14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:03

ну посмотрим, чего добьется, какие есть доказательства у наших и какие у них.
судебное разбирательство же будет.

Люся
16 янв 2020 в 22:04

А что ж он тогда по протестам то таскался? сидел бы дома, а так, то что с ним случилось - называется последствиями действий, которые он сам и спровоцировал. никто ж его на митинг не заставлял идти и дебоширить, ну или за что так его повязали.

А что парень из Челябинской области делал у нас в этом время интересно? Просто так гулял типа?) Не просто же так его задержали

Ковер
16 янв 2020 в 22:05

Еще один малолетка, которого якобы не за что взяли. так си дел бы дома учился или работать пошел. все эти митинги и прочая дурь в голову лезут от скуки и ничего неделанья.

Гость
16 янв 2020 в 22:06

А какой смысл бы был задерживать его и место в занимать,если он был не виноват. Пусть уж тогда разбираются в этом,те кто должен.

Герлз
16 янв 2020 в 22:07

Ну все понятно "фото где он выступает в поддержку Навального ".
Тут и так понятно,что он не просто так там оказался и скорее всего 15 суток отсидел явно за что-то, а не просто так

Гость
16 янв 2020 в 22:09

На странице Тимофея Филатова много фотографий, где он выступает в поддержку Алексея Навального

Действительно, с таким анамнезом его не арестовывать надо было, а передать санитарам в дурку :-D

16 янв 2020 в 22:10

Приехал из Челябинска и непонятно что делал на митинге? Как он вообще может идти на митинг если в вопросе посредственно разбирается? Мутный какой-то

Робокiт
16 янв 2020 в 22:13

Выступать надо в своем городе, приехал в чужой, будь добр соблюдай закон и не лезь туда куда попало.

красный
16 янв 2020 в 22:17

Назначили 15 суток, значит заслужил. Зачем он вообще во всю эту кашу с незаконными митингами полез? Тем более фоток хоть отбавляй у него.

Гость
16 янв 2020 в 22:17

Понятно, еще один подсадной "либерал" этот Тимофей, аж из своего ПГТ приехал к нам в Екб, что бы 15 суток получить.
Знал он о последствиях, теперь хайп ловит.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:26

Не знаю, на сколько законным был арест. Я там был, когда ломали заграждения и всё такое. Ничего приятного в этом не было. Участники видимо считают что так и надо было.
Тут правых мало мне кажется. и власть наплевала на мнение людей и люди, которые участвовали в беспорядках, не особо церемонились с законом.

16 янв 2020 в 22:37

О сколько ботов здесь отметилось! А остальные как обычно отмалчиваются. Так не стоните потом, что без вас все решают. Даже здесь вам лень хотя бы дизлайк ботам поставить. Болото.

16 янв 2020 в 22:43

Вот я и боюсь, что большинство людей на этом "митинге" не были рождены в Свердловске-Екатеринбурге.

старожил
16 янв 2020 в 22:50

Вот как! Даже Магнитогорск поднялся на защиту нашего "сквера"!
А лицо у Тимофея радостное, почему-то сразу вспомнился малыш, что висел на сетке пресловутой ограды под одобрительные взгляды родителей

Алла
16 янв 2020 в 23:00

Сдесь люди за реальные преступления против жизни и здоровья не могут получить компенсации. А это за задержания требует компенсацию ещё и в Еспч. Он знал куда шол и какой итог может быть.

Крюгер
16 янв 2020 в 23:12

как вы со сквером своим достали. блин лестницы разбиты, пивные бутылки, графити хоть бы раз убрались

Шофёр
16 янв 2020 в 23:40

Завыли проплаченные мэром и губером тролли. ЕСПЧ разрешит дело в пользу Филатова, это очевидный факт, как и то, что Верх-Исетский и Ленинский суды г. Екатеринбурга не разбираясь лепили административные аресты участникам митинга. Вы посмотрите биографию этих, так называемых судей. Место рождения - татарская деревня, Челябинский универ, мировой судья в Курганской области и судья в Ёбурге с зарплатой 200000 рублей. За 10 -15-20 лет судейства ни одного оправдательного приговора. Орденок "За заслуги перед судебной системой". Поэтому судейский корпус Свердловской области не публикует своих доходов, т.к. за такую зарплату они и маму родную посадят.

651681
16 янв 2020 в 23:58

Человек приехал поддержать протест против мракобесия и уродования города. Это похвально. ЕСПЧ заставит РФ извиниться перед ним.

Завгар
17 янв 2020 в 00:05

Ой сколько ботов то, опять алтушевцы активизировались)))да бросте ребята, вышли против народа и обделались, на всю страну опозорились, Ваньку Штыркова так вообще бедного захэйтили)))проиграли вы, ПРОИГРАЛИ)

17 янв 2020 в 02:36

Там где светится «Н» сразу боты налетают.

Александр
17 янв 2020 в 07:14

Кремлеботы уже себе лайки ставит!!!! Парень молодец с преступной властью только так и нужно

Гость
17 янв 2020 в 07:59

А вот чтобы люди не могли в ЕСПЧ обращаться Путин и сделал конституционный переворот.

Гость
17 янв 2020 в 09:43

Молодец парнишка! Хоть как-то борется против произвола нашего полицейского государства. Удачи ему!!! Побольше бы такой молодежи нам - может, не было бы произвола со стороны власти, купленной олигархами.

Гость
17 янв 2020 в 11:07

а че он из Магнитогорска то здесь забыл ? в сквере с семьей каждые выходные ездить гулять?

ПутиКуй (bot)
17 янв 2020 в 12:35

Братва ботва, сегодня за новой методичкой приходите. Тарифы прежние.

Наталья
17 янв 2020 в 19:15

Ха-ха-ха...

"Горожане выбрали"...