10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Евгения
17 янв 2020 в 13:13

Я не поняла - а что, нельзя заплатить за ребенка, у которого не оказалось денег??? Что за ерунда?

Гость
17 янв 2020 в 13:25

Мы живем в мире диких людей ей богу. Явно у кондуктора что-то не в порядке с головой!

из Голландии с любовью
17 янв 2020 в 13:27

это Россия, тут всё для людей и детей!

Гость
17 янв 2020 в 13:29

просто пора из общественного транспорта убрать все зарубежье, они нас за людей не считают, перевозят как скот и ведут себя по скотски, вот и все, хороших адекватных водителей среди не русских очень мало.

Что хочу, то и пишу
17 янв 2020 в 13:29

Кондуктор "озверина" напилась.

3203
17 янв 2020 в 13:29

27 маршрут медленно умирает-а был самым лучшим

Родинка на бороде
17 янв 2020 в 13:32

Просто дура кондуктор.

Иван Сусанин
17 янв 2020 в 13:39

Фото монобровой в студию !!!

17 янв 2020 в 13:43

Мне кажется что женщины которые ЗАХОТЕЛИ заплатить за ребенка, проявили себя очень правильно. А вот кондуктора этот жест "щедрости" оскорбил, по причине что она не способна на такие поступки. Ей важна цель больше заработать и плевать что перед ней ребенок. Такие личности не должны работать в сфере обслуживания, злые и обиженные на свою жизнь и на свою не состоятельность.

Гость
17 янв 2020 в 13:51

Кондукторы - это прошлый век! Давно пора заменить их электронным терминалом. Я не нуждаюсь в том, чтобы кто-то брал мою карту и прикладывал к устройству. Я и сама могу это сделать.

Рома
17 янв 2020 в 13:56

Нооо, там эти кондукторы из ближнего зарубежья в страхе всегда держат тех кто слабее, только где смысл и логика такого поведения?

Гость
17 янв 2020 в 13:59

"мы живем в самой прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют!"

17 янв 2020 в 14:30

Не понимаю, для чего содержать штат кондукторов. 4-5 терминала оплаты в салоне заменят работника, и ,наверняка, окупятся в течение 2-3 месяцев. Кроме того, им не нужны перерывы на обед, в туалет, отпускные, больничные и декретные. Система без кондукторов работает во всем мире. Без кондукторов работал транспорт в СССР, даже когда не было современных технологий.

Гостья
17 янв 2020 в 14:31

Однажды я ехала с учебы в трамвае, где кондуктор орала на пьяного старичка за то, что тот не купил билетик. И так вдохновенно она орала, что я не выдержала и заплатила за него, чтобы она заткнулась наконец. С какой же злостью она на меня посмотрела! Но деньги взяла, конечно 😁

сталкер
17 янв 2020 в 14:46

Странная реакция кондуктора. Какая ей разница кто за билет ребенка заплатит ? Он сам или сердобольные люди. Похоже эту кондукторшу на вменяемость надо проверить.

Пассажир
17 янв 2020 в 14:54

Как сменили частников на муниципалистов, так и быдловатые кондукторы с водителями появились

гость
17 янв 2020 в 15:01

кондуктора бешеные какие-то и грубые!!!!!!!! в трамваях (22 и 8 например) обычно один кондуктор на 2 вагона, торопятся, толкаются, в слух говорила одна кому-то что у них есть некий план, который если они работают на один вагон им не выполнить, поэтому носятся на 2 вагона. Орут на школьников которые не сразу оплачивают проезд, хамят им, сегодня одна немаленьких габаритов кондукторша орала на двоих, причем один студент был, что мол "вас чо в школе учат не оплачивать проезд", нет бы молча приняла оплату, так как никто не отказывался, они сразу не оплатили, дак еще мол "че я не вижу кто зашел, кондуктора дураки что ли", капец хамло, очень неприятно с такими. И еще вопрос, почему на работу кондуктора берут дам крупных пропорций, почему нельзя брать только худых...это же невозможно в час пик с ними, как толкнут дак и упасть можно!

