22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

14 янв 2020 в 11:10

закроют балбеса

Константин
14 янв 2020 в 11:10

Ей захотелось попробовать стать в роли самостоятельного взрослого человека и вкусить все прелести взрослого человека.

Ржачно, конечно.

Гость
14 янв 2020 в 11:10

... а девочка созрела ...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 11:11

Связь с несовершеннолетней, а так ничего особенного. Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 11:13

девочка нашлась, новость хорошая, а мандаринок нет. жмотье вы е1, жмотье!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:13

Бланк.. ещё волонтеров подключали! В 16 лет родит и денег будет просить у Малахова!

Гость
14 янв 2020 в 11:14

Ну мужик-то поди понимал, чем это для него закончится... Но зачем такие подробности знать общественности?? Посмаковать?..😞

14 янв 2020 в 11:14

Ну ты мужик попал и ради чего и кого.

Ерик
14 янв 2020 в 11:19

Я таких малолеток за версту обхожу , от греха подальше ... И вам советую ......

Гость
14 янв 2020 в 11:19

Поиграли во взрослую жизнь, сейчас у мужика проблемы будут. Чем думают мужики когда с малолетками связываются?

Лена
14 янв 2020 в 11:28

Мне маму этой девушки жалко, сколько понервничала как бы не аукнулось на здоровье. Сейчас наверно и радуется то жива здорова и прибить хочется одновременно.

14 янв 2020 в 11:37

капец...15 летняя у 36 летнего знакомого...остановите эту планету,я выйду...ну и мужик без мозгов совсем...

Гость
14 янв 2020 в 11:39

А если в 15 лет сама согласилась, это считается насильственными действиями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 11:50

Ну ладно эта дура. Мужик чё? По развитию от подростка не далеко ушёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:52

Ну давайте, скажите, что раньше такого не было, жива и здорова, так что это еще цветочки, по сравнению с тем, что происходит повсеместно.

Гость
14 янв 2020 в 11:56

Повеселился мужик, теперь расплачиваться будет

14 янв 2020 в 12:01

Что у 15-ти летней барышни в семье только мама?? Почему тянется ко взрослым мужикам?
По-видимому у 36-ти летнего мужика уровень ЗРЕЛОСТИ и ответственности перед обществом по уровню, как у "подружки"!
Не смог выстроить отношений за столько лет со развитой и зрелой женщиной?!

Рокко сифрэди
14 янв 2020 в 12:12

Наверное уроки помогал делать

АНОНИМ
14 янв 2020 в 12:26

Продукт современного общества и "девочка", и её знакомый из Новоуральска 36 годов...
Удивляться нечему - когда рухнул СССР, он пешком под стол ходил и видел вокруг себя эротические плакаты повсеместно, и пропитывался духом "свободы" во всех отношениях!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:30

36-летний любитель малолеток щаз вкусит по полной.

Катманду
14 янв 2020 в 12:42

Захотелось незрелой? Щас на нарах попробуешь ещё раз

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 янв 2020 в 12:44

'Хороший ребенок", порадовала маму. А ославилась по самое не хочу. Тьфу как воспитали. Никакого будущего у нее теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:23

Пора отменять отжившие запреты и наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:26

Как ранее за гомосексуализм, наркотики, валюту, вытрезвители и тд. Каждый сам выбирает, как ему жить.

Гость
14 янв 2020 в 13:27

Или не жить

гость
14 янв 2020 в 13:59

Самое паршивое если она ему сказала что ей например уже 19.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
14 янв 2020 в 14:12

Скорее на педофила тянет...

Щас дадут мужику больше, чем его подружке

14 янв 2020 в 15:13

Что толкает детей совершать такие поступки? Не так сложно ведь просто поговорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 15:26

Шкодный на Шкоде

65156181
14 янв 2020 в 15:58

😂 непуганый идиот
щас ей достаточно сказать что он ее по попке хлопнул и он сядет лет на 15

Александр
14 янв 2020 в 15:59

Не думаю что она там только пироги пекла и прибиралась с утра до ночи. И у этого - 36 лет, а ума нет.

14 янв 2020 в 16:03

Знаю эту девочку. И когда объявили, что пропала, даже не удивилась.

Ольга
14 янв 2020 в 16:34

Хоть бы не писали такую ерунду, они просто за руку всю неделю держались. Если она уже уходила в загулы, то весёлая девочка.

Гость
14 янв 2020 в 16:46

Ну, все мужик! Суши сухарики, девочка то уже сто процентов не девочка!!! У нас сажают даже за сидение на одной лавочке, а ты жил с ней!

Гость
14 янв 2020 в 16:53

А че все сразу что посадят, написали же что не каких насильственных действий не было, а может это вообще её отец, об этом не кто не подумал

Гость
14 янв 2020 в 17:13

Похоже, она и не собиралась возвращаться.

Гость
14 янв 2020 в 17:14

сейчас девочка и шкодой обзаведется и еще много еще чем, потому что стоит ей сказать "домогался" и хомо эректус прилипнет. И там все отдашь лишь бы не увезли в края не столь отдаленные

ЕбатiйЪ КoломвротЪ
14 янв 2020 в 17:18

А проверка не совершались ли насильственные действия в отношении мужчины будет?! Не удивлюсь если девушка над ним надругались😠

Маруся
14 янв 2020 в 17:26

пипец школьницы пошли конечно

проктолог
14 янв 2020 в 17:33

Вы, когда фильм "Леон" смотрели так же возмущались?

ОТВЕТИТЬ
злой
14 янв 2020 в 18:02

ШЛЁНДРА

Гость
14 янв 2020 в 20:13

вот мы жили в екб, с Новоуральска сами и каждый день читаем е1, и постоянно ведь наш город отличится и мелькнет 😂

14 янв 2020 в 23:22

Один дяденька посидел на диване рядом с такой же, но выглядевшей моложе и сейчас сидит в тюрьме. А другой дядя в одной квартире сидел и на диване и на табуретке с 13летней девочкой и что? Вот что?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 01:14

Что-то так себе следили и воспитывали девочку.

15 янв 2020 в 01:15

А что мужик? У тебя 15-летняя девочка живет, ты может позвонишь родителям, спросишь что да как?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:30

Нет ни одного не матерного слова об этой ситуации...

Родинка на бороде
15 янв 2020 в 20:10

Вроде взрослый,а, без мозгов совсем.

16 янв 2020 в 14:22

ужас

Папа Карло
16 янв 2020 в 17:48

Что за мода лицо замазывать и имена изменять? Родина должна знать своих героев или не писать о них вообще.