3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

21 янв 2020 в 11:35

идешь на разборки? будь готов получить в репу. или он шел в надежде, что чужие репы будет бить только он сам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 11:36

Ппц((
сколько стоит присяжный в Артемовском?
уроды(((

Евгений
21 янв 2020 в 11:38

Выучили боксу, чтобы начал убивать. На нары, по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 11:47

сколько ж он заплатил присяжным? пусть посидит по полной и подумает, прежде чем кулаками махать.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 11:50

Присяжные или идиоты, или проплаченные/запуганные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:05

Присяжные люди нормальные. Парень виноват в том, что занимаясь боксом, посмел руки распускать. А пострадавший просто приземлился неудачно. Что, теперь за это парню вышку давать? Бред.

Дима
21 янв 2020 в 12:09

Судить его за убийство, именно за убийство а не по неосторожности !!!

учитель
21 янв 2020 в 12:10

Мутные пятна на камере, ни лиц, вообще не понятно кто это? как по этому видео можно судить...

21 янв 2020 в 12:12

Будте посоедовательны, не вы тут пишите, что нам суды присяжных нужны?

Телезритель
21 янв 2020 в 12:13

А очкарику в подобном случае, но без леталки
- дали Стопицот часов исправиловки

Anton
21 янв 2020 в 12:22

Если хотите безнаказанно кого то убить - просто тупо едьте в Артемовский и там заманив жертву забивайте - ВАС ОПРАВДАЮТ !!!

Гость
21 янв 2020 в 12:38

боксеры вообще не нужны. паразиты

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
21 янв 2020 в 12:46

Артемовский маленькая деревня , провести тот же суд присяжных заседателей только например областном суде с местными и завозными заседателями .
Да тут как не крути труп , упущенная жизнь и тп., конечно так будет искалечена ещё одна, но мы светское государство и долг наш защищать свои права и свободы, на лицо явное неумышленное убийство ну как это оставить безнаказанно, как ?

Гость
21 янв 2020 в 12:50

Если от твоего удара погиб человек, надо отвечать. На асфальт он упал там или на машину это неважно.
Сам напросился или нет - тоже.
Ты живой. А его мать никогда сына не увидит.
Будь мужиком признай вину. Раз лишил жизни, хотя бы отсиди свой срок.

21 янв 2020 в 13:14

Хватило ума убить парня, а смелости признать не хватает. Кто он после этого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:15

так грамотно в черепушку получил))))))

Алекс
21 янв 2020 в 13:22

Нужно чтобы родители в Екатеринбург в прокуратуру ехали и там разбирательство затеяли.

сталкер
21 янв 2020 в 13:40

Из видео очевидно что удар был. Впрочем, необходимо узнать результаты судебно-медицинской экспертизы. Что именно послужило причиной смерти ? Результат это удара или падения с высоты человеческого роста на землю ?

вадим николаевич
21 янв 2020 в 14:01

однозначно посадить.Ударил,человек упал,все бегают рядом и ни кто не подошел не помог, вызвали бы скорую может и жил бы парень.

Гость
21 янв 2020 в 14:07

А ничего, что обвинительное решение, вынесенное присяжными, обжалованию не подлежит?!!! А как оправдали - так Суд и Прокуратура уже второй раз решение присяжных считает ничтожным и пересуживает! Считаю это судебным произволом!!! Если сами не смогли доказать - отпускайте!

У нас в области уже система.... Вначале Лошагин, потом фитнес тренер, сейчас этот парниша.

Да, второй парень умер, но его посадкой не вернуть; он знал, что не на танцы идет, а драться не научился((!

ОТВЕТИТЬ
нина
21 янв 2020 в 14:09

так видно же, что он просто толкнул его, без удара, поэтому и оправдывают его

78976
21 янв 2020 в 15:18

секцию по боксу закрыть и разогнать
тренера тоже на нары года на 2
ибо неча тренировать тех за чей моральный облик ты не отвечаешь!

Велес
21 янв 2020 в 15:59

Правы присяжные! Не виноват Верещагин! Удивляюсь позиции Е1, подающему информацию столь однобоко. Где мнение другой стороны? Где мнение потерпевшего, его адвокатов? Почему не показываете видео полностью? Потому что видеоролик всё поставит на свои места и потерпевший превратится в злодея? По факту потерпевший приехал на стрелку кошмарить парня и приехал в компании вооруженных огнестрелом. Где видео стрельбы? Где момент захвата потерпевшим парня, в которого стреляли? Е1, ау, покажите видео полностью!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
21 янв 2020 в 16:38

Меня тренер, в детстве, когда учил отбиваться, сказал, что я мелкая и никогда не смогу превзойти мужчин по силе. Единственный выход - это неожиданность. Когда понимаешь, что тебя могут убить- это единственный способ.
Странно, что после суда присяжных начали пересматривать дело. Это противоречит законодательству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:01

На пожизненное щенка, пускай в камере попробует кого нибудь так ударить, последний удар в его жизни будет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:37

Какая-то странная позиция. Дважды оправдали, а прокуратура хочет посадить. Видимо просто хочет, положив на присяжных. Как говорил один персонаж, уот так уот. Про бокс ещё вопрос. У нас достаточно походить на какие-нибудь единоборства в начальной школе, дать кому-нибудь в рыло на третьем - четвертом десятке лет и "общественность" праведно заверещит: он убить хотел! он ведь занимался! у него навыки убийцы! Фейспалм.

Гость
21 янв 2020 в 23:40

Боксер должен знать в руках у него серьезное оружие и им ходу не давать.а по суду либо адвокат уш больно хорош либо присяг зашугали.должен сесть по справедливости года 4 норм

Gal
22 янв 2020 в 09:25

Ударил значит знал что идет на преступление. Умышленное - пятнарик. Судьи в адеквате там?

Гость
22 янв 2020 в 17:09

Упал Андрей уже без сознания. Неожиданный удар боксера в челюсть - верная смерть.

Велес
22 янв 2020 в 17:36

С чего все решили, что оправданный является боксером? Есть об этом какой то документ в деле?

Loading...