28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

20 янв 2020 в 23:53
Во всем виновата полиция.
1. Они никого не могут найти, поймать и наказать, а если могут то невиновных.
2. Люди их боятся.

Я как-то звонил в полицию, говорю лежит мужик не шевелится... спросили все чуть ли ни номер ОМС и снилса, гвоорят живой нет дышит посмотрите, я говорю вы че нормальные? я откуда знаю приезжайте смотрите, говорят стойте рядом... приехали быстро минуты 3 4 всего ехала машина, попинали мужика оказался пьяный, гвоорят ну и хер на него сейчас в скорую позвоним... я думаю блин уйти нет полисмены уехали че стоять... звонок говорят из дежурной скорой а мужик идти может тот... типо далеко живет от места?... я откуда знаю... я шел вижу лежит тело позвонил в полицию я боьше ничего не знаю.. сказали стойте сейчас приедем приехали сказали че мы из-за тебя алкашей собираем ездим иди домой... утром еще участковй приходил за объяснительной... согласитесь странный метод работы у них
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

прохожий
20 янв 2020 в 22:38

никто не хочет связываться с преступниками в погонах и звонить не хочет. Валяется и валяется. Это народный опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 22:39

Не удивлюсь что рядом с трупом народ ходил, многие под ноги не смотрят. Глаза свои вылупят и от страха бегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 22:44

Пусть земля ему будет пухом... Всегда печально читать такие новости

Гость
20 янв 2020 в 22:45

Очень жаль

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:55

Жаль мужчину, соболезную его семье

Мария
20 янв 2020 в 23:07

Как жаль (( видно, что хороший человек был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 23:08

несправедливость, обычно г-но живым и невредимым находится, а хорошие пропадают (

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 23:49

Пусть не будет им покоя на этом свете всю оставшуюся жизнь кто это сотворил.

20 янв 2020 в 23:53

Во всем виновата полиция.
1. Они никого не могут найти, поймать и наказать, а если могут то невиновных.
2. Люди их боятся.

Я как-то звонил в полицию, говорю лежит мужик не шевелится... спросили все чуть ли ни номер ОМС и снилса, гвоорят живой нет дышит посмотрите, я говорю вы че нормальные? я откуда знаю приезжайте смотрите, говорят стойте рядом... приехали быстро минуты 3 4 всего ехала машина, попинали мужика оказался пьяный, гвоорят ну и хер на него сейчас в скорую позвоним... я думаю блин уйти нет полисмены уехали че стоять... звонок говорят из дежурной скорой а мужик идти может тот... типо далеко живет от места?... я откуда знаю... я шел вижу лежит тело позвонил в полицию я боьше ничего не знаю.. сказали стойте сейчас приедем приехали сказали че мы из-за тебя алкашей собираем ездим иди домой... утром еще участковй приходил за объяснительной... согласитесь странный метод работы у них

ОТВЕТИТЬ
алекса
21 янв 2020 в 00:16

с мостика пьяный упал

гость
21 янв 2020 в 00:46

да, странно, интересно там где его нашли это по пути от корпоратива домой или нет? как он там оказался, если по голове ударили или зарезали то это выяснят, а вот кто это сделал наврятли, сочувствую родным

Анна
21 янв 2020 в 03:15

Мошенники везде, и не знаешь кого верить. Как люди не боятся Бога...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 04:42

Не знаю куда вы звоните сколько раз вызывал и людям без сознания и просто наркам бегающим по проезжей части больше паспортных данных им не нужно приезжают быстро и скорая и полиция.

Рокко сифрэди
21 янв 2020 в 06:23

Вывод: не шляйся по корпоративам, сиди дома на проперженом диване и пиши коментарии на е1

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 янв 2020 в 09:05

Пьяных одних нельзя оставлять если погуляли значит проводить или такси до подъезда и чтоб жена встречала.

Малевич
21 янв 2020 в 09:22

Идут, уставившись в мобильники,
вокруг не видя ничего,
в ушах — наушники-дебильники,
рабы безумства своего.

Саша
21 янв 2020 в 09:23

Да не, ну какой криминал. Сам залез в трубу ливнёвки и там умер. Телефон выкинул перед этим.

