11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
14 янв 2020 в 07:56

👀

Кекс + Пасха =
14 янв 2020 в 08:15

понять и простить !

14 янв 2020 в 08:27

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Да ему в ноги падать надо матери ребенка, работать на 10ти работах, компенсацию платить! Да хоть дом продай или что там есть, в лепешку расшибись теперь. Не, я не я. Все равно виноват! Ума хватило винтовку в людное место принести, а повиниться ума не хватает. А мамаша воспитала такого.

Гость
14 янв 2020 в 08:27

Штааа? Нельзя портить жизнь сыну, ославлять его в интернете?! Он ребенка убил! Даже если выстрел не его, он дал ружье малолеткам в людном месте! Его судить надо по другой статье, это не неумышленное преступление, это косвенная вина! 15 лет ему дать надо, а не вот это вот "до 5 лет"

14 янв 2020 в 08:29

И они все верно сказали.

Буба
14 янв 2020 в 08:30

Ружо своё дал пострелять неведомо кому - виновен .

Гость
14 янв 2020 в 08:30

Вон ниже новость с видео где фура раздавила работягу - такой же случай, фура деловых линий, что теперь владельцам компании отвечать?

Ольгович
14 янв 2020 в 08:31

Знай, мамаша. Твой сын убил ребенка.

Гость
14 янв 2020 в 08:33

Что только не придумают, чтоб задницу свою спасти. Может это инопланетяне прилетели и выстрелили в ребенка?

Елена
14 янв 2020 в 08:34

Господи, что за бред!!!! Мама стрелка, побойся Бога, такую ерунду нести!!! "Он виноват в том, что дал ружье" - да он виноват вообще, что на остановку стрелять пошел! Это стрелок с 20-летним стажем идет стрелять на остановку!!! Какой ты стрелок после этого??? Как вашей семье не стыдно, ни один из вас не извинился перед родителями мальчика!!!! Не можете помочь материально, помогите морально, прощения бы хоть за сына попросила, раз тряпку такую воспитала, которому мужества хватает только пакостить!!! Лучше бы молчала, а не с журналистами общалась, глупая женщина!!! Вот и живите теперь с таким грузом! Нет после таких слов вам прощения, ни на земле, ни на небе не будет!!! Жалкая семейка!!!

4564
14 янв 2020 в 08:36

если ружье оказалось не в сейфе, владелец должен на долго сесть

Гость
14 янв 2020 в 08:48

Это закон, ружье даже если очень долго висит на стене или лежит в сейфе в один ужасный момент обязательно выстрелит и нет гарантий, что не в ваших любимых людей.

Паха + Кекс =
14 янв 2020 в 08:56

Сашка деньгами тоже ведь не может помочь, у него кредиты, алименты. --
- просто святой !!!!

Илья
14 янв 2020 в 09:02

Он вынес ружье в людное МЕСТО УЖЕ ВИНОВАТ, ТУПОЙ ОТМАЗОН. ЕГО РУЖЬЕ, ЕГО. ДАЛ ПОСТРЕЛЯТЬ ДАЛ ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЮ БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ

N&K
14 янв 2020 в 09:04

Кто дал подросткам ружье, тот и виноват. Надо было раньше думать головой. Однозначно виновен. Должен понести суровое наказание.

Бахлюль
14 янв 2020 в 09:16

Да ладно, надо стрелку звезду героя дать, не на диване же с девочкой посидел, в самом то деле!

гостик
14 янв 2020 в 09:25

Трагедия двух семей, конечно, маму стелка тоже жалко. Но в основе - думай что делаешь, нельзя рисковать такими вещами, оружение - оно стреляет и убивает человек должен был это знать и думать об опасности.

Гость
14 янв 2020 в 09:48

С одной стороны мать "стрелка" жалко, стрелял, возможно, и не он, но с другой стороны, раз ты имеешь разрешение на пневматику, то и ответственность за него тоже ты несешь. Что значит " дал пострелять", даже у тех же самых подростков нет опыта в стрельбе и человек, который впервые держит оружие должен стрелять в специально отведенном для этого месте, а не направо и налево потому что "захотелось попробовать". Семье мальчика глубокие соболезнования, никто такого не заслуживает.

Печенька
14 янв 2020 в 09:53

А давно пневматика с разрешения и в сейфе?

Совесть
14 янв 2020 в 09:55

Всех на полиграф.

Гостья
14 янв 2020 в 10:30

"чье ружье, тот и будет отвечать. А как так можно?"

а кому отвечать-то, подросткам? У кого лицензия? Если бы это ружьё у него украли, то ещё ладно, но тоже по уму должен был бы обеспечить сохранность, хранить в сейфе. А тут из рук в руки передал, и даже не подумал о последствиях. Это в городе-то! Так что всё правильно, пусть отвечает!
Хотя маму его тоже жаль, конечно - сын-детоубийца, врагу не пожелаешь 😢

Лох серебристый
14 янв 2020 в 10:33

Судить надо по п."и" ч.2 ст.105 УК РФ за убийство, совершенное из хулиганских побуждений. Да еще использовал несовершеннолетних для осуществления своего умысла (ч.4 ст.150 УК РФ). Умышленно передал им ружье с целью убийства потерпевшего. Так что пожизненное лишение свободы заслужил 😎

Гость
14 янв 2020 в 10:57

«Нельзя портить человеку жизнь?»- сказала мама мужчины, который убил 8-летнего мальчишку!!??? А отнимать жизни можно??!

