E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Пропавшую в новогодние праздники школьницу нашли в компании 36-летнего мужчины в Екатеринбурге

Пропавшую в новогодние праздники школьницу нашли в компании 36-летнего мужчины в Екатеринбурге

Все дни, что ее искали родные, она жила в его съемной квартире

Полицейские и волонтеры искали девочку неделю

Школьницу Елену (имя изменено. — Прим. ред.), которая пропала в Верхней Пышме в новогодние праздники, нашли со взрослым мужчиной. Мы писали, что 15-летняя девочка перестала выходить на связь с вечера 6 января. Вчера ее нашли полицейские. Родственники рассказали, что девочка была с мужчиной, глава пресс-службы областного управления МВД полковник Валерий Горелых подтвердил Е1.RU эту информацию.

— Поисковые мероприятия, которые проводили на протяжении нескольких суток сыщики уголовного розыска, сначала ОВД Верхней Пышмы, а затем отдела полиции № 7 УМВД по Екатеринбургу во взаимодействии с волонтерами и СК, 13 января вечером завершились благополучно. Сотрудники полиции передали девочку лично в руки матери, — рассказал Е1.RU Валерий Горелых. — Представители МВД нашли пропавшую в районе улицы Ясной, она находилась в легковом автомобиле Skoda Rapid. Вместе с ней был житель Новоуральска 1984 года рождения. Ранее не судимый, работает в службе доставки на коммерческом предприятии. Не женатый.

Каких-либо насильственных действий в отношении подростка, к счастью, не совершалось.

— Все это время она находилась у своего знакомого на съемной квартире. Ей захотелось попробовать себя в роли самостоятельного взрослого человека и вкусить все прелести взрослой жизни, — сказал Валерий Горелых. — И мужчину, и девочку сотрудники полиции доставили в дежурную часть, где детально опросили и установили все обстоятельства, связанные с исчезновением. Несмотря на то что внешних признаков насилия на школьнице не обнаружено, ее направили на медицинское обследование, по результатам которого все собранные материалы по данному факту органы внутренних дел передадут в региональное СУ СКР по подследственности.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления