19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

16 янв 2020 в 21:29

он даже не извинился перед нами. А он что у вас разрешения спрашивал перед тем как сесть за руль, Форс-мажор никто не отменял. После драки кулаками не машут, как и не вижу смысла приносить какие либо извинения, т.к. по этому случаю имеется статья в УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
сам
16 янв 2020 в 21:42

В СЛедующий раз пристёгиваться будут. их Вина втяжести. и хватит сухарик называть вторчиком

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 21:42

На его машине не стоит видеорегистратора? Очень сомневаюсь. Он свинья и этого не отнять, но виноват 100% он сам.

Введите Имя
16 янв 2020 в 21:50

Будут деньги на бензин, буду ездить на БРДМ.

Добро
16 янв 2020 в 21:54

Олег, такое же сыкло, как и васильев на кие?

Максим
16 янв 2020 в 21:55

Бывает всегда аварии... Но лучше их избегать,тем чтоб никто не гонял по дорогом России

16 янв 2020 в 21:56

на видео мерс просто выехал на встречку. его не заносило.
просто волдитель в телефон уткнулся
или не видел ничего через тонировку

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 21:58

дагестанские масквичи

Andrew
16 янв 2020 в 22:03

Жалко.. мерс

Денис
16 янв 2020 в 22:11

Будет стандартное "не обеспечил постоянный контроль за движением...". А по факту в КИА похоже без ремней все были. Я был в аварии покруче - ни царапины. А Мерседес был с отключённой ESP, чтобы скользить. А штатно она не отключается полностью. Значит колхоз который обернулся бедой.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:15

предложения сажать на годик за круговой тонер уже были, не?

ОТВЕТИТЬ
почему
16 янв 2020 в 22:18

почему эти элитные авто в бетонные стены или столбы не влетают на глушняк ?!?!?!
что не авария с ними дак кругом жертвы, а тем кто за рулем был ваще пофигу.... =\ бейтесь уже об бетон на глушняк наверняка, с собой тока никого не забирайте

Номад
16 янв 2020 в 22:20

У людей не чести не совести !!! Чем дальше тем страшнее !!! Уже не кому не веришь так и живем по закону. Меня в детстве бабушка с дедушкой учили оставаться в любой ситуации человеком и отвечать за свои действия . Комментарии почитаешь и думаешь сколько народа гнилого . У людей беда . Я думаю обоим участником аварии не повезло и не чего хорошого .

16 янв 2020 в 22:26

давно заметил что монобровые понторезят до тех пока за свои действия/слова приходит время отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 22:46

Ездоки на Киа накидывают на вентилятор чтоб отдать лишению сотку другую, все понятно) мерс амг, но с класс и не первой свежести, сейчас скорее всего на штрафстоянке стоит. И до окончания следствия никуда не денется. Если тачка не Олега, а дагов, то Олега нужно не наказывать а жалеть)
Даги не гибдд, спросят как с понимающего

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 23:05

Пассажиры киа жалуются на тяжелые травмы, а где ж они тяжелые то? Сломанные ребра и ключицы - это обычные травмы от ремней при опрокидывании авто. Причем любого, хоть вольво, хоть крузак, хоть жигули.
Фото с места ДТП вообще неудачные и по ним сложно оценить повреждения обоих авто. Но даже на них видно, что повреждения не фатальные, просто оба ударились левыми колесами и киа на правах кроссовера опрокинулся. Влетели бы точно в лоб друг другу, расклад был бы иным. И не в пользу водителя мерса.

ОТВЕТИТЬ
алекса
16 янв 2020 в 23:11

видео регистраторы должны быть спереди и сзади авто

Фото пользователя
16 янв 2020 в 23:28

Почему это бычьё всегда скручивает номера, в чём фишка, какой смысл? Чтоб гаишники его не пробили чтоли? Так то за езду без номеров штраф вроде, гайцы могут и предъявить

Гость
16 янв 2020 в 23:39

Тот случай когда 2 пьянваря все таки лучше выпивать сидя дома.

Крис
16 янв 2020 в 23:51

В тот день действительно дороги были ужасно почищены, ледяной нарост между попутными полосами нехилый такой. Ну и естественно между встречными ещё больше льда. Ехала как раз, когда уже случилась авария и ГИБДД разъезжались. Водителя мерса конечно не оправдываю, но что пострадавшим его извинения? Кости быстрее срастутся? Сейчас от страховых нужно требовать ответ, а не от Олега

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 01:01

По видео видно что его не кинуло, а он просто ехал, видимо закативший глаза с похмелья. Ещё и на обгон шёл. Тонировка говорит о том что далеко не законопослушный товарищ. Виновен если, то компенсируй до первозданного состояния. Извинений никто не выпрашивает у него. Хорошим тоном считается извиниться даже если на ногу наступил, а тут покалечил. Лет по 5 жизни у каждого забрал, таком возрасте такие травмы не продляют жизнь, а только сокращают. И побежал номера скручивать...человеку на тот момент показалось это важнее чем жизни людей. Характеризует его как труса, подлеца без моральных принципов.

Гость
17 янв 2020 в 01:05

Молодые начинающие гонщики вы не одни на дороге тренеруйтесь только не на дороге где обычные люди едут домой или по делам

Фото пользователя
17 янв 2020 в 01:17

Мерс достаточно тяжелая машина с системой курсовой устойчивости (динамической стабилизации), если не была отключена, то не позволит машине уйти с траектории. Если только не разогнать постепенно машину так, что в какие-то моменты времени сила трения-сцепления колёс будет теряться!! Не смотря на снежный бруствер, колею мерс тяжёлая машина " идёт", как "паравоз по рельсам" -куда направишь туда и рулит!! Исключая дебильные случаи непомерного разгона, тогда как шар для боулинга, она не катится, а скользит, пока электроника не найдет сцепления в колёсах и не начнёт исправлять ситуацию за водителя!!
Вообщем, все специалисты с большой долей истины понимают из-за чего произошла данная авария, но водитель мерса утверждает, что ему помешал "гладиолус"!

Гость
17 янв 2020 в 03:00

Единственное что должен был сделать виновник это извиниться на данном этапе. А все остальное это бред! В страховую виновника по возмещению ущерба здоровья и машины, а если денег не хватит в рамках закона предложить возместить добровольно, а если отказывается в суд. Чертовы попрошайки!

Родинка на бороде
17 янв 2020 в 07:21

Не может избежать ответственности,а, избежит. Так и пишите. Нет и не будет справедливости.

4564
17 янв 2020 в 08:29

ссыкун на мерине , тьфу

гость
17 янв 2020 в 08:44

Вы ни кто не заметили, что мерс ехал с по встречке с включенной аварийке? вывод... ехал специально по встречке, специально, не встречали таких уродов на дороге? Я же на крутой тачке, вы должны мне уступить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 янв 2020 в 09:38

Олег не Васильев, случаем?

Гость
17 янв 2020 в 09:46

Понаберет молодеж - немцев, ездить не умеют. Понтуются не понятно перед кем типо крутые, а как случись что сразу в кусты, машина не моя, номера скручивают - стыдоба

выаыва
17 янв 2020 в 10:02

дагестанские номера? а зачем русскому парню такие? в чем прикол?

кузьмич
17 янв 2020 в 10:25

И не только автомобили перестаньте называть элитными. Ещё росгвардяшек перестаньте называть силовиками. Мы, по-вашему, слабаки тогда?

Дмитрий
17 янв 2020 в 11:47

Видел этот мерс летом, примерно там же, тогда он с легковушкой не разьехался, зеркало оторвал себе левое