6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
14 янв 2020 в 12:06

Фу, какие мерзкие люди тут комментарии пишут. И первое, что у них в голове: "онжеребенок" и "яжмать". Тот факт, что убит ребенок не делает само происшествие "зверским убийством", не делает случайность "злым умыслом".

Александр
14 янв 2020 в 12:12

Бред какой-то несусветный несут. Даже если стрелял не он сам, ружье передал их рук в руки он, его не украли и воспользовались им без его ведома. Все действия были осознанны. Бедные несчастные, они походу считают что ребенок сам виноват в своей смерти - просто оказался не в том месте не в то время. Моральные уроды, да и не только моральные....

Гость
14 янв 2020 в 13:58

Интересно что бы сказала эта мать, если бы ее сыночек не дожил до своего теперешнего возраста, а погиб в семь лет от чей-то пули-дуры.

Гость
14 янв 2020 в 14:07

Стрелять надо в ямах, карьерах если уж очень хочется. Словом там, где стена просматривается и пуля не полетит по прямой в неизвестном направлении. Но уж точно не в садах и прочих населённых пунктах. Жаль всех в этой истории без исключения. Но всё же, если ты службу в армии прошёл, обязан знать золотое правило-своё оружие не передавать в чужие руки и в любом виде, даже в разобранном не направлять на человека. Теперь отвечать придётся ....

Маруся
14 янв 2020 в 17:14

ну мать стрелка понять можно, у нее правда тоже горе....и да, до сих пор не пойму, как можно отпустить маленькоо ребенка одного гулять куда-то. А квасили- не квасили и кто там квасил (стрелок, мама мальчика или все вместе (но по отдельности конечно)) уже не важно, важно то, что даже если бы мальчик жил, он жил бы в вегетативном состоянии, а это уже не жизнь. И понести наказание должен тот, кто сам стрелял и тем более давал подростакам это делать. Какой бы белый и пушистый этот стрелок ни был, мальчика не вернуть и он должен отвечать за свои действия.

Ден
14 янв 2020 в 17:16

"нельзя портить человеку жизнь" - Трындец! А скольким людям он жизнь испортил?!
А отнятая жизнь ребенка считается "испорченной" - или выкинули и забыли?!
А в чем неожиданность случившегося?! Грубейшее нарушение правил обращения с оружием, алкогольное опьянение - кого-то доводило это до добра хоть раз?! Все шуточки? Все эти правила кровью писаны, все их знают, но некоторые вот так плюют просто. Я считаю, должно быть самое строгое наказание, показательное- что бы вся российская пьянь задумалась, если у кого-то мозги найдутся для этого.

Гость
14 янв 2020 в 18:42

Что за бред я только что прочитал. ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК дал оружие подросткам. Стреляли они, а он тут не при чём. СТОЯТЬ. Как раз он изначально и виновен.

Гость
16 янв 2020 в 15:23

Урок тем, кто любит по пьяни пострелять! Помимо суда, есть еще народ, который похуже суда будет ...

Прохожий