26 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ЕВР бегун
14 янв 2020 в 06:14

Понять и простить !!

ЕВР бегун
14 янв 2020 в 06:17

Вот при Росселе в области такого не творилось !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 06:17

Вброс! Заголовок не соответствует содержанию.

ОТВЕТИТЬ
ника
14 янв 2020 в 06:24

Сленг не журналиста..вульгаризмы "принял на грудь"...если ожоги на лице..то это тяжкий вред..

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 06:38

И действительно - зачем нам закон о домашнем насилии?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 06:41

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 06:54

Это не агрессия у него после принятия на грудь, а белая горячка, она же бнлочка. Что ждут органы? - будет тело, будет дело, им галочка. Ребенка жалко, после такого в психике могут отклонения начаться, зато пить уж точно никогда не будет

Гость
14 янв 2020 в 06:57

Я не понимаю таких женщин. Если бьёт. О зачем она уже после первого удара с ним живёт. А если живёт то значит нравится. Тогда вопрос зачем страдать на весь Екатеринбург. Сама выбрала свое счастьеO:-)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 07:26

Мазохистка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 07:48

После такой "развлекухи" все ещё будут утверждать о том что не нужен закон о домашнем насилии ?

Фото пользователя
14 янв 2020 в 07:55

О чем думала дочь, когда оставляла своего ребёнка родителям?

Вадимка
14 янв 2020 в 07:58

Косноязычность Горелы Валерых в данном опусе просто зашкаливает. На пенсию пора.

Ашан
14 янв 2020 в 08:04

Ну а загорелась то по какой причине? М?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 08:22

"По данным полковника Горелых, мужчина не поджигал свою жену умышленно, возгорание произошло непреднамеренно"

и как это соотносится с заголовком? "муж-тиран заживо поджёг жену"

тогда не приводили бы Горелых, сказали бы что "мы просто точно знаем"!

Влад
14 янв 2020 в 08:49

опять из мухи слона сделали, почему про женщин не пишут которые мужиков выгнали из дома в мороз и они замёрзли или живут в теплотрассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:09

Куда катится этот мир?? Один из винтовки убивает малыша, другие режут молодую женщину из-за 300 тр, наркоман давит двух людей,подменяя анализы, сумасшедший инженер на Уктусе умышленно выпустил 8 пуль в головы жертвам. Деградация.

Гость
14 янв 2020 в 11:11

Участковый обязан самостоятельно, без заявления, составить протокол.

Гость
14 янв 2020 в 11:30

Валера Копчёных...

Негей
14 янв 2020 в 12:37

Тупая баба. Терпи пока не замочат. Но внука не подвергай опасности. Вали от него пока можешь на своих двоих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:22

Скрепные новости из великодержавной завезли, почему я не удивлён? - только спрашивается.. как не удивлены некоторые тут, как будто первый день на Руси живут.. издавна мужики бабу огуливали по мордасям да розгой, че сейчас что-то менять? Хотите как на пендосном Западе вашем? Законы чтобы после первого сдучая на 100 метров запрещали к супруге прибоижаться? Вот смешные право..
Вон и епархия ратует за традиционные народные русские ценности, отрицая закон о домашнем насилии, ведь нас выдуманный сказочный персонаж учил вторые, третьи щеки поставлять, да и издавна сами же попы фигачили своих жен и детей в целях воспитания похлеще прочих..
Эх, россиюшка, куда ж ты котишься.. :D

Мещанин
14 янв 2020 в 13:25

Горелых говорит какую-то чушь. Типа она сама виновата, схватила канистру и само произошло возгорание, а сгорел один диван. Где логика, опять выгораживают.....

Маруся
14 янв 2020 в 18:16

да и правда, зачем закон о домашнем насилии? все должно быть скрепно, духовненько, сор из избы выносить нельзя. Из избы можно только выносить обгоревшую женщину, которую муж поджег, а внук тушил😠😠😠

лиля
14 янв 2020 в 20:22

сколько можно не работать нашей полиции,от всего открестятся,нет что-бы этого агрессора закрыть в тюряге,так они его оправдывают. Моя знакомая страдает от сына,говорю ей напиши заявление,ответ- они его не посадят,а он обозлится и убьет меня. Вышел из тюрьмы досрочно,но ни кто не пришел с проверкой,а он как был агрессивным так и остался.

Мамаша
14 янв 2020 в 22:08

И этот кошмар происходит рядом с нами... Ужас

Фото пользователя
15 янв 2020 в 02:35

если человек не ищет помощи а оправдывает своего мучителя, как это называется? стокгольмский синдром..
история очень неприятная. думаю тут и закон о домашнем насилии не поможет.

Ева
15 янв 2020 в 10:30

Все такие интересные, кто пишет, мол "че она терпит?". А что ей делать если идти некуда? Центров помощи для женщин у нас мало, идти в полицию, писать заявление? Так его на сутки посадят и выпустят и он пойдет домой, ещё более обозленный и злой. И что тогда?