Гость
14 янв 2020 в 10:59

Судя по комментам «этой»мамы, которая льёт грязь в день похорон малыша, выгораживая своё 37-летнее дитя, она такая же невменяемая, как и сын. Аморальные и трусливые люди.

Гость
14 янв 2020 в 11:10

Люди,особенно близкие родственники, прочитайте и научитесь пользоваться Статьёй 51 Конституции Российской Федерации !!! И не болтайте лишнего,давая всякие интервью))

ГостьЯ
14 янв 2020 в 11:17

Да понятно, мать за сына переживает, но - ОН ВИНОВАТ, он дал ружье другим, сам стрелял в потенциально опасном месте, не в оборудованном, не в лесу где-то, хоть пьяный, хоть трезвый.... Мозги-то надо иметь...

Гoсть
14 янв 2020 в 11:23

Судя по кoмментам «этой»мамы, кoторая льёт грязь в день похорон малыша, выгораживая своё 37-летнее дитя, oна такая же невменяемая, как и сын. Аморальные и трусливые люди.

ХОЗЯИН
14 янв 2020 в 11:26

Такой хороший отзывчивый,безотказный сын, взял и подкинул винтовку соседу. Что бы сосед за него сидел в тюрьме. Да он еще хуже чем про него тут пишут😠.

Вот только ради этого зарегалась, чтоб сказать. Возмущению нет предела! Про здорового взрослого мужика говорит, как про мальчишку неразумного. Согласна, мать всегда есть мать, но если твой сыночка дебелый, которого маменькиным сынком и титькой воспитали, натворил делов, бери за ручку и веди к дядям полицейским во всем признаваться, сдаваться и отвечать. Отвечать по взрослому, всю жизнь оставшуюся за то, что ты, титька, вообще посчитал возможным разгуливать с орудием наперевес в людном месте. Лучше бы вы, мама, вообще молчали. А последняя фраза про Анечку и ее мамашу, которые квасили, а теперь сына хоронить будут, вообще убила малейшее сочувствие к вашему положению. Иди и сиди, и молись до конца жизни.

Гость
14 янв 2020 в 12:06

Фу, какие мерзкие люди тут комментарии пишут. И первое, что у них в голове: "онжеребенок" и "яжмать". Тот факт, что убит ребенок не делает само происшествие "зверским убийством", не делает случайность "злым умыслом".

Александр
14 янв 2020 в 12:12

Бред какой-то несусветный несут. Даже если стрелял не он сам, ружье передал их рук в руки он, его не украли и воспользовались им без его ведома. Все действия были осознанны. Бедные несчастные, они походу считают что ребенок сам виноват в своей смерти - просто оказался не в том месте не в то время. Моральные уроды, да и не только моральные....

Гость
14 янв 2020 в 13:58

Интересно что бы сказала эта мать, если бы ее сыночек не дожил до своего теперешнего возраста, а погиб в семь лет от чей-то пули-дуры.

Гость
14 янв 2020 в 14:07

Стрелять надо в ямах, карьерах если уж очень хочется. Словом там, где стена просматривается и пуля не полетит по прямой в неизвестном направлении. Но уж точно не в садах и прочих населённых пунктах. Жаль всех в этой истории без исключения. Но всё же, если ты службу в армии прошёл, обязан знать золотое правило-своё оружие не передавать в чужие руки и в любом виде, даже в разобранном не направлять на человека. Теперь отвечать придётся ....

Маруся
14 янв 2020 в 17:14

ну мать стрелка понять можно, у нее правда тоже горе....и да, до сих пор не пойму, как можно отпустить маленькоо ребенка одного гулять куда-то. А квасили- не квасили и кто там квасил (стрелок, мама мальчика или все вместе (но по отдельности конечно)) уже не важно, важно то, что даже если бы мальчик жил, он жил бы в вегетативном состоянии, а это уже не жизнь. И понести наказание должен тот, кто сам стрелял и тем более давал подростакам это делать. Какой бы белый и пушистый этот стрелок ни был, мальчика не вернуть и он должен отвечать за свои действия.

Ден
14 янв 2020 в 17:16

"нельзя портить человеку жизнь" - Трындец! А скольким людям он жизнь испортил?!
А отнятая жизнь ребенка считается "испорченной" - или выкинули и забыли?!
А в чем неожиданность случившегося?! Грубейшее нарушение правил обращения с оружием, алкогольное опьянение - кого-то доводило это до добра хоть раз?! Все шуточки? Все эти правила кровью писаны, все их знают, но некоторые вот так плюют просто. Я считаю, должно быть самое строгое наказание, показательное- что бы вся российская пьянь задумалась, если у кого-то мозги найдутся для этого.

Гость
14 янв 2020 в 18:42

Что за бред я только что прочитал. ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК дал оружие подросткам. Стреляли они, а он тут не при чём. СТОЯТЬ. Как раз он изначально и виновен.

Гость
16 янв 2020 в 15:23

Урок тем, кто любит по пьяни пострелять! Помимо суда, есть еще народ, который похуже суда будет ...

Прохожий