17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

12 янв 2020 в 18:53

А это быдло пьяное живёт и даже не на нарах. Нет справедливости...

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:57

Для Вячеслава. Сам помойка с такими комментариями по такой теме.

Гость
12 янв 2020 в 19:03

прости нас парень, неразумных смертных - не в силах больше мы тебе ни вред, ни помощь принести; твоя улыбка будет среди вечных, покойся с миром и пожалуйста прости...

Гость
12 янв 2020 в 19:03

Какие два дебила смех отметили?! Очень жаль ребенка, до слез(((

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный Ёж
12 янв 2020 в 19:08

Трагедия ужасная,родным сил перенести такое горе!
Вот может же с любым такое случиться из-за таких деградантов и гондольеров!
Самое удивительное,что по итогу этот долбонат перекантуется 2-3 года на поселении за непредумышленное или по неосторожности:пьянный стрелял по банкам,не убедившись в безопасности...((((
А если бы кто-то ему в тот день сделал замечание,то этот урод,уверен,разорялся бы там по полной.Что ты,помешали барину веселиться.
По полной этого урода надо закатать!Таким закон,устои и моральные принципы не писаны!

12 янв 2020 в 19:12

Стрелка надо лет на 25 закрыть.
Но посадят лишь года на 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 19:15

Ну хоть сейчас то убийцу посадят? Что там еще расследовать? Или купил опять всех??

Гость
12 янв 2020 в 19:15

бедный мальчик, отмучился... соболезнование родителям...

12 янв 2020 в 19:16

бедный мальчик, отмучелся... соболезнование родителям...

Гость
12 янв 2020 в 19:16

Я бы на месте отца наказал этого ублюдка и прервал его жизнь...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 19:17

"пулю вытащить из его головы не удавалось"
Виктория!
Не УДАЛОСЬ!!!

Родителям сил пережить это горе.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 19:22

Сразу было понятно, что мальчик не выживет, потому что слишком серьёзные разрушения причинила пуля его мозгу. И даже если бы пулю удалось извлечь из его головы, то это не изменило бы принципиально его состояние. Ребёнок после случившегося изначально был обречён, а в живых до сих пор он оставался только благодаря аппаратуре, которая поддерживала все жизненно важные функции его организма.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 19:27

ну шо делать, на всё воля божья

Гостья Х
12 янв 2020 в 19:29

Маковка... Земля пухом, малыш...

прохожий
12 янв 2020 в 19:35

Дикий народ. Глупые понты стрелять в людном месте и не убедиться что дальше пуля не улетит. А еще был кто рядом не остановил этого пьяного стрелка. И такое массово творится но не всегда известно.

Родинка на бороде
12 янв 2020 в 19:35

Тяжкая скорбь. Нет слов. Такого пацана убили! У самого ребенок. Страшно за него. За себя давно не страшно.

12 янв 2020 в 19:41

Утырку ствол в дупло затолкать

Аська
12 янв 2020 в 19:53

(((( очень, очень жаль! Вечная память. Родителям - огромных сил пережить такое горе, хотя как тут пережить...Весь Екб мысленно вас поддерживает!

12 янв 2020 в 20:00

Раздолбайство взрослых во всех сферах, уже превратилось в национальную трагедию! Страдают наши дети.

Виталий
12 янв 2020 в 20:05

Куда мат.помощь присылать? Опубликуйте номер счета!

аноним
12 янв 2020 в 20:24

Очень жаль мальчишку.

Александр
12 янв 2020 в 20:34

Пьяный должен получать срок независимо от связей и статуса

Гость
12 янв 2020 в 20:53

Мы с сыном шли по дороге в частном секторе и услышали щелчки. На 3 кажется, слетела со столба банка в 5 метрах от нас. И тут же впереди по дороге двое мужиков подхватили оружие и в дом убежали. Женщина с ребенком идут по дороге, а они из пневматики палят в нашу сторону, облокотившись на машину. Чуть не поседела, когда поняла, что стреляют!!! Живём недалеко от Тагила

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 20:58

Самосуд.

СЕРЕГА
12 янв 2020 в 21:10

да не должен он жить! администраторы сделайте опрос! дайте хоть на экране людям решить судьбу нечеловека

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 21:12

Малыш, мягких тебе облачков. Жалко до слез. Родителям сил пережит это невообразимое горе.

