29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

12 янв 2020 в 13:23

Ждём развития событий и новых версий, еодин не останавливайся!!!

12 янв 2020 в 13:28

Не надо было борагозить.

Гость
12 янв 2020 в 13:29

Дорогая одежда))) выплатите ему тысячу, это барахло дороже не стоит. Нажрался сиди дома и не буянь!

Гость
12 янв 2020 в 13:33

Это рыгальня, где любит ОАК собираться?

Тот самый алкаш.
12 янв 2020 в 13:34

Уважаемый, или не уважаемый.
Вы часто барогозите бухой тоже? 😃

Мну придерживаюсь правил,
1) Нажрался или спать.
2) Если спать нет возможности, то хотя бы не выделываться(больше подходит другое слово, тоже на букву в)
😃

12 янв 2020 в 13:36

Редактора E1, вы осознаёте, что вы когда ЭТО помещаете на главную, то это и становится ЛИЦОМ Е1 ?

Гость
12 янв 2020 в 13:38

Для того в приличных заведениях и держат охрану, чтоб фильтровать на входе нажравшихся неадекватов. Если бы он внутри барагозить начал, то все могло бы кончится печально для других посетителей и ущербом для репутации заведения.

12 янв 2020 в 13:39

Морды очень редко когда просто так бьют

ирен
12 янв 2020 в 13:43

Неужели ,кроме новостей о нетрезвых и неадекватных мужиков, журналистом и писать не о чем?????

Гость
12 янв 2020 в 13:45

сто процентов сам крест 💩

Гость
12 янв 2020 в 13:45

Ну выпил человек без меры, но бить то зачем, тем более 4 против 1! Ну выведите неадекватна на улицу, за пределы заведения, вызовите полицию, вневедомственную охрану, гбр, да что угодно, нет ведь, проще отдубасить, а потом говорить - он первый начал.

кусь
12 янв 2020 в 13:50

Получил по роже,прими это как мужчина,не ной

Гость
12 янв 2020 в 13:52

На кого то был похож.

Баха
12 янв 2020 в 13:59

Не мужчина

саша
12 янв 2020 в 14:05

охрана просто так не быкует . что то не договаривает потерпевший.

Родинка на бороде
12 янв 2020 в 14:08

Ох не верю я ему. Сам часто бухой по клубам шастал. Вежливо просили уйти, и я уходил. Чё клубов мало у нас? В другом нальют))😉

вася
12 янв 2020 в 14:15

Вообще обычно охрана бьет в ответочку всетаки а не просто так.

Помнится както перебухал в иксах давно. Дак ударил както охранника какогото, получил тоже в ответочку.

Собственно бегать и жаловаться ментам если ведешь себя как животное наверное всетаки не стоит) я например не стал и не стану никогда))

Гость
12 янв 2020 в 14:15

Государство не просило вас ходить по ресторанам

Гость
12 янв 2020 в 14:16

Там же вроде фейс контроль, похоже не прошел он его, и еще попортили фейс.

12 янв 2020 в 14:18

Много раз там был, выпивали! Не разу конфликтов с охраной не было! Хорошо надо нарваться, что бы вывели из ресторана.

Натали
12 янв 2020 в 14:21

Всегда был вполне цивильный кабак, с детьми ходили, и публика вполне приличная.Чет сомневаюсь в непорочности пострадавшего.🤷

Тот самый
12 янв 2020 в 14:22

Мужик это слишком,лучшее бы встретился с ним поговорил,а не тут писать

Лось
12 янв 2020 в 14:22

Если бы это тело не остановили охранники пострадали бы нормальные люди, это тело даже не помнит из за чего все началось

Иван
12 янв 2020 в 14:30

Неприятный товарищ на вид...наверняка вел себя как скотина...сейчас всех достанет..знаком такой тип..в школе били..в садике били...в армии...хотя о чем я..такие не ходят..)))

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:34

45 лет, а все нытик.

Наталья
12 янв 2020 в 14:36

Это кто? Одежда для него дороже всего. Больше заработать не может. Зато важный

dfj
12 янв 2020 в 14:37

а чт это мой комент удалили

12 янв 2020 в 14:38

жалко мужика......

