28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 янв 2020 в 12:12

Как так? Ехал без навигатора, один, в темное время? ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:16

там одна дорога на север даже и выходить никуда не надо либо

Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:18

Мораль истории: прользуйтесь навигаторами, а если тормозите, то тормозите на той стороне, где находятся знаки, которые вы хотели посмотреть.

Александр
14 янв 2020 в 12:25

Автосалонов Hyundai поблизости-то совсем не нашлось? Вроде как не эксклюзив, чтобы в Москву кататься.

Гость
14 янв 2020 в 12:29

С плохим зрением не стоит водить машину

ОТВЕТИТЬ
Негей
14 янв 2020 в 12:33

Вкл дальний и через 10 метров увиднл чела? Водила хонды совсем слепой чтоли. Ближний светит на метров 30-40.

ОТВЕТИТЬ
Негей
14 янв 2020 в 12:33

А отблески видно метров на 60

Гость
14 янв 2020 в 12:34

Наверное судьба,от которой не уйти.😢

Гость
14 янв 2020 в 12:38

Какой то бред..какую развязку он выходил смотреть?? Житель Серова думаете не знает,как доехать с Екб до Серова??? Странно все как-то..Зачем переходить дорогу? Все знаки всегда справа находятся..и ограничения,и железные синие карты с обозначением сколько километров до ближайших городов,которые от света фар очень хорошо видны..в общем мутная история..мне кажется мужик просто поссать вышел,и никакую дорогу не переходил..а второй водитель ехал так же сплава и сбил его..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:31

А зачем ему знаки на другой стороне дороги?,,,едь по знакам на своей стороне. Сейчас ведь по закону: вышел из авто на трассе-обязан надеть светоотражающий жилет. Сэкономил-умер.

Прохожий
14 янв 2020 в 13:33

А жилет наверно так и остался висеть на спинке водительского сидения.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
14 янв 2020 в 14:03

Хендэ зато целый. Хондаводу срочно судебный приказ делать, а то роцтвенники спулят его шустро и никто Хонду не восстановит

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:34

естественный отбор, как ни печально. а как в тайге, глуши ориентироваться? это к тем, кто в навигаторе видит панацею.

Гость
14 янв 2020 в 15:32

Не житель Серова переходил дорогу а водитель из ХМАО

14 янв 2020 в 16:06

Всего 2 момента, которые могли бы спасти жизнь ему:
- дорога всегда опасность (чем ближе к ПЧ, тем опасность больше), а ночью тем более.
- хочешь перейти - тупо стой (лучше за обочиной) и жди, когда переход будет безопасен, т.е. с двух сторон машины далеко и их скорость понятна. Стоять можно сколько угодно: 5, 10 минут и т.д. Логика проста - лучше подольше постоять, но остаться живым.

соседстолько
14 янв 2020 в 16:18

В рулетку сыграл

Гость
14 янв 2020 в 16:47

где стоны про разделение полос и отсутствие бетонных отбойников ?
олень и через преграду ломанётся

АНДРЕЙ
14 янв 2020 в 19:31

К сведению всех, кто пишет "веселые" коментарии: Сергей, а так звали сбитого, всю жизнь проработал на севере водителем и был предельно аккуратен и порядочен!!! Ездил по этой трассе очень много раз и правду уже скорее всего никто не узнает. Просьба не писать всякие гадости. Погиб очень хороший человек!!!