29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

14 янв 2020 в 16:00

сложно поверить, что твоя жизнь может зависеть от какой-то пьяни, захотевшей пострелять по банкам 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:09

Мать также не следила за ребенком. Когда в округе ходят злые волки также детей без присмотра нужно оставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:18

Самое суровое наказание даётся если он специально выстрелил в ребёнка,но он же случайно это сделал когда он по банкам стрелял и промахнулся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 16:27

Сочувствую родителям, ребенка потерять,это очень больно...

Гость
14 янв 2020 в 16:34

У нас, что не смерть ребенка, так был пьян, а теперь родители выпивали. Может скоро запретим детям на улице гулять и т.п. Жуть, что творится в мире.

Гость
14 янв 2020 в 16:43

Какие извинения, это типичный быдлан-маргинал с ссохшимся от этанола мозгом. Противно смотреть как его друзья и родственники, такие же маргиналы с лишними хромосомами, пытаются выгородить его в комментариях. Любой адекватный человек понимает, что стрелять нужно в специально отведенных для этого местах, но никак не на непросматриваемом участке. На бутылку правосудия и побыстрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:49

Суд линча

странник
14 янв 2020 в 20:50

расстрелять убийц и насильников детей на площади , а лучше повесить! Потому что это пойдет "непредумышленное нанесение вреда здоровью, т.е. тварь выйдет по амнистии весной.

Гость
14 янв 2020 в 20:52

Самое суровое наказание, которое его ждёт 3-3,5 года лишения свободы, и хорошо если не в поселении. К сожалению, таков закон. И уже ничего не изменишь - ни ребёнка не воскресишь, ни суровее этого безмозглого стрелка не накажешь. Даже если закон изменят - обратной силы он не имеет.

Ольгович
14 янв 2020 в 21:12

чтоб ты сдох на зоне, белобрысый

Екатерина
14 янв 2020 в 22:02

Самое суровое наказание за смерть ребенка. Взял на себя ответственность - взяв ружьё в руки. Будь добр ответить.

Ольга
14 янв 2020 в 22:09

Чую я, что мальчик окажется пьяным.

Гость
14 янв 2020 в 22:12

И этого урода только сегодня задержали?... Я в шоке от нашего "гуманного" правосудия...

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
14 янв 2020 в 23:46

Изменил ему СК статью на убийство из хулиганских.... Так что можно сказать что есть ещё справедливость на этом свете!

Иван
15 янв 2020 в 06:51

Виноват каждый, кто стрелял в этот день в принципе. Если ты имеешь опыт, в любом случае обязан обеспечить безопасность.

Доброжелатель
15 янв 2020 в 11:01

У нас на Уралмаше есть такой стрелок-полицейский кошек убивал. Кое как остановили. Ничего ему за это не было. Как сказали убьет человека- посадим. Вот вам и результат. Безнаказанность. Ждем пока кого нибудь не застрелит. Район улиц Илимская-Ярославская.