4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ЕВР политический труп?
17 янв 2020 в 22:50

А к меру насчёт своей квартиры на ботанике не записывался?

Гость
18 янв 2020 в 00:36

Я видел мужщину уходящего от ленты он шел с пакетом но шатался из стороны в сторону

Екатерина
18 янв 2020 в 01:02

А все дело в том,что люди в стенах коридоров онкоцентра вынуждены сидеть и ждать,бывает с утра до обеда,бывает и голодные сидят с утра,а отойти не могут ,т.к. их вызвать в кабинет могут,а их нет,и они тогда теряют свою очередь.
И вот так,в полном очаянии,в полной потери реальности,от бесконечного ожидания,от отчаяния,происходят такие вещи.
Поверьте,я знаю о чем говорю,мой отец умер в городской поликлиннике в понедельник 13.01.2020г,от рака легких,склоняясь от кабинета к кабинету,в коридоре.
Сил и терпения всем.

Гость
18 янв 2020 в 10:29

А зачем , зная его диагноз, оставили его одного, раз у него с памятью плохо? Супруга сама виновата. Там поди ещё и деменция у мужчины или Альцгеймер....( А с ними надо как с детишками...

Гость
19 янв 2020 в 15:26

Как родственники могут отпускать такого человека? В таких случаях надо спрашивать с жены и детей! СТЫДОБА!

гость
19 янв 2020 в 23:22

Не нагли ещк? В одет то хоть был, почему не написали.

Гость
21 янв 2020 в 11:39

Напишите пжл нашли этого человека? Может есть информация про него? Я его знаю.

yrru
22 янв 2020 в 20:42

а очеерди к онкологу до - 23-00 на Шварца. А больные, которым, чтобы сдать еженедельные анализы надо через день ходить и брать талоны к терапевту, А терапевты, которые ничем помочь не могут, т.к. нет опыта ведения онкобольных и просто только хуже порой делают. А чтобы получить льготу на лекарства приходится бегать от врача к врачу и каждый говорит, что это не его полномочия.
Вот так посмотрит больно и пойдет "куда глаза глядят", лишь бы не видеть сего этого и не осознавать лицемерность всех этих заявлений о помощи людям. Пошумели- пошумели власти по поводу тяжелой работы онкологов и снва все вернулось.