28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

жук
18 янв 2020 в 12:43

таксист недалекий видимо , такой же упоротый как и пассажир видимо был , который решил свою женщину высадить ночью на трассе !!!! это ж надо !!! потом рожай , страдай и одной воспитывай от таких выгонятелей -неадекватов.... поглумиться захотели над женщиной .... во народ !

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 13:32

Мда,мужик наверное в шоке,зачем так делать то надо было .

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
18 янв 2020 в 13:45

Правду знает только таксист

Татьяна
18 янв 2020 в 14:25

Это судьба! Кто то едит отдыхать на моря и тонет, а кому-то вот такая смерть уготовлена была, теперь я понимаю свою бабушку которая всегда говорила..Дай бог умереть в своей постели!!!

Гость
18 янв 2020 в 15:02

Тян больше не нужны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:06

Дорожите друг другом, берегите друг друга, любите друг друга! Эмоции ничто, по-сравнению с потерями!

Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:16

меня пришлось бы отрывать руками и ногами от сиденья машины, фигушки бы я вылезла на трассу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:01

Е1,пишите нормально! Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти !!! Остальное всё,сожительство!!! В котором ,женщина считает,что она замужем,а мужчина,что свободен))))

ОТВЕТИТЬ
Игогость
18 янв 2020 в 16:33

Подобный случай был на экскурсии в сафари парке, где на машинах ездили среди диких хищников. пара молодых поссорилась и девушка вышла... её тут же сожрал тигр.

ОТВЕТИТЬ
гнус
18 янв 2020 в 17:14

дичь.......cинька-зло.....

Пашка
18 янв 2020 в 17:22

проучил жену называется...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 17:38

Двое в сговоре это точно.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:29

Да как так-то??? ужас. Вот мужик будет с чувством вины всю жизнь жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:34

Поссорились в последний раз. Думайте люди, когда ссоритесь, может больше не будет возможности помириться и извиниться. Никогда уже (

Гость
18 янв 2020 в 18:37

В 6,5 раз снижают.....хм...я мне всё все время казалось, что в 7

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:51

Водитель, который сбил, пострадает больше всех и ни за что фактически. Они явно или пьяные или с перепоя. Ну как так можно поступить? Даже с чужим человеком..

Ольгович
18 янв 2020 в 18:56

От баб одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 19:01

Не ее день был, видимо вредная была жутко. Мужик ее подонок, таксист попался придурок. Фиат ни хрена не видит. Я как то на трассе в темноте и то лосенка заметила и не сбила, хотя он пешком шел. Как только в свет фар попали лапы (копыта вернее), я по тормозам и руль влево. Хорошо встречки не было. Но сзади фура догоняла. Это я к тому, что при большом желании можно все заметить. Ответственнее надо к своему вождению за рулем относиться, а не спать за рулем. Надеюсь привлекут всех.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 19:05

Истеричка

ОТВЕТИТЬ
Хех
18 янв 2020 в 19:20

Спокойный и уравновешенный, терпеливый etc, мужчина выкидывает женщину из машины посреди трассы. Зимой. Это, в приницпе, все, что нужно знать о заботливых защитниках.
Мужик теперь точно щастлив: баба с возу мужику легче, так ведь?

Гость
18 янв 2020 в 19:25

Если предположить, что виновата женщина-истеричка, все встает на свои места. Ехали вместе, может слегка поддатые. У нее начинается истерика на ровном месте. В какой-то момент говорит:"остановите, я выйду!"... вот и вышла. Человек сам себе злейший враг. Естественный отбор истеричек. Ничего более.

Гость
18 янв 2020 в 22:20

откуда она могла знать, что её как собаку из машины выгонят?

18 янв 2020 в 22:28

Мужик с таксистом случаем не состоят в "Сорок Сороков"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:36

Какие захватчики , мы сами себя уничтожим , завтра опять кто то умрет и после завтра и после после завтра , и потом .

18 янв 2020 в 23:38

Они там все обкуренные были? Зачем таксист на трассе высаживает человека, что мужику в голову стукнуло высадить жену на трассе, как они вообще до такого уровня накала в такси ссору довели? Одни вопросы.

