25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Иван Сусанин
14 янв 2020 в 07:44

Там пешеходный переход так то ! сбил чела хоть и пьяного теперь плати !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 07:47

Помнится как в фильме : «он сам упал на мой нож 30 раз! Я невиновен» вот и тут сам кинулся под колеса. Куда мир катится 🤦🏻‍♀️

14 янв 2020 в 07:54

Лексус купил, а на видео регистратор монет не хватило?😂

ОТВЕТИТЬ
Яси
14 янв 2020 в 07:55

Почему у лексуса нет видеорегистратора?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2020 в 08:19

Всяко в жизни бывает и огульно обвинять все мы мастаки пока сами не сталкиваемся с похожей ситуацией.

gbd
14 янв 2020 в 08:19

В каждом лексусе по регику... раз ищут свидетелей значит в регистраторе версия событий не совпадает со словами водителя.

Гость
14 янв 2020 в 08:59

Не суди, да не судим будешь

Фото пользователя
14 янв 2020 в 09:23

Я в тот вечер мимо проходила, еще удивилась- лексус стоял на несколько метров не доехав до регулируемого пешеходного перехода, там забор еще стоит. Там не должно было быть пешеходов в принципе, даже если пешеходам зеленый

Рокко сифрэди
14 янв 2020 в 09:27

Жмоты. Купили лексус-потрать 5 тыс на видеорегистратор. В ютуб хоть посмотрели бы как все было.

Гость
14 янв 2020 в 09:39

Слабые отмазы, не прокатит

Гость
14 янв 2020 в 09:47

там магазины напротив. пусть там запрашивают видеонаблюдение. и там разгонятся то не где. светофор на светофоре да еще рельсы .. больше вина на тех кто пьяного на улицу отпустил без контрольно

Гость
14 янв 2020 в 14:29

Странно, что никто ещё не написал: купил лексус, а на регистратор не хватило чтоли?))))

чудо люди
16 янв 2020 в 18:57

все такие классные и умные, а теперь по фактам, кто на что заработал, не ваше дело я считаю, ехал рядом, видел как пьяный чел с тротуара протаранил лексуса, он был невменяемый от слова совсем, а водитель ехал со скоростью 30км в час не более, считаю винован пешеход, ах да умники и злорадники, до пешеходного перехода было еще почти 400 метров почти, так что пешик в зоне проезжей части, успехов водителю лексуса в решении вопроса.