Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Тушил горящую женщину десятилетний внук: в поселке под Екатеринбургом муж-тиран заживо поджег жену
Тушил горящую женщину десятилетний внук: в поселке под Екатеринбургом муж-тиран заживо поджег жену

14 янв 2020 в 08:22

"По данным полковника Горелых, мужчина не поджигал свою жену умышленно, возгорание произошло непреднамеренно"

и как это соотносится с заголовком? "муж-тиран заживо поджёг жену"

тогда не приводили бы Горелых, сказали бы что "мы просто точно знаем"!

Влад
14 янв 2020 в 08:49

опять из мухи слона сделали, почему про женщин не пишут которые мужиков выгнали из дома в мороз и они замёрзли или живут в теплотрассе.

Гость
14 янв 2020 в 11:09

Куда катится этот мир?? Один из винтовки убивает малыша, другие режут молодую женщину из-за 300 тр, наркоман давит двух людей,подменяя анализы, сумасшедший инженер на Уктусе умышленно выпустил 8 пуль в головы жертвам. Деградация.

Гость
14 янв 2020 в 11:11

Участковый обязан самостоятельно, без заявления, составить протокол.

Гость
14 янв 2020 в 11:30

Валера Копчёных...

Негей
14 янв 2020 в 12:37

Тупая баба. Терпи пока не замочат. Но внука не подвергай опасности. Вали от него пока можешь на своих двоих

14 янв 2020 в 13:22

Скрепные новости из великодержавной завезли, почему я не удивлён? - только спрашивается.. как не удивлены некоторые тут, как будто первый день на Руси живут.. издавна мужики бабу огуливали по мордасям да розгой, че сейчас что-то менять? Хотите как на пендосном Западе вашем? Законы чтобы после первого сдучая на 100 метров запрещали к супруге прибоижаться? Вот смешные право..
Вон и епархия ратует за традиционные народные русские ценности, отрицая закон о домашнем насилии, ведь нас выдуманный сказочный персонаж учил вторые, третьи щеки поставлять, да и издавна сами же попы фигачили своих жен и детей в целях воспитания похлеще прочих..
Эх, россиюшка, куда ж ты котишься.. :D

Мещанин
14 янв 2020 в 13:25

Горелых говорит какую-то чушь. Типа она сама виновата, схватила канистру и само произошло возгорание, а сгорел один диван. Где логика, опять выгораживают.....

Маруся
14 янв 2020 в 18:16

да и правда, зачем закон о домашнем насилии? все должно быть скрепно, духовненько, сор из избы выносить нельзя. Из избы можно только выносить обгоревшую женщину, которую муж поджег, а внук тушил😠😠😠

лиля
14 янв 2020 в 20:22

сколько можно не работать нашей полиции,от всего открестятся,нет что-бы этого агрессора закрыть в тюряге,так они его оправдывают. Моя знакомая страдает от сына,говорю ей напиши заявление,ответ- они его не посадят,а он обозлится и убьет меня. Вышел из тюрьмы досрочно,но ни кто не пришел с проверкой,а он как был агрессивным так и остался.

Мамаша
14 янв 2020 в 22:08

И этот кошмар происходит рядом с нами... Ужас

15 янв 2020 в 02:35

если человек не ищет помощи а оправдывает своего мучителя, как это называется? стокгольмский синдром..
история очень неприятная. думаю тут и закон о домашнем насилии не поможет.

Ева
15 янв 2020 в 10:30

Все такие интересные, кто пишет, мол "че она терпит?". А что ей делать если идти некуда? Центров помощи для женщин у нас мало, идти в полицию, писать заявление? Так его на сутки посадят и выпустят и он пойдет домой, ещё более обозленный и злой. И что тогда?