19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

20 янв 2020 в 23:53
Во всем виновата полиция.
1. Они никого не могут найти, поймать и наказать, а если могут то невиновных.
2. Люди их боятся.

Я как-то звонил в полицию, говорю лежит мужик не шевелится... спросили все чуть ли ни номер ОМС и снилса, гвоорят живой нет дышит посмотрите, я говорю вы че нормальные? я откуда знаю приезжайте смотрите, говорят стойте рядом... приехали быстро минуты 3 4 всего ехала машина, попинали мужика оказался пьяный, гвоорят ну и хер на него сейчас в скорую позвоним... я думаю блин уйти нет полисмены уехали че стоять... звонок говорят из дежурной скорой а мужик идти может тот... типо далеко живет от места?... я откуда знаю... я шел вижу лежит тело позвонил в полицию я боьше ничего не знаю.. сказали стойте сейчас приедем приехали сказали че мы из-за тебя алкашей собираем ездим иди домой... утром еще участковй приходил за объяснительной... согласитесь странный метод работы у них
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
21 янв 2020 в 09:53

На улице периодически встречаются лежащие тела, как правило, алкашей, потерявших мотивацию к жизни бомжей, людей, которым стало плохо. Проходить мимо - это ужасно. Конечно, 14% вызовов скорой - ложные, и стоимость вызова - 4тр, а в удаленной местности - еще больше. Но все равно - это же человек, как можно пройти мимо? Мы же не в блокадном Ленинграде живем, чтобы спокойно смотреть на трупы или погибающих людей! Разве те, кто проходит мимо лежащего на земле человека - это люди?! Да сколько угодно времени можно потратить, это же человеческая жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:04

как можно было не найти раньше, зная, по какому (примерно) пути он шел?????

Рита
21 янв 2020 в 10:13

Меньше пейте и по корпоративам, праздником для рабов, таскайтесь.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 11:12

никто не видел , все в ватцапе

мишарин
21 янв 2020 в 11:54

всегда знал что эти халявные попойки на работе до добра не доводят😁😁

чихпых
21 янв 2020 в 13:24

корпоративы это зло. знаю по себе. 1 раз охрана домой привезла синяки на руках. второй раз любонице хотел заехать за распутное поведение . коллега помог не совершить злодейства. вот уж 15 лет никаких корпоративов. и пить надо в меру или совсем не пить. 😐

Эдд
21 янв 2020 в 13:27

Как-то раз я тоже пропал после корпоратива.. Дня четыре отвисал у телухи одной, потом нашёлся...

Никодим
21 янв 2020 в 14:04

Жаль мужчину. Семье горе. Но какие корпоративы после 50 лет? Кто хочет пожить дальше, то надо резко тормозиться со спиртным после 45 лет.

21 янв 2020 в 14:54

Синька - зло!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:50

Сил родственникам пережить горе и потерю близкого!

Наталья
21 янв 2020 в 16:21

считаю, что полиция нужна. мое общение с ней было по делу, сотрудники проявляли такт и вежливость. т.е. я лояльный к полиции гражданин. но в экстренной ситуации я сто раз подумаю, прежде чем обратиться к полиции. основания для этого два случая. 1. Была я в г. Реж, на перекрестке босая девушка, бегущая от какой-то машины, просит отвезти ее на вокзал, я соглашаюсь, вижу, что мужик несется к нам, девушка быстро садится назад ко мне, трогаюсь, мужик кидается на капот, я останавливаюсь, закрываю двери изнутри, прошу, чтоб слез с машины. в итоге, в машине сидит орущая девка, что ее он душит, снаружи орет мужик, что она дура. я сказала, что звоню в полицию, мужик согласен, тетка - тоже. в итоге по 002 я позвонила, 3 минуты слушала музыку, а потом с меня взяли всю контактную информацию и попросили позвонить по другому номеру (5-значный номер и 5-ый код города), пока я дозванивалась, истерички помирились. все к лучшему, но если бы бабе реально угрожала опасность и мужик стоял бы с дробовиком передо мной, пришлось бы его давить что ли? ибо никакой речи об оперативности полиции вообще не шло. Эпизод 2: на перекрестке ленина московская стояла моя припаркованная машина и ДПС. Под колесами случайно обнаружила пьяную женщину. если бы шла к машине со стороны водителя - подавила бы, ее не заметив. ДПС бабу видели меж тем, и не убирали. На просьбу помочь убрать - посоветовали позвонить в скорую

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 янв 2020 в 18:15

Почему удалили комментарий , о том что родственники думали о причине смерти и с чем обломались? Ни кого не оскорбляла, сами же писали, что родня надеялась что это криминал?

22 янв 2020 в 17:14

Вот так, очень жаль, по фото вполне нормальный мужик.

Гость
23 янв 2020 в 13:22

В скорую надо звонить, когда человек лежит, а не в ментовку. Может, ему еще помочь можно. Скорая сама вызовет ментов, если нужно будет.

Loading...