Юрист
12 янв 2020 в 21:14

Ужасно это все... (((((

Михаил.
12 янв 2020 в 21:20

Такие стрелки в каждом дворе есть. У нас чувак регулярно с собакой выходит на детскую площадку. Пока собака срет он по пивным банкам стреляет из пневматики. Напротив детский сад. Всем насрать - никто замечание не делает. Понятно, боятся - ненормальный явно, пристрелит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 21:20

Предлагаю не сажать в тюрьму виновника , совершить самосуд . Поставить его на колени , и каждый кто умеет стрелять по одному выстрелу ему в тело . Желательно из Травмата

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 21:23

И после этого государство продолжает делать выручку на спиртном, сигареты спрятали, курильщиков в темные комнаты, а алкоголь как символ счастливой жизни со скидкой у касс во всех супермаркетах страны. И никто ведь не писал накурился сигарет Ява и сбил, убил, изнасиловал... А про пьянь каждый день такие новости...

Читаю Е1
12 янв 2020 в 21:24

Соболезную родителям. Мальчик принял очень тяжелое решение уйти. Это тяжело сейчас, но дальше жизни у малыша не было, было существование.

ОТВЕТИТЬ
Вера
12 янв 2020 в 21:28

Надя,Аня соболезную.Силы вам и мужества.

12 янв 2020 в 21:30

Что за мpaзи минусуют интересно.. Стрелок или родня его?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
12 янв 2020 в 21:40

Такие тв.ри не должны жить!Надежды на правосудие абсолютно никакой!Трус и выродок!Очень жаль,что нет смертной казни!А она необходима для таких!Значит,из-за угла...Близким соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
12 янв 2020 в 21:45

Меняйте законы депутаты! Пьяный за рулём - УМЫШЛЕННЫЙ УБИЙЦА! Пьяный взявший в руки оружие, нож, молоток - УМЫШЛЕННЫЙ УБИЙЦА! Пьяный взрывающий во дворе жилых домов фейерверки - УМЫШЛЕННЫЙ УБИЙЦА И ПОДЖИГАТЕЛЬ! Интересно если бы наших законодателей вёз пьяный пилот или оперировал пьяный хирург. Они бы тоже сказали что это по неосторожности. Просто человек что-то празднует или стресс снимал. А зарезать или самолёт в смертельное пике пустить он не имеет злого умысла!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2020 в 21:49

Примите искренние соболезнования. Дай бог Вам сил.

Гость
12 янв 2020 в 22:19

Соболезнования радным.

ОТВЕТИТЬ
Екб
12 янв 2020 в 22:21

Вечная память малышу, больно до слёз за него))) а родителям сил и здоровья))

Гость
12 янв 2020 в 22:36

Зато дети чиновников лечатся в лучших больницах мира, причём за наши деньги! Чтоб у них леди сдохли!

Ольга
12 янв 2020 в 23:12

Люди, живущие рядом с этим поганцем, обращаюсь к вам. Плюйте ему в след и под ноги, проклинайте его, делайте такие гадости по- мелочи, это не уголовка, а он пусть помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 23:42

БОЛЬ.

Гость
12 янв 2020 в 23:45

Мальчика не спасли, и пол города наревелись на ночь глядя,читая ваши такие вот новости

13 янв 2020 в 00:18

Оно с одной стороны к лучшему, потому что небыло бы жизни ни у мамы не у ребенка. Гаденышу статью бы переквалифицировать , но хрен, неполучится. Когда люди начнут думать головой повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 янв 2020 в 00:26

Царствие Небесное тебе, Егорка! Пусть в лучшем мире твоя душа обретет счастье! Мы знаем она у тебя чистая! А мы пока побудем на этом дурном шаре, где непонятно есть добро или нет!? ПРОСТО НЕТ СЛОВ.....РЫДАЮ.....Мужик 35 лет...

Гость
13 янв 2020 в 03:13

Как же жаль, что медицина не всесильна. Бедный малыш. Мамочка так старалась. И врачи, наверное..

Гость
13 янв 2020 в 07:51

Все беды от нашего равнодушия.когда этот алкаш по банкам стрелять собирался в людном месте,неужели рядом никого не было из соседей взрослых чтоб его остановить??были,просто всем наплевать...

Гость
13 янв 2020 в 08:53

Е1, зачем такие фотографии.Совесть имейте, родителям и так тяжело.

нет слов
13 янв 2020 в 09:20

это ужасно , у пацана глаза огромные. влажные, полные боли. Я смотрела -чуть не умерла, как родителям пережить такую огромную беду? Это ужасно все. Сил. Сил. Сил.

оксана
13 янв 2020 в 09:49

почему нет информации о ФИО этого стрелка и его роде деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:16

Кто знает, как зовут стрелка?

ОТВЕТИТЬ