21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

14 янв 2020 в 15:31

если никто не пострадал, дайте мандаринку нуждающимся )

орпа
14 янв 2020 в 15:34

мандарины собраны еще с утра, а долгожданного приза нет!..((

14 янв 2020 в 15:36

А кто то собрать не может(((

14 янв 2020 в 15:53

Узкая улица, вечная пробка на укм - куда там разгоняться ?
(и два нерегулируемых перекрёстка рядом с этим местом)

14 янв 2020 в 15:53

Да где вы берете эти мандарины?! Я уже тоже по два раза стала в новости заглядывать и все равно на данный момент 971. Мандарины на две недели назад что ли закидывают?

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:56

Покажите хоть как выглядят мандарины. 😂

14 янв 2020 в 16:10

Уважаемая редакция, маршрут 077 не проходит по этому участку улицы - соответственно он был не на маршруте и следовательно без пассажиров.
Автопарк этого предприятия находится на ул. Учителей и этот автобус скорее всего ехал с Учителей в сторону одной из конечных.

Вова
14 янв 2020 в 16:17

Там с горки спускаешься и сразу пешеходник,выезд из двора,еще улица справа примыкает,быстро не остановишься

14 янв 2020 в 17:01

к бабке не ходи, водитель авто со странным названием виноват.

14 янв 2020 в 18:20

Носороги убийцы

Сосед
14 янв 2020 в 21:01

Автор статьи точно не был на месте происшествия ! Столкновения и удары транспорта были сильными !!! Снесли знак «пешеходный переход», благо не было в этот момент людей, после снесли дерево, а не ветки.. автобус не смог самостоятельно выбраться с обочины, к нему на помощь приехали коллеги.. Вообщем чудом никто не пострадал на этом пешеходном переходе, который недавно только начал работать и сейчас снова без знака ... Авторам неплохо было бы выезжать на место..

Гость
14 янв 2020 в 21:20

Убийцы на маленьких автобусах... гнать поганой метлой, ну кому это надо????? Кому они башляют???? Вижу как они исполняют на дорогах. Уберите уже черножопых с дорог!!!!

14 янв 2020 в 22:28

на этом перекрестке недавно появился пешеходный переход, котрого не было раньше. С горки вылетают машины и несутся вниз. Те, кто привык, что перехода никогда не было, летят по инерции. Причиной аварии вполне могли стать внезапно появившиеся пешеходы на дороге. Я там езжу ежедневно и тоже привыкал, что надо быть внимательнее из за появившегося перехода.