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:44

Кругом одни агрессивные люди..

12 янв 2020 в 14:44

Без видео верить можно только мужику.
Если кабак предоставит полное качественное видео - там поглядим кому верить

Что?
12 янв 2020 в 14:51

Главное что бы его на" судебно-медицинском обследовании " не избили и не выкинули так же с крыльца.

Что?
12 янв 2020 в 15:00

Есть определенный тип людей, который получает по морде на остановках общественного транспорта, в кабаках и т.д.... вот это он, более того, опубликовав это все е1 показывает какие у них источники и откуда они черпают новости. Джинсы и рубашка у него дорогие)))))). Ведь действительно выше писали - будь ты мужиком, ну получил ты по роже, ну не жалуйся.... а тут нет, е1 и дальше пойдет. Кто за таких вообще замуж выходит?

Гость
12 янв 2020 в 15:03

знаю этого нытика, этот мог набарагозить😀

Гость
12 янв 2020 в 15:07

Когда решил выпендриться но что то пошло не так)

Гость
12 янв 2020 в 15:11

... вступил в конфликт с секьюрити... дословно не помню...(с) . Этим все сказано . Се ля ви !?

12 янв 2020 в 15:11

ребята, мы все знаем наш город и этот ресторан. охрана там спонтанно не кого не выгонит и не изобьет. напился дак сиди отдыхай, песенки пой и танцуй. а начал пальцы гнуть то получил. а потом и про полицию вспоминаете🤦‍♂️

12 янв 2020 в 15:29

Очередной быдлоид-рембо, будучи накиданным, приехал в заведение и судя по всему, еще не успев толком зайти, уже набарагозил. В результате чего огреб. Но конечно же, он пушистик, зайка.

гост
12 янв 2020 в 15:34

пошел в подобный клуб - значит хочешь получить по роже !

Гость
12 янв 2020 в 15:35

не фиг по алкашкам ходить пейте дома а все тошниловки закрыть

Гость
12 янв 2020 в 15:37

Очень приятный ,приличный и спокойный ресторан. Выше среднего уровня. Сколько там были,ничего подобного не наблюдали. Но,правда и в дорогих вещах то же никого,особо не было. Конечно для кого то и 14000 джинсы, уже брендовые шмотки))

Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:38

Знаю его, Нормальный мужик, ни на кого барагозить не будет, отличный семьянин, добропорядочный гражданин. Думаю пора Охрану проверить, дать правовую оценку действия охранников, А то получается, что охранники выносят приговор и исполняют приговор тут же на месте, по своему усмотрению.
Требуем вмешаться прокуратуру.

Гость
12 янв 2020 в 15:41

Дорогая одежда - их Остина ?)) хорошо что не изнасиловали

Клим
12 янв 2020 в 15:47

Это вечная проблема охранников. Набирают соплежуев по 20-25 лет, а как известно 7-ро одного не боятся. Гормоны играют и потом такие посты появляются.

Гость
12 янв 2020 в 15:52

Прям сразу и наваляли... Наверно просил сильно очень вот и поддали чутка.

Серега
12 янв 2020 в 16:03

Такая же "дорогая одежда" к бомжей.

Вич
12 янв 2020 в 16:03

Полиция 101% пришлет письмецо по почте об отказе возбуждения дела! Проходил через это....

Гость
12 янв 2020 в 16:11

Отдыхали там в пятницу все тихо и спокойно. Никаких неадекаатных охранников замечено не было. А официанты вообще душки-трудятся как пчелы. Просто есть такие люди которые охранников, официантов и прочих за людей не считают и ведут себя вызывающе. Вот им за это бьют морду.

Астролябия
12 янв 2020 в 16:22

Полюбас на фейсконтроле грубанул охране, в итоге компанию пустили скрипя зубами, а тот в догонку еще что-то добавил после того как прошел вот его и выпнули под жопу )) А теперь невинного из себя корчит.

Гостья
12 янв 2020 в 16:43

Интересно, а зачем на фото, где изображена рука, скотчем медицинским примотана ватка или марля? Обычно при анализе крови из вены так заматывают

алекса