E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На свердловской трассе женщина за рулём Volkswagen устроила лобовое ДТП, пострадал её маленький сын

На свердловской трассе женщина за рулём Volkswagen устроила лобовое ДТП, пострадал её маленький сын

Водитель не справилась с управлением, её занесло на повороте и вынесло на встречную полосу

Иномарку вынесло на встречную полосу

16 января на трассе под Нижними Сергами столкнулись два автомобиля. Как рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области, авария произошла на 24-м километре дороги Нижние Серги — Михайловск — Арти в пятом часу вечера.

34-летний водитель Volkswagen Polo возвращалась домой — из Арти в Первоуральск. Вместе с ней был её четырёхлетний сын, которого женщина перевозила на переднем пассажирском сиденье в автокресле, не подходящем ребёнку по росту и весу, к тому же не были использованы ремни автокресла.

Женщина ехала со стороны города Нижние Серги, её занесло на повороте и вынесло на встречную полосу, где машина столкнулась с Lada Largus. За рулём отечественной легковушки был 41-летний мужчина.

В аварии пострадала водитель Volkswagen, её четырёхлетний сын и мужчина — пассажир Lada. Серьёзнее всего досталось мальчику. У него диагностировано сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, гематома головы и ссадины.

— Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, ориентироваться при его выборе в том числе на метеорологические условия и состояние дороги, не допускать резких манёвров и опасных обгонов. При перевозке детей двигаться с пониженной скоростью, для детей использовать детские удерживающие устройства, соответствующие росту и весу маленьких пассажиров, — обратились к водителям в ГИБДД.

Машины столкнулись лоб в лоб

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления