25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
20 янв 2020 в 11:14

Там, походу, и окон - то нет, поди и запасного выхода. Ловушка.
Кто-то же принимал это помещение.
Мало им Хромой Лошади. Жизнь ничему не учит.

Гость
20 янв 2020 в 09:36

Судя по фото в ночлежке в подвале заживо сварилось 5 человек. Жутковато...

20 янв 2020 в 09:50

Жутчайшая смерть..

Гость
20 янв 2020 в 10:47

Не надо в подвалах делать такие заведения,это тех.подвал а не жилое помещение.арендаторам халява.

Наталья
20 янв 2020 в 11:15

Бедные люди. Я в шоке.

Гость
20 янв 2020 в 09:50

Чей-то очередной «подпольно-подвальный бизнес» дал трещину. А вообще какая разница сколько людей погибло? Что если немного , то пофиг? Ответственность и резонанс должен быть не меньше. Иначе порядка не будет никогда с этими горе-предпринимателями. Если это случилось, то помещение было крайне не безопасное для проживания. Кто это разрешил?? Где он??? Вместе с организатором с клетку!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 янв 2020 в 12:04

нда....почему не было эвакуационнного выхода?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 10:36

А как правильно и грамотно "на сейчас" или " на данное время"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 10:05

Пермь не на Урале

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 10:02

В подвале, на сауну больше похоже

20 янв 2020 в 12:40

Коммунальщики только баблособирать успевают, на качество работ наплевать, на безопасность и жизнь людей тоже.
"При этом местные жители уверяют, что проблемы с трубами наблюдались не только в хостеле, но и во всем доме — в этом они обвиняют местную коммунальную службу «Профи-Дом». «Недавно ходили туда разбираться по поводу квитков от ПСК. В квартире дубак, трубы еле теплые, горячая вода тоже еле теплая, а квиток за декабрь пришел аж на 3 тыс. рублей за отопление и еще на 300 рублей за горячую воду. Трубы старые, дырявые и давно должны были быть заменены, но это им не сдалось», — пожаловался пермяк."

Димон
20 янв 2020 в 13:15

Сам ты не на Урале живешь, ты еще скажи, что челябинск не Урал

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 12:23

Соболезную.
Новость - предупреждение всем шумным соседям снизу, которые годами достают соседей сверху. И которым стучат по стояку-батарее.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 13:47

Дак закрыли же хостелы.Страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 09:49

сейчас будут комментарии
С стабильность
20 лет стабильности
И т .п

Гость
20 янв 2020 в 15:16

Ну зато нежилое наверное. Все по закону

Фото пользователя
21 янв 2020 в 02:04

ужас конечно и трагедия. неужели это официально разрешено - делать гостиницы в подвале? тем более после трагедии в ночном клубе. или это нарушение или надо пересмотреть нормативы и запретить такие варианты.

21 янв 2020 в 09:46

Трубу прорвало не в гостинице, а во дворе дома. Проверяйте информацию.

алекса
20 янв 2020 в 14:14

гостиница в подвале..

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 янв 2020 в 16:42

Даже при Ельцине еще не было разрешено строительство отелей саун и прочей утвари в подвалах и только с приходом ВВП и его "Предпринимателей дружков" все резко поменялось

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 янв 2020 в 14:00

Состав Уральского Федерального Округа:
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Челябинская область
Ямало-Ненецкий автономный округ

ОТВЕТИТЬ
Карамба
20 янв 2020 в 12:46

ошибочный заголовок страницы - - "В Перми в отделе Карамель..."

20 янв 2020 в 14:06

На Черноморском побережье все полуподвалы заселены, и сдаются отдыхающим

Фото пользователя
20 янв 2020 в 15:37

Да щас это регулярно будет такая фигня, жилье старое все, а все что новое сделано еще хуже.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 15:48

Капец хостелам!😠👍

Гость
21 янв 2020 в 07:08

Не знаю, где, когда, в какой момент
Меня убьет моя страна-палач -
Застрелит, накурившись, буйный мент,
Зарежет ненароком пьяный врач,
Задавит поп на джипе, упадет
Мой самолет, от старости звеня.

Страна уныло дальше побредет,
Как будто бы и не было меня.
Не выступит с экрана президент,
Не станут отменять футбольный матч
В тот серый день, в тот будничный момент,
Когда меня убьет страна-палач.

Алекс
21 янв 2020 в 07:52

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66390943.html, вот и 2я часть вышла🔥. Людей жалко, ЖКХ России простым смертным не победить.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:56

Какая жуткая смерть. Соболезную.

20 янв 2020 в 11:09

"Погибли четыре человека... Есть пострадавшие" - а погибшие не пострадали?

Yоkyo
20 янв 2020 в 10:12

Сварились хозяева собачек, которые мерзли сегодня ночью в автобусе?

ОТВЕТИТЬ