27 января среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:18

так алкогольная продукция на заводе дешевле и качественнее, чем в ТЦ от РПЦ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 15:35

Шат ап энд тэйк май мани! xDDD Чего тётенька так разволновалась-то 😁

Гость
17 янв 2020 в 15:41

С такими судьями и дальше будут туристов обманывать. Нееее, забыла. Сейчас Конституцию изменят и капец какие права у людей будут!! Прямо все мошенники сразу и застрелятся.

Гость
17 янв 2020 в 15:41

выиграла 4500рублей, а нервов и времени сколько затрачено (((( Но конечно вместо храма свозить ребенка на ликеро-водочный завод..,- это и есть наше серое настоящее 😠

Romario Agro
17 янв 2020 в 15:44

На поезд не проще было билет и купить а там на автобусе до храма или тетенька в тибет собиралась

Гость
17 янв 2020 в 15:45

Гнилая турфирма, цена астрономическая. Лишить лицензии и гнать взашей этих бандитов от туризма

Soulreaper
17 янв 2020 в 15:56

а как же смирение христианское?

Гость
17 янв 2020 в 15:57

- Огласите весь список, пожалуйста!...
- А на ликеро-водочный есть? 😂

17 янв 2020 в 15:57

Ну вообще то женщину понять можно: купила тур на одно, а свозили совсем в другое место и явно без предупреждения. Мне бы наверное тоже было обидно. Возможно, человек набожный и имела цель посетить конкретные храмы и церкви (которые были изначально заявлены). А получила дегустацию. Какая то странная замена программы. Не стоит обращаться в такую турфирму....

17 янв 2020 в 16:26

А почему храмовники не предъявили иск за упущенную выгоду и оскорбление чувств верующих? :)

Гость
17 янв 2020 в 16:57

я был на който экскурсии там вино в литровые кувшины сколь хош пей,потом полный автобус алкашей ехал 😜 и жаловались что их споили

17 янв 2020 в 18:25

может быть Дарья пить завязала на кануне, решила в храм сьездить, свечку поставить, а тут на тебе, опять алкоголь, да и еще завод целый

17 янв 2020 в 18:31

Какая упорная женщина

толстый
17 янв 2020 в 21:39

ей что ,в екатеринбурге мало храмов, что она поехала так далеко...а вот на экскурсию на завод попасть,это большая удача,сейчас будет о ней рассказывать местным мужикам и будет звездой местного разлива...каждый мужчина красноуфимска захочет послушать эту прекрасную сказочную историю,как дарья,вместо храма попала в огромные залы,где вино , водка и коньяк,в бочках,бутылках,огромных чанах...и все это можно дегустировать и дегустировать...все мужчины города теперь будут копить деньги на посещение такого храма ...главное теперь,чтоб турфирма не обанкротилась...

Гость
17 янв 2020 в 21:40

Ездили в этом же туре, все было хорошо организованно. Просто в дополнении заехали на завод. Программа полностью была, как и обещали, просто последовательность оюъектов изменилась... похоже тетка хочет рубануть бабла... ну так понимаю еще нет определения.... и в переди если туроператор захочет будет кассация... еще далеко не факт что она получит хоть какую то выплату.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:03

😅 когда обещали бали ,а свозили на ликёро водочный

Гость
18 янв 2020 в 01:18

Хорошо ещё в магазин КАЗАНОВА не завезли, а затем можно и бордель посетить...для "поднятия" духа...😁

Марина
18 янв 2020 в 20:09

Да, и вашим и нашим и станцуем и спляшем! И съездила и денег дофига вернуть захотела! Уже наверное планы настроила куда потратит!😁😁😁