Сергей С
21 янв 2020 в 09:28

Очень жаль, мы с ним росли в одном дворе , по молодости увлекались музыкой, менялись пластинками, вместе гоняли на тучу шувакишь, вечная память тебе Серега ,примите мои соболезнования ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 09:53

На улице периодически встречаются лежащие тела, как правило, алкашей, потерявших мотивацию к жизни бомжей, людей, которым стало плохо. Проходить мимо - это ужасно. Конечно, 14% вызовов скорой - ложные, и стоимость вызова - 4тр, а в удаленной местности - еще больше. Но все равно - это же человек, как можно пройти мимо? Мы же не в блокадном Ленинграде живем, чтобы спокойно смотреть на трупы или погибающих людей! Разве те, кто проходит мимо лежащего на земле человека - это люди?! Да сколько угодно времени можно потратить, это же человеческая жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:04

как можно было не найти раньше, зная, по какому (примерно) пути он шел?????

Рита
21 янв 2020 в 10:13

Меньше пейте и по корпоративам, праздником для рабов, таскайтесь.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 11:12

никто не видел , все в ватцапе

мишарин
21 янв 2020 в 11:54

всегда знал что эти халявные попойки на работе до добра не доводят😁😁

чихпых
21 янв 2020 в 13:24

корпоративы это зло. знаю по себе. 1 раз охрана домой привезла синяки на руках. второй раз любонице хотел заехать за распутное поведение . коллега помог не совершить злодейства. вот уж 15 лет никаких корпоративов. и пить надо в меру или совсем не пить. 😐

Эдд
21 янв 2020 в 13:27

Как-то раз я тоже пропал после корпоратива.. Дня четыре отвисал у телухи одной, потом нашёлся...

Никодим
21 янв 2020 в 14:04

Жаль мужчину. Семье горе. Но какие корпоративы после 50 лет? Кто хочет пожить дальше, то надо резко тормозиться со спиртным после 45 лет.

21 янв 2020 в 14:54

Синька - зло!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:50

Сил родственникам пережить горе и потерю близкого!

Наталья
21 янв 2020 в 16:21

считаю, что полиция нужна. мое общение с ней было по делу, сотрудники проявляли такт и вежливость. т.е. я лояльный к полиции гражданин. но в экстренной ситуации я сто раз подумаю, прежде чем обратиться к полиции. основания для этого два случая. 1. Была я в г. Реж, на перекрестке босая девушка, бегущая от какой-то машины, просит отвезти ее на вокзал, я соглашаюсь, вижу, что мужик несется к нам, девушка быстро садится назад ко мне, трогаюсь, мужик кидается на капот, я останавливаюсь, закрываю двери изнутри, прошу, чтоб слез с машины. в итоге, в машине сидит орущая девка, что ее он душит, снаружи орет мужик, что она дура. я сказала, что звоню в полицию, мужик согласен, тетка - тоже. в итоге по 002 я позвонила, 3 минуты слушала музыку, а потом с меня взяли всю контактную информацию и попросили позвонить по другому номеру (5-значный номер и 5-ый код города), пока я дозванивалась, истерички помирились. все к лучшему, но если бы бабе реально угрожала опасность и мужик стоял бы с дробовиком передо мной, пришлось бы его давить что ли? ибо никакой речи об оперативности полиции вообще не шло. Эпизод 2: на перекрестке ленина московская стояла моя припаркованная машина и ДПС. Под колесами случайно обнаружила пьяную женщину. если бы шла к машине со стороны водителя - подавила бы, ее не заметив. ДПС бабу видели меж тем, и не убирали. На просьбу помочь убрать - посоветовали позвонить в скорую

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 янв 2020 в 18:15

Почему удалили комментарий , о том что родственники думали о причине смерти и с чем обломались? Ни кого не оскорбляла, сами же писали, что родня надеялась что это криминал?

22 янв 2020 в 17:14

Вот так, очень жаль, по фото вполне нормальный мужик.

Гость
23 янв 2020 в 13:22

В скорую надо звонить, когда человек лежит, а не в ментовку. Может, ему еще помочь можно. Скорая сама вызовет ментов, если нужно будет.