3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Михаил
21 янв 2020 в 14:04

Нечего по тратуарам ходить

21 янв 2020 в 14:09

вот совершенно не удивлена этим!!!! каждое утро там прохожу, гоняют как сумасшедшие! любимая забава - постоять, потом ровно с места стремительно разгоняться (и сложно понять, куда он сейчас соизволит вырулить)

прохожий
21 янв 2020 в 14:15

в 100 метрах от резиденции губернатора и в 300 метрах от резиденции зам ген прокурора снегоуборщик набросился на пешехода. Дикая страна и кто такой здесь губернатор и прокурор.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:15

Слона то я и не заметил...

21 янв 2020 в 14:15

Эй блин рулевой, ты снег убирай, а не людей 😫 что теперь и по тротуару ходить нельзя, вечно озираться?!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:20

А ленточка специальная была? Что проход и проезд запрещен, на время работы снегоуборщика

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:22

О девках, поди, своих задумался.
Замечтался.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:23

А при каких обстоятельствах??? Пешеход хоть смотрел на дорогу и тротуар, как и водитель ? Его же могли просто не заметить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:25

Или в наушниках шёл и не слышал, или в телефон смотрел..... Мы можем предполагать сейчас много чего. Подробности будут?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:27

Утром по Плотинке и наб. Р М снегоуборочник проносится со скоростью 30-40 км в час. Когда ходила там на работу по утрам - приходилось уворачиваться от стремительно лавирующей громадины

ОТВЕТИТЬ
Линда
21 янв 2020 в 14:31

У любой машины есть слепая зона, а в грузовиках и прочей строительной техники таких зон еще больше, проще нам его увидеть и отойти, чем водителю уследить за дорогой. Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:34

давайте тогда вобщ. перест. чист. тротуар. вид. едит. уст. дорогу!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:36

А товарищ в наушниках поди был- просто стандартная схема. Наушники дороже жизни. Или даже не так, одел наушники- как будто "сохранился". Надеюсь серьезно не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:36

Из всей кодлы, которая там в рабочее время на трутуарах околачивается, один трудящийся тракторист . Щас не сладко ему придется. Затаскают.
Хлопцу выздоровления.

Елена
21 янв 2020 в 14:38

епрст, вы снег убирайте а не людей ....

Анонимка
21 янв 2020 в 14:38

пешик 100% в наушниках был. Даже не сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:39

Пешеходы вообще обнаглели! Ходят по тротуарам!

21 янв 2020 в 14:39

Ау люди, то ругаетесь что снег не чистят, сейчас злитесь что пройти мешают? Вам красные ленточки повесь, вы же через них полезете, на другую сторону дороги сложно же перейти, будьте внимательнее, для вас же стараются, чтоб не ныли, что снег не убирают.

ОТВЕТИТЬ
ДЖексон
21 янв 2020 в 14:42

Дак этот чувак в наушниках был..сам видел...ему сигналят а он идёт на трактор и в телефоне залип..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:46

Это видимо везде они так гоняют. У гринвича такие же лихачи. Считают что им так можно. Пешеходы должны разбегаться (((

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:53

Эти тракторы по утрам по плотинке носятся быстрее, чем едут машины по Ленина. Каждый день наблюдаю это.

Гость
21 янв 2020 в 14:53

Им тротуары чистят, а они опять недовольны! Молодой-поди залип в телефоне и в наушниках был,,,почему за него должен смотреть кто-то под ноги)))их при нормальной ходьбе бросает из стороны в сторону, а тут техника,,,она танцевать не умеет.про ленточку тоже приколист написал,,весь тротуар ленточкой затягивать что-ли? Водилу жалко, на такой технике нормальные мужики работают-даже не онинамнужные, затаскают сейчас из-за такого)))
Вам с лопатами зверьков выпусти тоже будете недовольны-мешают пройти, че снег накидали !?))) Одна фигня-все равно будет плохо. Там места на тротуаре полно-отойди! или игра у пешиков такая,,,увидел трактор на тротуаре-надо броситься под колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:55

год назад в Сургуте снегоуборочная переехала женщину насмерть

Гость
21 янв 2020 в 14:55

Трактор мчался задним ходом. Бабульки говорят скорость сотка была. Инфа 100%

Нонейм
21 янв 2020 в 15:01

По ночам должны чистить, ночью город пустой, в том числе коммунальщиков не найти

Илья
21 янв 2020 в 15:03

Лишбы водилу не наказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:07

Должен быть кто-то, кто следит за безопасностью. Водилы эти на тракторах летают по тротуарам с бешеной скоростью, кучу раз видел такое. Снег позавчера был, могли бы ночью все почистить, но нет блин, люди идут на работу/с работы/на обед... Настал их час, жми в пол и по тротуару

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
21 янв 2020 в 15:21

Как говорили в нашем детстве: реакция есть -- дети будут. По ходу, у этого молчела детей не будет, раз увернуться от снегоуборщика не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:38

Ну,,,, если бабки говорят сотка у тракториста была-значит точняк под сотку гнал,, етить))) Надо бабок на трассу выставлять-вместо родаров УГМКшных-казне точно дешевле обойдутся.

Гость
21 янв 2020 в 16:02

давно говорю что в екатеринбурге среди бела дня по тротуарам ходить страшно: то в колодец упадешь, то собака покусает...

Объясните, пожалуйста, почему техника работает одна, где сопровождающий? почему не досмотрел? требую на нары отправить начальника!

Гость
21 янв 2020 в 16:25

Может он вообще сам кинулся ща не поймёшь что у людей в голове

Гость
21 янв 2020 в 16:28

Никто не подумал, что на него сзади наехали и он не мог увидеть спиной, что на него трактор едет?! Наушники в нашей стране никто не запрещал, идя по тротуару человек не обязан следить на 360, достаточно смотреть только прямо.

5676775
21 янв 2020 в 16:50

сажать водилу трактора
место свое должен знать, на тротуаре преимущество у пеших
хоть в наушниках они хоть вообще глухие и слепые

Гость
21 янв 2020 в 19:36

Должна быть субсидиарная ответственность: тракторист, его начальник, директор подрядной организации, комитет по благоустройству и зам.мэра по данному направлению.
По логике система так и должна работать.

Гость
21 янв 2020 в 20:54

Ночью надо чистить тротуары. У главпочтампта самое оживлённое место. А пешеход имеет право и в наушниках быть, и в телефон залипать. Он идёт по ТРОТУАРУ, а не по проезжей части.

Гость
21 янв 2020 в 20:56

А если бы слепой шёл? Куда ему смотреть? Ночью надо чистить!!!!!

Loading...