23 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Андрик
14 янв 2020 в 17:55

Прикольно! 😃 А есть полный видос? 🤔 Чем всё кончилось?🧐

Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:56

Согласен с отменой наказания, тот чувак и 45 летнему мужчине не уступал, сопротивлялся и пытался драться! драка была обоюдной и если б не мужик побил, то мужика побили б....

14 янв 2020 в 18:02

учитывая агрессивность, свойственную подросткам, их стайность и неспособность брать ответственность за свои поступки, я больше верю отцу. согласна с отменой. Если якобы драка 1 на 1 была, кто угрожал за кадром? второй. уже не 1 на 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:02

А бабки адвокатам капают😂

Гость
14 янв 2020 в 18:20

Согласна с отменой. А мамаше надо воспитывать своего сыночка. Молодец мужик.

Гость
14 янв 2020 в 18:23

Респект мужику!

Вофка
14 янв 2020 в 18:34

юных "путинцев" только - пороть, ибо они воспитаны по западному образцу и понимают только силу!!!

Гость
14 янв 2020 в 18:49

я бы на месте отца так же поступил !!!!!!!!!

Сквер на приборе.
14 янв 2020 в 19:02

Повезло мамке, что мужик умный попался. А то ведь мог вывести щенка из числа живых. И была бы самооборона. либо афект. Но природа дважды не прощает. Следующий прыжок станет для щенка последним.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 19:08

правильно мужик сделал. но надо было снять видео избиения сына и отправить в полицию👍

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 янв 2020 в 19:17

Какие родители такие и дети

Гость
14 янв 2020 в 19:24

Мужик молодец !
Собаке-малолетке - позор !

Гость
14 янв 2020 в 19:30

Яжемать Оля сама родила и воспитала неупровляемое чудовище и теперь кудахтает, что её сыночка побил другой дядя. Подростка надо самого под суд отдать, за нанесение побоев мужику и его сыну

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 янв 2020 в 19:36

Мужик молодец, и так понятно что его сын был один против всех там, , не вмешайся бы он , не факт что на голове его сына не попрыгали, как упыри в березовском

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 янв 2020 в 19:38

Генетика у всех разная , у одних полноценно развивантся после 18 лет а у кого то в 14 лет и такие чувствуют себя царями в школе, и понимают только силу, по другому никак

Скрипач
14 янв 2020 в 19:49

Этот мужик - молодец! Народу нравтся!!!

14 янв 2020 в 20:38

В моем отрочестве пацан сам за себя отбивался без пап и мам. Его потом заклюют ещё больше. А папа и мама не будут всю жизнь за тобой бегать и уберегать

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 21:00

Дети уже не дети... Их все оберегают, а они творят что хотят. Ладно у кого родители нормальные после залета ремня сыпятся. А у многих сейчас толерасты.

Здравый разум
14 янв 2020 в 21:04

Прочитал кометы выше, скорее всего их написали знакомые папашки. Люди вы вообще в себе? Здоровый мужик 45 лет, хватает подростка и начинает молотить его как грушу... Все забыли свои школьные годы? Или этот случай вопиющий и выявляет особеннуюжестокость школьников?
Здоровый мужик вместо того, чтобы разнять сорванцов, и надрать уши обоим, хватает третьего и начинает его избивать, о каких равных силах идёт речь, на видео чётко слышно, мальчик кричит о помощи, о том, что его убивают и этот 45 упырь скриком порешу и попыткой нанести удар сверху... Ладно им по 15 лет, но эта старая лошадь куда смотрела? Рэмбо среди школьников? Представьте, что этот высоко возрастной недоумок напал на вашего ребёнка, на моей памяти мальчишки постоянно выясняют отношения после уроков... Это повод избивать постороннего подростка? Просто вдумайтесь, ваш сын дерётся с одноклассником, приезжает папаша первого, и вместо того, чтобы разнять, начинает избивать вашего отпрыска? Это норм? А как он так для себя решил и вынес наказание и приговор по идее стороннему подростку? Он, что судья? Если он такой правильный и не виновный, то ра тащил бы сорванцов и вызвал полицию, а не распускпл бы руки на чужих детей, солидарен с родителями мальчика, на их бы месте надрал бы уши 45 летнему упырю!!!!! Откуда такой дебилизм рождается в оприори?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
14 янв 2020 в 21:28

Ого там батек ММА устроил. Бедный мальчишка, куда правосудие смотрит?
Детей к участковому, а батька под суд, чтобы впредь не повадно было детей чужих молотить. Что за самоуправство? Таких только на каторгу! Это современный подход и решение проблемы изувечить чужого подростка?

Гость
14 янв 2020 в 21:38

Здравый разум. Правильно сказал. Нет видео где сынка кто то колотят. Папашке дали один на один с малолеткой. А не сразу запинали как звер , как многие пишут. И сынок сам должен от вечать за свой базар перед пацанами.

