5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
18 янв 2020 в 09:53

Сам бы и вышел,бабу выкинул ! Мужик!!! От них ,рожать то призывают?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 09:55

областня такая эмоциональная

Гость
18 янв 2020 в 10:01

А причем здесь деревня, можно подумать городские меньше шары не заливают и такое не выкидывают, мозги включай когда пишешь.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 10:05

машину:

— В темное время суток водитель, использующий ближний свет фар, увидит человека без световозвращающих элементов на одежде только с расстояния в 30–50 метров.
Добавлю : но будет трудно, так как тормозной путь даже с 60км/ч около 32 метров . А зимой и с 80 км/ч....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 янв 2020 в 10:07

Таксиста нагнут за оставление в опасности. И правильно сделают.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 10:14

Не повезло водителю Фиата. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Колян
18 янв 2020 в 10:15

Таксист тут причем? Виновником будет водила с дукато

ОТВЕТИТЬ
Вжопувашимандарины
18 янв 2020 в 10:21

Многие областники умом не блещут, а как выпьют горяченького так вообще остановить невозможно.

СКРЕП-ПОНОС
18 янв 2020 в 10:29

Какой хитрый гражданский муж. Избавился от 'жены' чужими руками.

lron Bug
18 янв 2020 в 10:35

а за доп остановку и разворот пришлось доплатить таксисту?

Фото пользователя
18 янв 2020 в 10:36

Человек, который способен сказать таксисту: "Останови", а своей подруге сказать ночью (в темноте) в далеке от населённого пункта : "Выходи" или даже допустивший это, а ведь ещё отъехали -"попугать захотел" не достоин оправданий!

Гость
18 янв 2020 в 10:41

оставление человека в опасности, сейчас пусть сухарики сушит, обидчивый такой

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 янв 2020 в 10:48

Мдаа... такого сценария явно никто из них не ожидал в ту ночь... чисто риторически хочется обратиться к этому гражданскому мужу: "Что, проучил? Наказал?" Теперь живи с этим.

ОТВЕТИТЬ
Cthulhu
18 янв 2020 в 10:57

как ;t режет глаз постоянно "гражданские супруги"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:03

Как можно жену оставить ночью на трассе? У меня как-то тачка заглохла..и то лето была,а не зима. Я стою..темно..света нет..ну реально страшно..кажется,что лес прям чернее и чернее становится,вроде тишина,но потом как звуки какие-то..реально страшно...какой то нечеловеческий поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:05

Ну ладно муж дурак,может бухой..но таксист то о чем думал,оставив молодую женщину ночью на трассе? Это же он высадил ее? На и что,что муж сказал..если бы я такого вёз,и он буянить начал,я бы никого не высадил,либо их обоих и сказал бы до свидания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:06

Самое что интересное,что посадят водителя Фиат,который ехал и ни о чем и не подозревал....вот как так? Эти бухие там разборки устраивают,счёты сводят,а посадят невиновного мужика..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:08

И что этот «муж» теперь скажет родителям этой жены? А как же клятвы на свадьбе??? А детям он что скажет? Я вообще маму убил??????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:36

У крестов свои причуды.

Правда
18 янв 2020 в 11:45

Хороший лайфхак избавления от надоевшего балласта🤣

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 11:57

Даже не понятно кого посадят, а кого нужно посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:09

Бабу карма настала

Светлана Муганцева
18 янв 2020 в 12:14

Вот прямо "вычеркнул" человека из своей жизни...

Казибулька
18 янв 2020 в 12:37

Довыяснялись кто прав...

Никола
18 янв 2020 в 12:41

Она могла сама сказать - Останови , я выйду. А её спутник мог передать таксисту. Люди в отношениях иногда доводят друг друга до странных поступков...

ОТВЕТИТЬ
жук
18 янв 2020 в 12:43

таксист недалекий видимо , такой же упоротый как и пассажир видимо был , который решил свою женщину высадить ночью на трассе !!!! это ж надо !!! потом рожай , страдай и одной воспитывай от таких выгонятелей -неадекватов.... поглумиться захотели над женщиной .... во народ !

