2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
15 янв 2020 в 07:10

причем тут Уралмаш и Саввы белых????

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 07:41

Уралмаш,Эльмаш,в итоге Саввы белых. А поточней можно?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 07:49

Почему стали писать"хлопка"? Чем слово взрыв не нравится? Пугает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 07:10

Какой? Ну какой внедорожник?????? Если тот кто публикует новости не разбирается в Авто, напишите - Автомобиль престижной марки!!!! По факту гламурное ведро, т к не та нынче BMW. Что же касается происшествия, не надо было ей жадничать и приобрести гараж капитальный, или место на стоянке. В целом наплевать, ещё купит))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 07:41

Вообще с утра районы не различают😆😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:24

Уважаемая Виктория, вот вы удаляете а я ещё раз напишу. Вы либо не проснулись либо не ложились ещё Вы откройте карту города посматрите где улица саввы Белых. Хозяйка видимо решила поменять машину по страховке

15 янв 2020 в 08:16

Я не ослышался саввы белых на эльмаше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:59

Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Внедорожник импортный, пиджак!

Ирина
15 янв 2020 в 10:19

Странная леди, деьнги на авто есть, на отдых есть, а на стоянку нет? Я свое ведро за 200тр на время отдыха ставлю на хорошую официальную парковку.

Прохожий
15 янв 2020 в 10:43

Элитной бизнес леди - элитный внедорожник , сгорел сегодня ночью , как старый подорожник....

стасэн
15 янв 2020 в 09:01

поставить авто на углу перекрестка, где мешаешь всем и уехать на отдых!!!!! слабоумие и отвага!!!! любая пьянь умнее этой бизнес-леди!!!

Гость
15 янв 2020 в 07:30

Так то это не Уралмаш !!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:25

так-так, а где же тут Эльмаш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:27

Я думаю замкнула проводка ))

ОТВЕТИТЬ
Табурет
15 янв 2020 в 07:20

да нормально отмоют на мойке и продадут - не бит, не крашен

Гость
15 янв 2020 в 09:36

Наверное, правильно будет "дом, который посещает публика".. вообщем все понятно

15 янв 2020 в 10:47

сколько нищего уральского быдла умерло в завидках 😃

15 янв 2020 в 12:01

"Три хлопка" - пишите сразу - "Аплодисменты!"

Гость
15 янв 2020 в 07:10

Саввы Белых при чем тут Уралмаш. Горит только на Уралмаше видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 09:32

Услышали хлопок, увидели задымление, устроили подтопление - стабильно.

стaсэн
15 янв 2020 в 09:35

постaвить авто на углу перекрестка, где мешаешь всем и уехать на отдых!!!!! слaбоумие и отвага!!!! любая пьянь умнее этой бизнес-леди!!!

Илья
15 янв 2020 в 07:19

Да черт с этим ведром пусть на стоянку ставить

Гость
15 янв 2020 в 08:04

Неплохая попытка сжечь непродаваемое авто и получить страховку. Даже типа алиби себе обеспечила, уехала типа. Но нанятые работники этого же её комплекса зафакапили все))) надеюсь страховая махом выведет её на чистую воду)))

гога
15 янв 2020 в 18:16

никого не жалко никого ни хозяйку ни ведро

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 03:44

8 пожарных тушили...Везде пытаются наврать, тушил один человек, остальные 7 просто стояли и смотрели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 07:24

😂 уже на Эльмаше

Ник Маккен
15 янв 2020 в 09:19

Робин Гуд поработал, не иначе!!!

Гость
15 янв 2020 в 11:19

Подозреваемых в поджоге половина комментаторов с Флампа наберется))

Гость
15 янв 2020 в 11:21

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка
Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Каин
15 янв 2020 в 16:01

Может кому дорогу перешла? Не просто же так

Гость
15 янв 2020 в 16:16

может подрезала !

Родинка на бороде
15 янв 2020 в 19:51

Ну хоть одна хорошая новость за день.

Гость
15 янв 2020 в 20:02

Всё-таки мы провинция...всё у нас должно быть элитным и машина,и школа...Или это не мы,или это отдельная проблема журналиста Виктории Чулюкиной?!

Чук
15 янв 2020 в 22:33

Неужто началось?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 03:07

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Махинации со страховкой. Ща и отпуск окупится и тачку новую купит.