Евдокия
14 янв 2020 в 21:39

Ну повздорили между собой подростки, так сами бы и разобрались , это же не повод взрослому дядьке лезть в их разборки, и избивать ребёнка, а какой он моральный и физический вред ребёнку нанес.......
Такой папаша вообще опасен для общества, тут он напал на ребенка, а в следующий раз могут быть и более тяжёлые последствия.... Я считаю наказания должен понести, по всем статьям, чтоб в следующий раз думал что делает...
Таких не адекватных сажать нужно!!!!
А то что этому "мужичку" все с рук сходит, говорит только о том, как "честно" работают наши судебные и правоохранительные органы!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 22:08

Подростка этого, а по факту отморозка не воспитанного самого надо судить и отправить в спец интернат и его родителей привлечь к ответственности по всей строгости Закона!
Нарожали детей и не занимались их воспитанием, в итоге из них выросли отморозки, которые терроризируют других нормальных детей в школе и др. местах!
Отец этот молодец, выполнил свой отцовский долг!
Тех, кто снимал видео тоже поставить на учет в полицию и регулярно проверять как они себя ведут в обществе и в случае поступления заявлений о противоправных действиях проверять их и отправлять в случае подтверждения по суду в спец интернат на перевоспитание!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 22:09

Женщина, вы вообще понимаете, что подросток этот отморозок и будущий уголовник и вас он в темном переулке точно не пожалеет!!!

Ольгович
14 янв 2020 в 23:45

Эту Ольгу и родню подростка выселить за пределы города в закрытую территорию!

Ольгович
14 янв 2020 в 23:47

В ПНД подростка на учёт поставили? Таким не место в нормальном обществе. Как и его мамаше.

Гость
15 янв 2020 в 00:08

Многие подростки реально озверевшие стали, все потому что их родителям порой нет дела до воспитания своих чад. Раньше один на один разбирались,а сейчас толпа трусливых упырей запинывает одного или просто морально травят. Мужик молодец, показал что против силы найдется и другая сила! А родительнице побитого ,вместо судов не мешало бы выпороть ремнем свое чадо, обьяснив что такое хорошо,а что такое плохо...

Гость
15 янв 2020 в 00:24

Мужик молодец! Полностью поддерживаю отмену наказания! Даже по видео понятно,что все, кроме мужика, отморозки. Их бы вообще не мешало поставить на учет в пдн и с родителями провести воспитательную беседу. Мамаше еще хватает наглости по судам бегать, хотя стыдно должно быть за такое воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Дом1647
15 янв 2020 в 00:48

Читаю комментарии, зачем и тд и тп. Чувак онжОТЕЦ, причем настоящий...сделал все правильно, защитил свое потомство...Суд оправдал, значит не было превышений, а была угроза именно угроза. Молодец преподал урок безотцовщине...

34573
15 янв 2020 в 00:59

яжемать оборзела
мущщина правильно ее щенка осадил
жаль лишь что не сильно так и жаль что на камеру попал

Ерик
15 янв 2020 в 01:03

Отстаньте от мужика !!!!! У любого отца съедет башня , при виде как его сына мутузят !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сам Дурак
15 янв 2020 в 01:30

Респект МУЖИКУ !!

Номад
15 янв 2020 в 01:42

Меня соседнего двора пацан старше меня лупил я все ходил получал , а у меня батя работал случайно с его отцом и как то мой батя на валял ему за что не помню но с тех пор меня он боялся ))) А когда я работать пошел то его отец был моим начальником а его сын у меня в подчинение. Вот мы там отрывались друг на друге . Сейчас хорошо общаемся .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 07:15

А яжемать не пыталась воспитывать своего сына? Он залупался, за что и отхватил от сильнее его — урок жизни.

КОНСТАНТИН
15 янв 2020 в 10:57

Молодому урок, МУЖИК -МОЛОДЧИК!!!!. ...Суду БРАВО! родителям подростка надо поджать хвост и сделать выводы о воспитание сына.....сводите его к примеру в дом пристарелых, пусть поухаживает вместе с ВАМИ за людьми... может быть смените тогда свою жизненую позицыю......

ОТВЕТИТЬ
Александра
15 янв 2020 в 14:05

Я бы тоже избила!
Подростки в доску охренели!

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 янв 2020 в 14:23

А еще как то новость была про отца избитой девочки, там подросток всех в школе лупил, девчонка даже в больницу попала с серьезными увечьями, отец этой девочки пришел и обидчика в туалете бошкой в унитаз окунул ну и навалял ему. Чем дело то кончилось? Вроде тоже на отца этой девочки уголовное дело завели.

22 янв 2020 в 16:22

Я не пойму, ВСЕ комменты Девяшинские что ли пишут????
Почему-то ни где нет информации о том, что сына Девяшина уже ИЗ ДВУХ ШКОЛ ОТЧИСЛИЛИ??!! Наверное за то, что такой хороший..
Не вводите людей в заблуждение!! Ты сына сначала уму разуму научи! Растет не пойми что!