31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
14 янв 2020 в 14:24

как говорится по сверху не погрозят пальчиком

14 янв 2020 в 14:24

"после выхода сюжета на одном из федеральных телеканалов и жалоб родственников на ненадлежащее расследование, по поручению председателя СК России была инициирована передача материалов в Следственный комитет" - ну вот доколе???????????????? пока пинка не получат, не работают, бесит уже

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
14 янв 2020 в 14:30

как стыдно жить в такой стране...я теперь не говорю что я из Россеи

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2020 в 14:32

Вот это справедливо! Родителей мальчика жалко, сейчас самое сложное будет - добиться наказания. А то этот стрелок уже начал изворачиваться. Надеюсь, что он не уйдет от ответственности!

14 янв 2020 в 14:35

Наконец-то его задержали. Страшно жить в стране, в которой что бы начали работать нужно обратиться на федеральный канал...страшно

Гость
14 янв 2020 в 14:36

Почему без общественного резонанса следсвенный комитет не шевелится? Хорошо что есть сми которые не боятся делать резонанс.

Гость
14 янв 2020 в 14:36

Мужчина стрелял по банкам, но попал в ребенка.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66185959.html

убийство из хулиганских побуждений
---------------------------------
Либо кто-то врёт, либо кто-то не профессионал. Убийство по неосторожности, не?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:38

мне вообще интересно, а владение ружьем выпивающим человеком как-то регламентируется?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
14 янв 2020 в 14:39

вот на природе один охотник убивает другого - тоже убийство. А тут в городе с ружьем лучше не ходить и не стрелять как на охоте во все стороны. Дикий народ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2020 в 14:50

В России то время когда улица решает, власть некомпетентна!!!!!

Рыба Фугу
14 янв 2020 в 14:50

Почему этого урода только сейчас арестовали ? Что за идиотизм ? Чем занимаются правоохренительные органы ? Пикетчиков ловят ?

Гость
14 янв 2020 в 14:50

Кровь за кровь, у нас и так тюрьмы все переполнены

14 янв 2020 в 15:32

Дурость при обращении с оружием рано или поздно оборачивается преступлением.
За 2 месяца до этого аналогичная история была в Переяславе (Украина). Там тоже несколько друзей-правоохранителей, решили пристрелять ружьё по банкам. Тот же итог - рикошетом попало в голову 5-летнему ребёнку, через 4 дня тот умер.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/ubiystvo-rebenka-v-pereyaslave-zaderzhanie-vinovnyh-vozmozhnye-pervye-uvolneniya-i-sroki-zaklyucheniya-1356333.html

14 янв 2020 в 15:49

Фотография такая в новости...моментально слезы из глаз брызнули(((

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:50

наплевать на маленького петушка

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 16:01

Странная статья применительно к данной ситуации. Любое преступление должно быть наказано, если это преступление. Неосторожные действия, халатность , но в чем хулиганство?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 16:06

Жалко ребенка. Жалко родителей. Но почему ребенок был рядом с пьяным стреляющим дядей ? Почему о досуге детей не думают? Трагедии происходят на глазах взрослых, не понимающих, что такие забавы опасны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:25

Двадцатку ему дайте!!! За ребёнка

Ольгович
14 янв 2020 в 16:59

а ментов, которые этого недочеловека держали на воле, посадят?
какого лешего вертухаи опять не пошевелились?

Андрей Тумашов
14 янв 2020 в 17:54

Пора прекратить спаивание на Урале и ввести сухой закон. В Каменске так:

Доктор
14 янв 2020 в 17:55

Эти упыри сверху сначала продают всем водку подсаживают на алкоголь все население а потом при всяких чп после алкогольных пьянок умывают руки типо не при делах, тогда что уж, пусть легализуют коноплю и героин

Гость
14 янв 2020 в 19:45

Причинил смерть по неосторожности. Умысла убить, навредить ребенку не было. Я не оправдываю человека, но и квалифицировать тоже нужно правильно. Не убедился в безопасности, этим и создан прецедент. Всем урок, только слишком дорогой ценой. Мальчику небесное Царствие, родителям сил и здравого рассудка, стрелку смелости в признании содеянного и раскаяния. Самое ужасное, что всем с этим жить

Гость
14 янв 2020 в 21:07

нууу, правильно... кровь не на мне, кровь на АЛКОГОЛЕ.......

странник
14 янв 2020 в 21:08

у нас на шарташе полно таких пьяных мразей, нажрутся и пуляют из боевого оружия, там где гуляют и спортом занимаются сотни людей, где дети бегают.Упырюга полгода на свободе, как ни в чем не бвывало разгуливал.Какие тюрьмы - на виселицу за жизнь и страдания ребенка!В лучшем случае - на каторгу в радиоактивную шахту

Ольгович
14 янв 2020 в 21:09

по фэйсу видно, что белобрысый интеллектом не изобилует.

Юлия Андреевна Шишикина
14 янв 2020 в 21:11

кРОВЬ ЗА КРОВЬ

Гость
14 янв 2020 в 21:17

Дать пожизненное

Гость
14 янв 2020 в 21:40

Сразу на лесоповал, без суда и следствия. Пусть с пилой дружбой там изворачивается

Тури
14 янв 2020 в 22:29

На владельце оружия, крови нет. Сейчас ни кто ни чего не докажет. Стрелял трое, всех троих и наказать, чтоб не повадно было и голову включали.

гость
14 янв 2020 в 22:48

Наконец-то! Без федерального канала - ну никак...

14 янв 2020 в 23:03

Какие здесь все кровожадные! Каждому злопыхателю - котенка под колеса, и пусть с этим живет!

По факту имеем:

нарушение правил обращения с оружием, повлекшее смерть человека. ч.2 ст.149 УК РФ. Лишение свободы до 5 лет. для собственника винтовки.

причинение смерти по неосторожности ч.1 ст. 109 УК РФ. Максимум лишение свободы до 2х лет. По факту стрелявший не установлен. Назначают собственика винтовки - по пути наименьшего сопротивления(((

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
15 янв 2020 в 00:06

И по делом ему! Если засадят по этой статье! Буду верить что есть ещё в этом мире справедливость.

Гость
15 янв 2020 в 00:21

Суд Чарльза Линча пора вводить

Гость
15 янв 2020 в 00:41

В УК РФ квалификация: « Убийство по неосторожности» нет!!

ОТВЕТИТЬ