18 янв 2020 в 23:40

Ехал себе водитель на фиате домой и тут бац, женщина на дороге, дело, разбирательство, а он просто домой ехал..

Гость
18 янв 2020 в 23:48

В угнетеной обстановке люди сам себя уничтожают , я уверен даже те кто пишет удивлённые коменты ,завтра вцепятся в кадык ближнему , и будут тут в чатах обсуждаться

Фото пользователя
18 янв 2020 в 23:49

И таксист так легко согласился? Почему он не отвез хотя бы в нормальное место?

Мила
19 янв 2020 в 01:07

Надеюсь, что мужик всю жизнь будет мучиться. И таксист тоже.
А женщинам всегда надо помнить, что у мужчин в два раза меньше мозгов, и слушать их совсем не обязательно.

гость
19 янв 2020 в 01:45

таксист знал что её не видно будет другим водилам и всё равно высадил, сейчас затаскают обоих мужиков, замаются объяснительные писать, и водиле фиата ещё проблем прилетело

Алекс
19 янв 2020 в 03:46

Нормальный скорее сам бы вышел и пошел пешком, даже если взбесила нереально...

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 янв 2020 в 10:43

Новость о том как из за разборок двух маргиналов, пострадал водитель Фиата.
Не уверен, что кто-то ему восстановит автомобиль, да и свою невиновность даже в явном случае нужно еще доказать, а процесс этот не быстрый и не легкий

Игорь
19 янв 2020 в 11:02

Вам стоит поменять компанию - у вас там что-то с мужиками не то))))

Ларион
19 янв 2020 в 14:15

....нет мужика.....нет проблем...😎

серый
19 янв 2020 в 14:35

у меня знакомая есть , довела своего мужика что у того язва открылась , через неделю умер в больнице дык сейчас она ходит с умным видом и учит жизни знакомых , постоянно слышу от неё , берегите себя , мужчин и все такое , а в глазах все та же язва

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 янв 2020 в 22:48

Смешно читать .женщины и истерички и бесят .Да вы сами бываете хуже в сто раз .

ОТВЕТИТЬ
Владик
20 янв 2020 в 02:17

Во-первых, не гражданские супруги, а сожители. Во-вторых, как таксист мог высадить женщину одну на трассе зимой... Во что превратились люди? Ау!...пипец!

54677
20 янв 2020 в 05:44

у таксиста и недомужа должна быть статья оставление в опасности по сговору

Владимир337
20 янв 2020 в 06:24

Мужиков с интеллектом как у крысы в нынешний век хватает. Пьют много, весь мозг в унитаз вышел, с алкоголем.

Гость
20 янв 2020 в 07:18

Жуть какая... Что за нелепая смерть...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 09:04

Сожители это называется, а не "гражданские супруги"! Гражданский брак - это когда люди в ЗАГСе расписываются!
На заметку "журналистам" е1!

ОТВЕТИТЬ
Хость
20 янв 2020 в 09:29

Забыли совсем про Сюткина и ББПЕ, и высаживать бы не пришлось.)

Гость
20 янв 2020 в 13:27

точнее не высадил ,а выкинул прямо под машину ,а теперь с таксистом в сговоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 14:47

Сядут все!...

ОТВЕТИТЬ
Дымка
20 янв 2020 в 17:55

вот это "муж"!!!!!!! бабу ночью на трассу зимой выкинул - козлина. и таксист тоже урод!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 19:01

ДЛЯ МАРИИ:
Зная баб, скажу, что скандал на 100% жена затеяла. И она же заставила остановить машину, Останови, я выйду!!
И что её трупу теперь сказать? Ты этого хотела? А вот лежи теперь в мёрзлой сибирской земле из-за своей злобы и тупости)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:48

Боже, бедный мужик. Как ему теперь жить с этим?

ОТВЕТИТЬ
гость - в горле кость
20 янв 2020 в 23:00

повезло всем кроме водителя дукато... хотя как знать...

Гость
20 янв 2020 в 23:33

Бедная женщина и водитель, который её сбил. Сломали жизнь мужику.

Ксения
20 янв 2020 в 23:51

И мужа и водителей казнить надо! Все преступники!! А может и заранее продумано!!

ОТВЕТИТЬ