2020 в 19:24

Надо быть профи чтоб такую железяку сжечь. Это были явно не детишки и не бомжи. Ищите умысел. Зовите Шерлока, сделайте хоть что нибудь! Соберитесь всем городом и потушите "по пионерски" к примеру😁

гость
11 янв 2020 в 19:30

Это за гранью добра и зла

Гость
11 янв 2020 в 19:53

Е1, а расскажите еще про свалку которая через дорогу, на месте затопленных гаражей!!! она законная?

Гость
11 янв 2020 в 19:55

Вообще-то этот бульдозер там с самого начала свалки, сначала мусор трамбовал а теперь пожар тушит, ага.

али
11 янв 2020 в 20:51

он ликвидатор пожара и сам сгорел в этом страшном пожаре теперь спишут с бютжета района

Лорик
11 янв 2020 в 21:02

Трактор сожгли ага как же,там же ОГО ГО охрана, все же не просто так. Придумали снегом закидывать,но это ведь не спасёт,будет тлеть такой мусор то.Сегодня ветер в сторону В.Пышмы и дым и дышать нечем.

11 янв 2020 в 21:07

А где фотки?

Urals - нарки
11 янв 2020 в 21:45

То есть менты должны были охранять и не подпускать машины к свалке, верно? А с поджигателями что? Приказ пропустить был?))

Гость
11 янв 2020 в 21:57

Если сложить вместе и склеить все статьи про "свальную смуту".... получиться книжка "как закалялось сталь ДТ 75" вес около 5 тонн в железе....

Гость
11 янв 2020 в 22:06

Сталина на вас нет!

Гость
11 янв 2020 в 23:04

Непонятно все это.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 10:33

кому-то очень не хочется платить за ликвидацию этой свалки.

Откровен
12 янв 2020 в 18:49

Айяяй а ктоо это сделал

Макс
6 фев 2020 в 01:02

V Чукреев мстит?

в горле кость
11 янв 2020 в 17:54

Ждём новость о причастности Сани Этвиша))

ОТВЕТИТЬ