3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Вася
21 янв 2020 в 15:40

Конечно. Как всегда виновны учителя. А родители не при чем. На нары уродов-подростков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:48

Что за хренотень? Почему школа всегда крайняя? Родители просто рожают, сначала детские сады плохие, потом школа, потом все вокруг.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:50

Наказать подростков по всей строгости включая родителей. Что бы не повадно было другим подросткам так вести себя с однокласниками и одногрупниками. О чем думают когда идут на такие действия, или у нынешней молодежи нет головы думать, а только курить и матом ругаться

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 янв 2020 в 15:53

Ивдель, край пересидков. там по другому вопросы не решаются, к сожалению, даже в школах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 янв 2020 в 15:56

Прежде всего виноваты родители. Школа-то тут при чём? Их ведь не на уроках этому учат.
Давно пора уже начать исключать таких психопатов из школ, без согласия родителей. И пусть сами им потом частное образование оплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:57

А кто кроме школы может быть виноват? Родители- нет, они родили в школу отправили, свою миссию выполнили. Дак давайте еще школы наказывать в которых когда то учились нынешние осужденные убийцы и маньяки...школа же виновата.

Петя
21 янв 2020 в 15:58

Сразу видно сильно всех достал этот чувак. Бьют без злости. Просто чтоб проучить.
В нынешнее время дети значительно мягче и менее агрессивные. (За редкими исключениями). Видимо компьютерные игры делают свое дело канализируя жестокость. Она вся там.

Лет 20-25 назад если бы было столько средств для съёмки, все бы ужаснулись жестокости детей и подростков.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 16:00

А кто остановит такое действие, когда избивают подростка? Заступишься, сам крайним останешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:00

я подозреваю, что класс объединился и избил задиру или самого слабого для самоутверждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:13

Когда учился в начальных классах 1988-1990г. и у нас такое частенько бывало, про компьютерные игры и дурное влияние инета - бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:17

У нас такая же ситуация была в 5 классе. Пришел опытный классный руководитель и всё тут же прекратилось.

Вофка
21 янв 2020 в 16:28

медицину довели - врачи бегут
школа пока держится - давайте и ее добьем
тв каналы с идиотскими сериалами про бандитов, "дом2" - развал секций и кружков, деградация людей-родителей не причем - школа, вот основной ответчик

ОТВЕТИТЬ
3636737
21 янв 2020 в 16:31

все правильно, директор и охрана должны ответить по УК

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:31

вот опять учителя! у нас что, слишком много учителей, чтобы ими разбрасываться?
туда и так никто не хочет идти. сейчас желающих ещё поубавится.
учителя должны преподавать предметы, а не следить за чужими спиногрызами день и ночь.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
21 янв 2020 в 16:36

А при чем тут учителя? родителей малолеток не пробовали допрашивать, как они воспитывают эту отморозню? Все детское воспитание уничтожили с развалом СССР, храмы строим, отморозков среди малолеток все больше и больше, а виноваты учителя. Каким местом думают, что приходят к таким выводам?

сергей
21 янв 2020 в 17:04

все повесят на учителей. Подросткам лишь "учет" в ОДН..Учителям месяца три проверок и отписок...+выговоры..

ОТВЕТИТЬ
Леся
21 янв 2020 в 17:18

Когда я училась в школе, мы устроили темную парню, который всех бил и оскорблял. Поколотили всем классом. Правда несильно.
Зато он больше ни к кому не лез. Вот.

21 янв 2020 в 17:21

С родителями надо разбираться и с подростками, а не со школой. У школ итак колоссальная ответственность за копейки.
В моем детстве такие избиения были нередкостью и никогда полиция ничего не возбуждала. Времена меняются, то что 20 лет назад было обыденным делом - сегодня УК РФ.
В данной ситуации нет ничего хорошо конечно но если наказывать школу, то подростки вообще почувствуют полную безнаказанность.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:21

все правильно. учителей уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:34

Родителей лешить родительских прав

21 янв 2020 в 19:09

Да кто его побил? Пнули пару раз в воспитательных целях. Видно, очень уж достал всех, не исключено, что и учителей.

тык
21 янв 2020 в 19:34

пусть в школу не ходят вообще

Вспученный вермикулит
21 янв 2020 в 20:21

Почему это презабавнейшее вялое тыканье без травм и последствий называют избиением? Тем более при такой форме и массовости оно явно по делу.

Александр
21 янв 2020 в 20:43

В Ивделе просто так метелить не будут, сам накосячил вот и огреб.

Дети вообще уже с ума сходят ,с такими психолог должен беседовать

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:19

вроде учитель то и вмешалась в результате. или что, учителя должны непрерывно за каждым учеником ходить и наблюдать? логики нет.

Людмила
22 янв 2020 в 11:09

А если этот мальчик из малообеспеченной семьи, они чаще всего становятся изгоями в классе.Таких детей почему-то не любят и учителя и одноклассники, а знаете почему? Эти детки не могут принимать участие во всяческих поборах в школах, не могут дарить дорогие подарки, у них нет крутых телефонов, одежда у них скромненькая...И все это начинается с первого класса !!! Ребенок слабенький, не может и не приучен хамить, драться, обманывать....Не каждый учитель и ученик сможет увидеть теплоту его взгляда, любовь и доброту его сердца! Они заняты своими айфонами...Давайте будем смотреть на мир с солнечной стороны и видеть краски мира, доброты, любви в каждом, кто рядом с нами!!!!❤️❤️❤️❤️

Loading...