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 13:32

Мда,мужик наверное в шоке,зачем так делать то надо было .

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
18 янв 2020 в 13:45

Правду знает только таксист

Татьяна
18 янв 2020 в 14:25

Это судьба! Кто то едит отдыхать на моря и тонет, а кому-то вот такая смерть уготовлена была, теперь я понимаю свою бабушку которая всегда говорила..Дай бог умереть в своей постели!!!

Гость
18 янв 2020 в 15:02

Тян больше не нужны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:06

Дорожите друг другом, берегите друг друга, любите друг друга! Эмоции ничто, по-сравнению с потерями!

Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:16

меня пришлось бы отрывать руками и ногами от сиденья машины, фигушки бы я вылезла на трассу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:01

Е1,пишите нормально! Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти !!! Остальное всё,сожительство!!! В котором ,женщина считает,что она замужем,а мужчина,что свободен))))

ОТВЕТИТЬ
Игогость
18 янв 2020 в 16:33

Подобный случай был на экскурсии в сафари парке, где на машинах ездили среди диких хищников. пара молодых поссорилась и девушка вышла... её тут же сожрал тигр.

ОТВЕТИТЬ
гнус
18 янв 2020 в 17:14

дичь.......cинька-зло.....

Пашка
18 янв 2020 в 17:22

проучил жену называется...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 17:38

Двое в сговоре это точно.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:29

Да как так-то??? ужас. Вот мужик будет с чувством вины всю жизнь жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:34

Поссорились в последний раз. Думайте люди, когда ссоритесь, может больше не будет возможности помириться и извиниться. Никогда уже (

Гость
18 янв 2020 в 18:37

В 6,5 раз снижают.....хм...я мне всё все время казалось, что в 7

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:51

Водитель, который сбил, пострадает больше всех и ни за что фактически. Они явно или пьяные или с перепоя. Ну как так можно поступить? Даже с чужим человеком..

Ольгович
18 янв 2020 в 18:56

От баб одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 19:01

Не ее день был, видимо вредная была жутко. Мужик ее подонок, таксист попался придурок. Фиат ни хрена не видит. Я как то на трассе в темноте и то лосенка заметила и не сбила, хотя он пешком шел. Как только в свет фар попали лапы (копыта вернее), я по тормозам и руль влево. Хорошо встречки не было. Но сзади фура догоняла. Это я к тому, что при большом желании можно все заметить. Ответственнее надо к своему вождению за рулем относиться, а не спать за рулем. Надеюсь привлекут всех.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 19:05

Истеричка

ОТВЕТИТЬ
Хех
18 янв 2020 в 19:20

Спокойный и уравновешенный, терпеливый etc, мужчина выкидывает женщину из машины посреди трассы. Зимой. Это, в приницпе, все, что нужно знать о заботливых защитниках.
Мужик теперь точно щастлив: баба с возу мужику легче, так ведь?

Гость
18 янв 2020 в 19:25

Если предположить, что виновата женщина-истеричка, все встает на свои места. Ехали вместе, может слегка поддатые. У нее начинается истерика на ровном месте. В какой-то момент говорит:"остановите, я выйду!"... вот и вышла. Человек сам себе злейший враг. Естественный отбор истеричек. Ничего более.

Гость
18 янв 2020 в 22:20

откуда она могла знать, что её как собаку из машины выгонят?

18 янв 2020 в 22:28

Мужик с таксистом случаем не состоят в "Сорок Сороков"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:36

Какие захватчики , мы сами себя уничтожим , завтра опять кто то умрет и после завтра и после после завтра , и потом .

18 янв 2020 в 23:38

Они там все обкуренные были? Зачем таксист на трассе высаживает человека, что мужику в голову стукнуло высадить жену на трассе, как они вообще до такого уровня накала в такси ссору довели? Одни вопросы.

18 янв 2020 в 23:40

Ехал себе водитель на фиате домой и тут бац, женщина на дороге, дело, разбирательство, а он просто домой ехал..