3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
21 янв 2020 в 10:22

Если олени слепые другие этим не страдают.

Гость
21 янв 2020 в 10:26

там не регулируемый перекресток делать нужно, а отдельный въезд и выезд, понастраивали там магазинов и баз, а въезд и выезд забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:27

Да, поворот опасный. На выезд из сималенда пробка каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Пуговка
21 янв 2020 в 10:28

Давно пора светофор ставить. Каждое утро еду с кольцовского тракта, и стаю в пробке на поворот. Ни каких даже знаков нет, только на удачу или понимание водителей, которые нет нет да уступают и пропускают друг друга. А иначе вообще не проехать! ПОСТАВЬТЕ СВЕТОФОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Агент 007
21 янв 2020 в 10:28

Ага, давайте каждый выезд из двора регулируемым сделаем

Гость
21 янв 2020 в 10:29

опасный перекресток там где на карте G-Group.

Гость
21 янв 2020 в 10:30

Заметил, что большинство не смотрят на знаки. Зато пялят глаза в телефоны еще умудряются что то печатать. Пора ставить глушилки телефонов во всех авто.

Пуговка
21 янв 2020 в 10:31

но это не двор, здесь большой поток машин. Нашли с чем сравнивать. Там два ТЦ МегаЛенд и СимаЛенд как минимум, и еще много организаций разных.

Буба
21 янв 2020 в 10:31

Работа должна быть в шаговой доступности . Если работа на другом конце города и нет альтернативы , выдвигайтесь значит раньше , на час- полтора.

Гостья
21 янв 2020 в 10:31

Да, аварии там регулярно. Хоть утром, хоть денем.. Сима-Лэнд место популярное, машин много, особенно в предпраздничные дни оттуда вообще не выехать.. Проще через базу проехать и либо на Химмаш выезжать напрямую, либо на Кольцовский- хоть и в объезд, но хотя бы ехать, а не в пробке стоять.. А на этом перекрестке вечно в глаза кто-нибудь лупит и не пропускает или вторым рядом многие олени едут..((

Гость
21 янв 2020 в 10:33

закрыть симулэнд пока не сделают нормальные подъезды-выезды. а то что комсомолл рыжий что ли

ОТВЕТИТЬ
сер
21 янв 2020 в 10:40

Поставить знак поворот только направо с Сима-Ленда и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:52

Да, перекресток там действительно паршивый. Все время на грани, сколько раз там ездили, каждый раз и въезд и выезд были насколько напряженные, что пару седых волос легко прибавляли. Там особо остро чувствуешь, что "не ты, так в тебя", и как плевавшие на соблюдение правил козлов буквально подставляют всех.

21 янв 2020 в 10:58

Не знаю на счет паршивости перекрестка. Как и многие другие. Руководствуешься знаками и приоритетами.

21 янв 2020 в 11:00

Что мешает заезжать в сима-ленд через ЕКАД? Там даже развязка в два уровня есть.
А здесь разрешить только правые повороты.

Местный
21 янв 2020 в 11:05

Места дохрена, круговые влепить там и чуть подальше - и нет проблем.

Гость
21 янв 2020 в 11:09

В Сима-Ленд
Ты меня зазывала
Никогда!
Я тебе отвечал!

Святой нарушитель
21 янв 2020 в 11:13

Обычный, нормальный перекрёсток.
Уважаемая редакция, переименуйте заголовок - автомобилисты НЕ жалуются.
Я как шофёр со стажем претензий к нему не имею. В день по 3 раза могу там проезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 11:39

Сима ленд может позволить 1 млн на светофор потратить, купил же стол за 35млн

truhan
21 янв 2020 в 11:41

Поставят светофор, пробка образуется на кольцовском. Аварии будут куда страшнее

Гость
21 янв 2020 в 11:48

Да ,понастроили торговых центров за городом,а то что покупатели будут только на машинах,другого транспорта просто нет,им наплевать-ни нормального подъезда,ни парковки нет.Тут же на дороге большегрузы заезжают для рагрузки и создают проезжающим помехи.Полчаса ждали когда большегруз припаркуется для разгрузки.Кошмар какой-то.Такая махина крутилась на дороге,чтобы встать для разгрузки.И все стояли ждали.То ли дело Ашан -там для покупателей все продумано -заезд,парковка и т.д.А тут -НИЧЕГО НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:58

Куда смотрит демин? Почему до сих пор не перекрыл въезд к симеленду?

ОТВЕТИТЬ
46746
21 янв 2020 в 15:10

закрывать сималенд пока нормальную развязку не построят!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 15:32

что на это скажет господин симановский ?

ОТВЕТИТЬ
жесть
21 янв 2020 в 16:11

все вопросы к тете симе

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:45

Все дело в штрафах, опоздал на работу - лишают половины серой зарплаты.

Гость
21 янв 2020 в 17:41

Мне мама говорила: не будешь учиться, возьмут только в "сималенд" трудиться!

Loading...