17 янв 2020 в 15:04

Не по теме. Убрали Мерседесы с 27 маршрута, хоть пешком ходи. Эти зелёные автобусы вопиюще неудобные.

Нюша
17 янв 2020 в 15:33

Уважаемые комментаторы,чем говорить про кондукторов,злые,не злые,на голову безбашенные,посмотрите на себя,как вы ведёте себя в общественных местах? Магазины,кинотеатры,кассы Фрисби и другие места....

Гость
17 янв 2020 в 15:36

Почитала комментарии и хохочу...
Предлагаю кондукторами брать людей до 30 лет, модельной внешности, истинно русских. И еще собеседование с психологом не менее 10 часов. Это реально решит проблему.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:58

>дышала мне в лицо
это самое страшное 😱

Кокошка
17 янв 2020 в 16:03

Кондукторы это каста. Там кого попало не возьмут. Так то))

Гость
17 янв 2020 в 16:40

Накинулись на бедного кондуктора (так то тоже женщина,чья то мать бабушка). Вы смену отработайте кондуктором по 12-14 часов на ногах и через одного то денег нет , то карта не работает или "а можно за десять ,мне только одну остановку". Информация однобокая, еще не известно кто прав кто виноват,а вы уже не одно ведро помоев на человека вылили.

соседстолько
17 янв 2020 в 16:52

перевозчика поменяли вот и поперла аристократия помоек в гортрансе

Мария Ивановна
17 янв 2020 в 17:02

Хотелось бы знать подробности, почему кондуктор деньги брать не хотела. Я пару раз платила за других людей, которые деньги забыли. Никто не сопротивлялся.
А на кондуктора накинулись, потому что накипело. под руку попался. Жуткие просто автобусы, которые сейчас на 27 маршрут поставлены, неравноценная замена тому, что было. Не знаю, кто такое придумал и зачем закупил. Проходы узкие, ступеньки кругом, сидячих мест мало, да и встать часто негде, очень тесно, а тут еще кондуктор со своей сумкой туда-сюда протискивается.

567956
17 янв 2020 в 17:17

кондукторшу уволить и депортировать

Гость
17 янв 2020 в 17:56

Гортранс в помойку транспорт ужасный персонал не компетентный,короче ужас а не услуги

Будьте добрее
17 янв 2020 в 19:40

Всем прививки...прививки добра!Кому в плечо,кому в ягодицу!😁

Гость
17 янв 2020 в 20:48

зверюга

Симонов
17 янв 2020 в 22:55

Как страшно жить в Екатеринбурге.. на улицах бродят бездомные голодные собаки, в автобусах злобные кондуктора, на остановке наглый контролер, в подъезде насильник

Гость
18 янв 2020 в 21:12

16 числа ехала на 27 автобусе наверно впервые) У кондуктора точно не все дома. Женщина отказалась давать ей в руки карту для оплаты проезда, говорит нажмите кнопочку Я приложу. Видимо это показалось оскорблением для кондуктора и начала кричать «что Я вас высажу, автобус будет стоять из за вас! У меня чистые руки, отдайте карту, не учите меня работать...» Абсурд полный.... ведь это лично дело каждого, если Я оплачиваю с телефона ни кто не просит его в руках подержать. У девушки явно проблемы со здоровьем, как ее вообще приняли на работу. Девушка кондуктор была в красном пуховике, думаю что это она.

Гость
18 янв 2020 в 23:09

Да многие кондуктора так себя ведут,как будто ни в автобус общественный заходят,а к ним домой,вытворяют такое порой,что нормальному человеку в голову ни придет,я сама один раз за мальчишку лет семи заплатила,дикарь кондуктор хотел из автобуса в лесу высадить,я конечно так на кондуктора раскричалась,меня просто возмутило,из за каких то копеек теряют разум,

Павел
20 янв 2020 в 15:34

Такие долго в кондукторах не задерживаются - сгорают.